Залил плохой бензин, что делать?

Тема в разделе "Топливо и эксплуатационные жидкости", создана пользователем Дима89, 21 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    Дима89

    Дима89 Новичок

    Заправился плохим бензином что делать?
     
  2. Archi48

    Archi48 Уважаемый

    Что это за описание проблемы?
    При такой постановке вопроса можно получить единственный ответ:"молиться, стоя на горохе".......
    Опишите сколько заправили,при каких обстоятельствах,какой бензин(АИ-92/95/98 )?
    Как ведет себя автомобиль?Какие проявления некачественного топлива?Сколько проехали на этом топливе?
    Сохранился ли чек с заправки?
    Это не шутка,последствия могут быть разнообразные,от "легкого испуга" до дорогостоящего ремонта!
    Описывайте всю ситуацию "ОТ" и "ДО"!
    Будем вместе подумать
     
    denis-kuternega, ШЕВ, рамазан и 3 другим нравится это.
  3. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Если много залил или очень сильно детонирует на малых оборотах - то сливать через горловину. Если мало - долить до полного на хорошей заправке.
     
    inozharskiy, ШЕВ, Tim_111 и ещё 1-му нравится это.
  4. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Через горловину он его никогда не сольет! Тут надо по-другому. И надо четкое описание проблемы. А так то мы тут много чего предложить можем)) Даже если много бенза, но к примеру только горит ошбика, то я бы посоветовал присадки для улучшения качества топлива. И выжечь его как можно быстрее.
     
    ШЕВ нравится это.
  5. pstat

    pstat Старший механик

    Залей Долговременный очиститель инжектора Langzeit Injection Reiniger (арт. 756) от LM и выкатывай.
     
  6. opelevod

    opelevod Уважаемый

    сливать его нафиг,если есть сомнения. любым способом: нашим-же эл\насосом отсоединив шланг,или через обратку тонким шлангом или ещё как,но сливать. присадки тут не помогут
     
    Stinger, inozharskiy, GorA и 4 другим нравится это.
  7. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Этот очиститель заливается перед заправкой. Сливать надо,если мотор колбасит совсем уж сильно. А если не сильно,то палить бенз. Апосля того как спалится,я б масло сменил с фильтром.
     
  8. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Если автор темы не объявится в течении 3х дней, буду считать её спамом и удалю.:mad:
     
    opelevod, Странник 2, Mrgrave и 2 другим нравится это.
  9. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Он, наверно, бензин сливает
     
    opelevod и Странник 2 нравится это.
  10. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Через капельницу сливает 55литров... :-D
     
  11. opelevod

    opelevod Уважаемый

    да вопрос сразу странным показался... типа: у меня в тарелке мухи плавают,что делать.:D
     
    Китаец и Archi48 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.