Защита картера (Защита двигателя) Выбор и установка

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Михалыч, 13 июн 2010.

  1. Алексей

    Алексей Опытный

    Их делает Питерское предприятие ООО "Нор-Пласт"
    Артикул NPL-Po-95-42
    Обзвони автомагазины и по артикулу тебе найдут и привезут. стоит примерно 1100 руб
     
  2. Lim10

    Lim10 Новичок

    Родная защита - пластиковая!!! :eek:
    Блин, я даже не знал! Машину заказывал пустую самую, а по словам дилера пришла металлик+ литье15"+ЗАЩИТА КАРТЕРА... ПЛАСТИКОВАЯ!!!! :'( И оплатил уже....
    Кстати ковры салон+багажник=1945р. ;D
     
  3. staroi

    staroi Старший механик

    Это давно уже не секрет...Есть пластик и есть ПЛАСТИК..
     
  4. stolart

    stolart Механик


    Вот я - ОЛЕНЬ! :eek:
     
  5. Алексей

    Алексей Опытный

    Не переживай. У меня ещё прикольней получилось.
    Мне в салоне сказали, что машина без защиты пришла. Ну, без так без. Купил за 2250 от Фабии.
    Сегодня хотел ставить. Полез под машину, а там уже стоит пластиковая с завода. Доходит до середины мотора. Вот теперь не знаю, что делать. Или снять пластик и поставить сталь, или поставить дополнительно к пластику ещё и сталь, или оставить всё как есть.

    И ещё... У кого стоит защита, заказанная с завода за 5000, если не трудно скиньте фотку. Хочу сравнить.
     
  6. Maria

    Maria Проходящий

    Вчера поставила защиту. 4500 , у ОД АвтоАлея. больше 2-х часов несколько болтов прикрутить)))
     
  7. GorA

    GorA Старший механик

    Если кто САМ ставил,напишите пожалуйста,есть ли какие заморочки с установкой?
     
  8. serg

    serg Уважаемый

    Ставил защиту у диллера: Списываю с акта сдачи-приёмки выполненных работ: Защита картера металл, VW POLO 6R седан - 2890 р.; установка - нормочас 0,90 - 1620 р.; коврики в салон VW Polo 6R 09г. (полиуриетан) + укладка 1500 р.
    Итого: 6010 р.
     
  9. AdEl

    AdEl Эксперт

    такой бред...
     
  10. serg

    serg Уважаемый

    коврики + укладка, ничего не придумано
     
  11. stolart

    stolart Механик

    укладка 1500 р.


    О=фуеть
     
  12. Korvin

    Korvin Проходящий

    Должен же салон на чем-то навариваться. До 50% от розницы товара - нормальный процент для дилера.
     
  13. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    И ещё... У кого стоит защита, заказанная с завода за 5000, если не трудно скиньте фотку. Хочу сравнить.
    [/quote]


    У меня стоит за 5 тыс. заводская защита (если дилер не наврал). Если получится, сфоткаю и выложу. Но завтра и послезавтра не обещаю (бухать с братвой будем).
     
  14. serg

    serg Уважаемый

    У меня на защите на бумажном ярлыке написано "Фабия", непонятно дорабатывал ОД её как-нибудь для установки. По акту выполненных работ у них ушло 90 мин.
     
  15. Евгений

    Евгений Младший механик

    Схема защиты картера Шкода Фабия.
    Устанавливайте на здоровье!!! ;D
     

    Вложения:

  16. staroi

    staroi Старший механик

  17. opelevod

    opelevod Уважаемый

    спасиб, посмотрю завтра, что мне прикрутят ,напишу потом,
     
  18. Ирэн

    Ирэн Guest

    Были в Дженсере на 3 км МКАД,у них защита металлическая стоит 3400,карбоновая-6000,хотя написано,что 5000,коврики в салон 3900 :eek:,в багажник 2500,брызговики задние с установкой 4030,без установки 2 тыс. с чем-то.Интересно у других официалов по Москве, что по чем? отпишитесь кто знает.
     
  19. draiw

    draiw Механик

    в Авилоне сегодня оплатил машину,брызговики комплект(передние задние)с установкой 8 тысяч,защита шериф со скидкой 3960,сигнализация пандора 3100 с установкой 22000,коврики в салон брать не стал гдето 4000 тыс с копейками,литой диск штатный R-15,7000тыс,тоже брать не стал,ну в общем вот так.
     
  20. serg

    serg Уважаемый

    Конечно молодец, меня если честно комплект брызговиков за 8 т.р. ставить жаба задавила.