Забирая из салона (Список, на что обратить внимание при покупке, после покупки)

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sirbusby, 9 июн 2010.

  1. staroi

    staroi Старший механик

    Re: Поехал забирать

    Все...Взял я своего немца в плен , поставил в гараж и одел электронный ошейник.
    Сегодня к 10-00 подошел к салону ,попросили малость подождать,посмотрели, повключали,повертели ,постучали."Фефектов" не обнаружил, подписал бумаги ,сгреб бутылку шампанского ,разбил его о борт и отчалила моя белая лодочка в грязь Архангельска.
    По поводу поведения надороге особенно много нового не напишешь - сплошной плагиат.
    БК слишком заумный ,а может я тупой ,но скорее, еще не привык.Пока не забыл - у него есть счетчик общего расхода топлива?
    Подвеска неплоха , но до Логановской не дотягивает,что компенсируется своими плюсами.
    (ХОД И ЭНЕРГОЕМКОСТЬ МЕНЬШЕ , НО УПРАВЛЯЕМОСТЬ ЛУЧШЕ)
    Средний расход после езды по двум городам и пробегу по грунтовке вышел 6.7 л. Резина Мишлен показала себя прекрасно ,с таким качеством без АВС я точно обойдусь, на незнакомой машине скорость за сотню по кочкастому льду (еще и чипсы успевал грызть)
    Да , чуть не забыл о печке отписаться; и хоть сегодня было тепло ,где - то 13-14 в дороге
    вентилятор иногда выключал совсем - жарко... Как то вот так...
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поехал забирать

    Ну, хорошо, забрал! Поздравляю! И удачи на дорогах!
     
  3. Алексей

    Алексей Опытный

    Re: Поехал забирать

    Наши тебе поздравления.
     
  4. serg

    serg Уважаемый

    Re: Поехал забирать

    Поздравляю, думаю время ожидания компенсировалось приятной поездкой. С БК быстро разберёшься, удачи на дорогах. :)
     
  5. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Поехал забирать

    staroi прими и от меня поздравления
     
  6. stolart

    stolart Механик

    Re: Поехал забирать

    staroi

    Рад за тебя, поздравляю!
     
  7. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Re: Поехал забирать

    staroi, поздравляю! Вроде темпы получения автомобилей на нашем форуме выросли:)
     
  8. Sanders

    Sanders Пользователь

    Re: Поехал забирать

    staroi

    Поздравляю! удачной обкатки!
     
  9. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поехал забирать

    поздравляю!!! пишите о впечатлениях.
     
  10. Korvin

    Korvin Проходящий

    Re: Поехал забирать

    Мне пока все нравится. Ничего криминального не заметил при езде:). За рулем не устаешь, снег гребет хорошо. Друзьям и семье нравится. Кое-какие недостатки есть, конечно (я писал про коробку на моем авто, кто-то еще что-то), но идеальных авто нет. Тем более, что есть гарантия и ОД - можно приехать и все сделать. У меня с зимним запуском все гуд (с пол поворота) и на печку не жалуюсь (есть медленный разогрев, когда стоишь и не едешь. А при езде быстро все).
     
  11. draiw

    draiw Механик

    Re: Поехал забирать

    вот и я дождался,сегодня оплатил,допы ужас как дорого,но всё таки сигналку и брызговики поставлю у дилера,у РОСНО для поло седан льготные тарифы на каско будут с 11 января,я не хотел страховать,но сказали с моим стажем и скидкой обойдется в 20000 руб,наверно застрахую если действительно 20000 будет,забирать поеду 12 или 13 января как заберу отпишусь
     
  12. opelevod

    opelevod Уважаемый

    Re: Поехал забирать

    тоже сегодня внес доплату, ПТС сказал 12-13 привезут тогда и забирать. считала страховку, меньше 29000 никак не получается- с 11 т оже обещает в росно скидки хорошие, а до нового года афигенные были говорит. ОСАГО 3240 руб скидка 20% с предыдущего полиса. из допов ток коврики и зашита железная с завода, брызговики сам поставлю ,в сервисе музыку .
     
  13. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Поехал забирать

    скажу по секрету :-X-ПТС прибывает раньше автомобиля,и он находится в банке, после того как Вы оплатите авто,дилер переводит деньги в банк и выкупает ПТС,банковская операция длится несколько дней..
     
  14. staroi

    staroi Старший механик

    Re: Поехал забирать

    Немаловажное значение имеет то , в каком городе находится тот банк - хорошо если адрес ОД и банка совпадает.
    У МЕНЯ ДИЛЕР В аРХ-СКЕ а банк в Питере.
     
  15. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Поехал забирать

    интересная ситуация ???... лучше СБЕРа значит нет банка....Он везде ;D
     
  16. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Поехал забирать

    Оптимизировать не получится. А насчет сроков, может оказаться как сказал staroi
     
  17. Алексей

    Алексей Опытный

    Re: Поехал забирать

    У меня не так было. Я внёс половину стоимости. Мне сделали копию ПТС. И с ней я пошёл делать КАСКО. Потом в банк - оформлять кредит. Потом сутки на перечисление денег и можно забирать.
     
  18. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Поехал забирать

    я брал за наличку...
     
  19. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Re: Поехал забирать

    у меня вообще было по-другому. Я приехал, оплатит остатки(90%) осмотрел машину.,подписал акт приемки, сделал страховку на три месяца и уехал со всеми документами
     
  20. Алексей

    Алексей Опытный

    Re: Поехал забирать

    Молодец. А я вот больше половину за наличку не осилил.)))