"Зашториваем" передние боковые стёкла от "дурного глаза")))

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Archi48, 1 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Я вот очень часто сплю в машине. И хочу поставить себе шторки для сна. НА трассе очень хорошая штука кога встал на стоянке закрылся и спи на здоровье. Никто не смотрит никто не мешает. На дальняк я чуствую ездить буду каждый отпуск поэтому мне эта вещь точно не помешает. Сейчас от солнца спасает только повязка на глаза. Но со стороны нверняка смотрится смешно.
     
    evgavd и ШЕВ нравится это.
  2. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    TheSkySoldier, раз в год проще тряпку на дверь накинуть и закрыть, чтоб края прижать. Если снаружи накинешь, можно стекло опустить, вентиляция есть, а свет не мешает спать. Делается все за одну минуту, не нужно тратить ни времени, ни денег :)
     
  3. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Мне это не раз в год нужно а каждый день. Каждый день досыпаю в машине по 2-3 часа утром. Зимой возможно придётся и вчером.Так что тут не 1 раз в поездке.
     
  4. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Ну в таком случае, наверное, и колхоз оправдан
     
  5. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    я уже не однократно на форуме объяснял, надобность мухобойки, повторяться не буду, кому-то и кама-евро прекрасная резина, а кто-то ездит в аквариуме, " типо мне скрывать нечего", наверняка, если посмотреть на твою машину, то я найду до чего докапаться, так же как и ты, мои допы, назовешь колхозом... поэтому останемся каждый при своем мнении, о допах и их надобности...
     
  6. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    я не видел чтоб Артур спрашивал нашего мнения о шторках на его машине,или о еще каких-то своих допах, он показал как он сделал, как и многие здесь, кому приглянулось, те расспросят, че по чем и как.! я считаю это 2 большие разницы в таком случае, если тебе не нравится, пропусти мимо, промолчи,(умнее будет выглядеть), спросят твоего мнения, выскажешься, а так накинулись на пацана, колхозником обзываете,"это уже подсудное дело, в 21веке живем", это мне похер, я реально вырос в колхозе, а кого-то это огорчит...
     
    evgavd нравится это.
  7. evgavd

    evgavd Опытный

    Да ему вообще пофиг) Оценили - хорошо, задевает кого-то - тоже ничего плохого))
     
    ШЕВ нравится это.
  8. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Не вопрос, посмотри, я фотку выкладывал в соответствующей теме.
     
  9. evgavd

    evgavd Опытный

    )) нормальная такая фотка)) На фото твоего полика можно взглянуть?
    Или он у тебя совсем свежий?
     
  10. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Блин, ну там же где-то есть машина тоже :)
    Во: [​IMG]
     
  11. evgavd

    evgavd Опытный

    А король(полик) то голый)) Балдеешь в аквариуме?)
     
    ШЕВ нравится это.
  12. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    А Я ПРОМОЛЧУ ;D;D;D:p
     
  13. evgavd

    evgavd Опытный

    Кстати, всякая хрень на лобовом стекле тоже ограничивает обзор...
     
  14. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Разве у меня настолько страшная рожа, что во избежании испуга окружающих надо тонировать стекла и вешать занавески? :)

    А на стекле не хрень, а регистратор Carcam f2000 fhd, и обзор он не ограничивает, потому как располагается за зеркалом по линии взгляда. Кстати, зеркало в Полуседане обзору мешает больше, чем в других авто
     
  15. evgavd

    evgavd Опытный

    ;D;D;D А это ты на фото?
     
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Не, блин, соседа позвал :)
     
  17. evgavd

    evgavd Опытный

    Это точно сказано ;D , надо тонировать стекла) Рожа не страшная у тебя, ты на Корнилюка похож) Вот у меня страшная, поэтому и темные стекла, и ем я часто за рулем, и в носу ковыряю на светофоре, и в трусах летом катаюсь, бывает и без, короче всем не обязательно видеть что я в авто делаю, личное это;)
     
    ШЕВ нравится это.
  18. evgavd

    evgavd Опытный

    Тимур! У меня истерика скоро будет, ржу... у тебя дилер Дебрянск?! Ахахахах Это чуть дальше колхоза такие места?) Дебрянск мля... ахахаха
     
  19. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    ЗАТО МЫ ТЕСА КОЛХОЗНИКИ, А ОНИ НА АКВАРИУМАХ, ПРАВИЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ... ;););)
     
  20. Ирэн

    Ирэн Пользователь

    Посмеялась от души, ребят.
    Спасибо. Пишите ещё, настроение поднимаете.
     
Статус темы:
Закрыта.