Забирая из салона (Список, на что обратить внимание при покупке, после покупки)

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sirbusby, 9 июн 2010.

  1. Алексей

    Алексей Опытный

    Re: Поехал забирать

    Мне очень интересно, в других салонах тоже такое отношение к покупателям? Отпишитесь, пожалуйста, те, кто уже получил. Мы с другом на прошлой неделе забирали новый Опель Астра из салона в Москве. Так вот там было всё буднично и никакой торжественности и подарков.

    Риспект нашему Макон-авто. Молодцы, ребята. Кто из Твери, наверное, тоже подтвердят.
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поехал забирать

    Шампанское не дарили конечно и фото не делали, но машину хорошо помыли, салон вычистили, загнали в салон, рассказали про функционал, как и куда нажимать. Подарили незамерзайку, щетку и скребок, все это в красивом пакете с фирменным бантиком. Опросили меня, доволен ли я предоставленными услугами ну и все в таком жу духе. После чего вручили карту фольксваген мобилити. Это бесплатная помощь на дорогах от фольксваген, то есть если не дай Бог сломался, звонишь в call центр, называешь все необходимые данные и к тебе выезжает эвакуатор, забирает, и везет в ближайший дилерский центр. Ограничение 160 км вроде.
     
  3. Алексей

    Алексей Опытный

    Re: Поехал забирать

    Да-да, точно. Мне тоже такую карту подарили.
     
  4. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Re: Поехал забирать

    А мне футболку подарили VW а на спине PASSAT нарисован ;D
     
  5. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Re: Поехал забирать

    Алексей, искренние поздравления! Ну а я пока ждун по собственному желанию до начала весны:)
     
  6. Евгений К.

    Евгений К. Участник форума

    Re: Поехал забирать

    Аналогично............!!!!!!!!!!!!!!!!! ;D
     
  7. Алексей

    Алексей Опытный

    Re: Поехал забирать

    Спасибо, Евгении. Машина на самом деле оправдала ожидания. Очень доволен. Чёрный цвет - вообще класс. Первые 100 км накатал :)
     
  8. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поехал забирать

    Я вот получил 19 ноября и 1000 км не накатал еще. Прошел только около 800
     
  9. stolart

    stolart Механик

    Re: Поехал забирать

    Поздравляю, Алексей! :)
    А не пора ли подпись сменить? : ты уже не ждешь 177 дней
     
  10. Rodion

    Rodion Пользователь

    Re: Поехал забирать

    а мне чисто до работы и обратно - 110км. Так что быстро обкатаю :)
     
  11. irent

    irent Проходящий

    Re: Поехал забирать

    Читаю про подарки от дилеров и глазам не верю. Когда мы забирали машину не было никакого праздника, скорее трудный рабочий день. Машину помыли плохо, местами еще остался воск. Манагер боялся сказать слово лишнее. Плюс ко всему птс пришла только через 2 часа после приема авто и подписания бумаг. Да, и нас попросили выгнать машину из салона на время этого ожидания, мол акт подписали и все, освобождайте место.
     
  12. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поехал забирать

    Звоните на горячую линию фольксваген, объясняете ситуацию, мол так и так поступили, не довольны! По крайней мере потом перезвонят и извинятся, а там может и что-нибудь другое.
     
  13. Rodion

    Rodion Пользователь

    Re: Поехал забирать

    забрал , наконец, машинку свою вчера.
    Пока проехал 140км - полёт нормальный. Расход сегодня средний показал 6.8л/100км. Ничего не скрипит. Дорогу держит превосходно.
    Из недостатков - электронная педаль газа тормозит. Аж заглох из-за неё два раза вчера, когда хотел с места по-быстрее уйти :(
    по салону: в Пулково никаких подарков не дали, что несколько огорчило после прочитанных здесь сообщений. Более того даже сервисной книжки с инструкцией по эксплуатации не оказалось - подвезут только недели через 2.
     
  14. Korvin

    Korvin Проходящий

    Re: Поехал забирать

    пожалуй и я тут отпишусь.

    Заказал 10 сентября, пришла в воскр. (19 декабря). Буду забирать в пятницу. Как заберу - напишу отзыв:).
     
  15. Sanders

    Sanders Пользователь

    Re: Поехал забирать

    Забрал сегодня и я свою машину,все отлично,успел и на учет поставить :)
     
  16. Алексей

    Алексей Опытный

    Re: Поехал забирать

    Мне тоже недели через две обещали их отдать :) :) :).
     
  17. Механик

    Механик Младший механик

    Re: Поехал забирать

    Поздравляю и завидую,о счастливейшие из людей.А что синий ни кто не залазывал?Я один такой?
     
  18. Korvin

    Korvin Проходящий

    Re: Поехал забирать

    Как и обещал пишу отзыв.

    Забрал вчера, менеджер нам попался доброжелательный - все объяснил, показал (все допы были уже прилажены, все без царапин и т.п.). Машина была чистая. Подарков не было (как тут писали). Брал на Рыбинской в Автоштате.

    Выдали руководство, карточку (по. кот. звонить можно, чтобы эвакуатор бесплатно приехал) - сказали, что только сегодня пришла.

    На машине с завода был маленький косячок - вместо серебристого значка влепили золотой сзади (цвет машины силвер лифт). Кому интересен сей "тюнинг" - могу сфоткать зад :). Сказали, что в конце января поменяют.

    Со страховкой нас полтора часа мурыжили, поэтому когда поехал - немного торопился, не успел потом как следует рассмотреть что там и как и просто проехаться. Ехал часа 2 по пробкам (22 км проехал, средняя скорость около 14 км/час :))).

    Как едет понравилось. Тормоз очень чувствительный (резковато я тормозил), педали нестандарт, но как-то не мазал (мб сразу привык). Набирает скорость быстро, но пока ехал не смог больше 4 врубить (негде разгонять было - попал в вечерние пробки). Пока впечатления только положительные - как от салона (заказал 10 сентября, привезли почти как и обещали), так и от авто. В общем очень рад, что не стал брать что-то другое в другом месте ;).

    По поводу печки - было 11-13 градусов за бортом. В машине на 2 печковой скорости было уже очень жарко (ставил 1 и было жарковато, но в самый раз без куртки).
     
  19. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Re: Поехал забирать

    Поздравляю с приобретением. А по поводу печки я тоже не понимаю кто замерзает все греет отлично.
     
  20. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Поехал забирать

    Поздравляю! Хороший подарок к новому году! Удачи на дорогах!

    С печкой я тоже не могу понять, греет она хорошо, я даже окна иногда открываю, просто ну очень жарко :)