Звуковой сигнал - замена

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем S-poiler, 18 дек 2010.

  1. serg

    serg Уважаемый

    Интересно, можно звук прибавить, или он до упора выкручен?
     
  2. TopicStarter Overlay
    S-poiler

    S-poiler Активный участник

    >:( с такой тональностью ему даже громкость не поможет ;D
     
  3. serg

    serg Уважаемый

    Лишь бы слышно было, когда необходимо.
     
  4. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Если коту наступить табуретом на ... репродуктивные функции и надавливать, то он тоже будет орать
    громче или тише, но тональность останется не Поля Мориа. Так что режем лишнее и ставим правильное.
     
  5. Александр11

    Александр11 Участник форума

    Снимается заглушка спицей идущей в комплекте с автомобилем(если стоят ПТФ),потом головкой на 13 откручивается сам сигнал и отсоединяется. А то что сделали на "drive2" уже видел, за изолентой не видно отрезал он родной разъем или нет, но думается что если всё так замотано, то видимо "заколхозил" путем обрезания.
     
  6. TopicStarter Overlay
    S-poiler

    S-poiler Активный участник

    Не слышно, когда необходимо... >:( >:( >:(

    Задний бампер напополам. Сверху донизу. Хорошо, ни кузовщина, ни оптика не пострадали. Мужик на УАЗе, 469м. Он видите ли, не видел, отъезжал от обочины.
    "Ты бы хоть посигналил".
    Сигналил - а уле толку с таким сигналом.

    Сегодня ездил к Дилеру, бампер заказывать. Поговорил - поставят сигнал от Мультивана или еще чего помощнее. В субботу скажут.


    Реально сигнал виноват был. Ну и чудак на Уазе, понятно. Млин... :'(
     
  7. AdEl

    AdEl Эксперт

    ну вот и самый главный аргумент, проявился на деле. :( значит нужно менять полюбому
     
  8. Алексей

    Алексей Опытный

    Меня сегодня тоже чуть не боднули. Но мой сигнал услышали, поэтому цел остался. :)
     
  9. cosmos

    cosmos Пользователь

    Интересно, можно звук прибавить, или он до упора выкручен?

    болт регулирует не громкость,а частоту излучателя,(тон)
     
  10. serg

    serg Уважаемый

    S-poiler, жалко вашу машинку :(, наверно день сегодня такой. Правда мне как и Алексею сегодня повезло: один "товарищ" на Тагазе поворачивал направо с главной дороги, а так как снег у нас чистят редко и только центральные улицы, то бровку он сходу штурмануть не смог, как бы повис брюхом и стал сдавать назад. Передо мной шла "Нива Шевроле" её он видел и пропустил, а меня нет, я так подозреваю, что от беды меня спас только сигнал, хотя в этот момент хотелось, чтобы он не пищал, а орал как потерпевший. Правда выскочить на встречную мне всё-таки пришлось, хорошо никого не было. Останавливаться не стал, мог бы человеку здоровье попортить. Наверно надо подумывать о замене или регулировке сигнала. Да машинка хорошо себя показала в таком резком манёвре, занос с увеличением скорости пропал и обратного заноса не было.
     
  11. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Это точно.
    Машина великолепно держит дорогу, даже в снежной каше. На скорости пришлось маневрировать по такой каше, машина ведет оч.прогнозируемо, слушается руля, не заносит, сразу выравнивается как по рельсам. Я был в восторге.
     
  12. Ирэн

    Ирэн Guest

    Мы однозначно бум менять сигналку,будет нас от Мерседеса Спринтера. :cool:
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ну, не знаю, мне кажется сигнал достаточно громкий (а вот тональность подкачала, эт да), менять точно не буду, на крайняк есть режим "паника" на сигналке, её даже покойник услышит, плюс светом мигать-моргать будет :-X
     
  14. Ирэн

    Ирэн Guest

    :D :D :D
     
  15. TopicStarter Overlay
    S-poiler

    S-poiler Активный участник

    ;D :D ;) !!!! В ситуации, когда счет идет на секунды, а то и на доли секунды, и действуешь на автомате - включать режим паника на сигналке - это идея!!! :D Улыбнуло...
     
  16. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Поменяли мне сегодня сигнал на волговский за 500руб и сигнал 430руб теперь такая тональность что просто песня только люди уж слишком шарахоются ??? но что поделать пришлось выбирать или они будут шарахаться или смеятся я выбрал первое :cool:
     
    Fresh Storm нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    S-poiler

    S-poiler Активный участник

    ;) Как меняли? Бампер снимали? долго/быстро? Сам смотрел?
    в среду погоню машину, договорился насчет замены.
     
  18. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    А можно поподробней, что за чем снимается.
     
  19. opelevod

    opelevod Уважаемый

    скажите,... не мочите... , мы ведь не отстанем! :D
     
  20. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Бампер можно и не снимать. Достаточно снять заглушку с водительской стороны, где противотуманная фара должна быть. И там будет сам сигнал