Звуковой сигнал - замена

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем S-poiler, 18 дек 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    S-poiler

    S-poiler Активный участник

    Убивает звуковой сигнал Полуседана. Ездить невозможно, мышиный писк какой-то. :D. в потоке нажимать даже стыдно. ::)
    Хотел заменить на Волговский. Не смог найти, где установлен штатный. Ощущение, что где-то в бампере с водительской стороны.
    Вопрос: кто-нибудь задумывался/решал проблему? Действительно ли он внутри бампера и возможно ли заменить, не снимая бампер?
    А может у меня просто сигнал неисправный изначально?
    Спасибо! ;)
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Сигнал у всех такой писклявый. Не снимая бампера не получится, если не ошибаюсь сигнал находится под фарой со стороны водителя. Слышал на поло седане волговский сигнал - просто класс!
     
  3. Вольт

    Вольт Младший механик

    Если снять нельзя то можно взять с него пару и установить волговский в другом удобном месте.
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Как бы дилеры не увидели такие фокусы :) ;)
     
  5. TopicStarter Overlay
    S-poiler

    S-poiler Активный участник

    я дилеру звонил, они говорят "без проблем - меняйте". Ехать неохота. И денег возьмут как надо. :'(

    А как пару снять, возможно залезть не разбирая? :-X Я уже думал про "другое удобное место". ???
     
  6. Вольт

    Вольт Младший механик

    Я сам пока не половод :( но если встать на яму,думаю без проблем.
    Вам надо найти провода,что идут к сигналу и если дотянуться нельзя(скорее можно) то обрезаете их и наращивайте,скрутку лучше пропаять и хорошо заизалировать.
     
  7. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    зачем резать?папу с мамой снимаете и на др.сигнал подключаете
     
  8. draiw

    draiw Механик

    волговские сигналы подключают через реле,а кто знает на поло седан сигнал через реле подключён или нет?
     
  9. Александр11

    Александр11 Участник форума

    да-а-а-а, полностью с Вами согласен, сигнал мягко говоря, не соответсвует внешнему виду автомобиля))))
     
  10. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Такой же звук сигнала на логане в комплектации престиж
     
  11. buh

    buh Механик

    От VW Пойнтер закажите, бабульки разлетались с переходов как девки 17-ти лет ;D
     
    Alex2710 и Lightning нравится это.
  12. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Насчет бабулек прикольно, пусть двигаются, им фитнес нужен. :D
    Звуковой сигнал - позорище. Потеплеет - заеду на эстакаду, буду искать как вырвать эту кастратину. А на волге сигнал действительно солидный и дешевый. Если кто первый поменяет сигнал, поделитесь опытом.
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А я уже год без бибикалки езжу, язычок обломился на руле, а менять лень. А вам лишь бы бабки с инфарктами в стороны разлетались ;D и вообще сигнал в городе разрешается применять только для предотвращения ДТП
     
  14. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    У меня корешок тоже без сигнала катался, пока ему задним ходом жигуль не вьехал. Если бы сигнал работал, он бы остался с немятой машиной. Сигнал нужен. Насчет бабулек - это шутка, а насчет сигнала волги - у меня была волга - звуковой сигнал на ней единственно достойная деталь.
     
  15. staroi

    staroi Старший механик

    Сигнал , конечно, мощью не сражает... Но поймал себя на том , что воспользовался им сегодня в первый раз, и то по просьбе слесаря на ТО - В ЗАКРЫТОМ ПОМЕЩЕНИИ НОРМАЛЕК....
    У нас ,мужики , городок тихий ,патриархальный - кого пугать...
     
  16. Ирэн

    Ирэн Guest

    +1 ;D ;D ;D
     
  17. staroi

    staroi Старший механик

    Извиняюсь,и девушки...
     
  18. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    блин :eek: а я ведь тоже еще ни разу не нажимал на сигнал.... :-\ завтра надо попробовать
     
  19. AdEl

    AdEl Эксперт

    завтра не забудь отписаться как тебе он на звук :)
     
  20. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    чувствую что не фонтан ;D, но если я за месяц ни разу не нажимал, то и использовать буду очень редко. менять 100% не буду