Живые фотографии Поло седан ( Обсуждение фотографий ) [Как выкладывать фотки на форум]

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем PolvanDuke, 1 июл 2010.

  1. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    не столько полоса, сколько следы крепления и амортизации, хоть я и проклеивал скотчем места соприкосновения, следы всё равно остались, полироль не спасла... не на одной машине видно не было, (белая 202я, синяя-черника, серая), а на этой бля, видно и прилично, многие считают шо бычком припалено...
     
  2. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    а мне вот не нравиться, как то не очень. сори.
     
    Tim_111, Dimon77 и Тахир нравится это.
  3. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Это мягко сказано, причем не только на поло.
     
    Tim_111 нравится это.
  4. Vinchenso Kanta

    Vinchenso Kanta Младший механик

    Приобрел, установил оригинал GTI
    image.jpg
     
  5. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Оригинал чего, блестящих буковок? Или сотовой пластмассовой решетки?
     
  6. Vinchenso Kanta

    Vinchenso Kanta Младший механик

    Вся решетка в купе с шилдиком, эмблемой, сотами и полосками! С модели polo хетч GTI
     
  7. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Во сколько обошлось, и где заказывал? если не секрет...
     
  8. Vinchenso Kanta

    Vinchenso Kanta Младший механик

    Обошлось в че то, около 5 рублей.
    Заказал на exist.ru
     
  9. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    А пришлось колхозить или встало все как родное?
     
  10. Vinchenso Kanta

    Vinchenso Kanta Младший механик

    Как родное. Крепежи одни и те же.
    Одинаковых кузовных деталей у седана и хетча не много, но они все же есть. Это как раз одна из них.
     
    Dimon77 нравится это.
  11. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Мда... за кусок пластмассы, ради понта - 5 килорублей...
     
    ШЕВ и Tim_111 нравится это.
  12. Vinchenso Kanta

    Vinchenso Kanta Младший механик

    Не обижайтесь, но считать нужно свои деньги! Если кто то из вас живет по 9-10 жизней, то я живу один раз. И до какого момента не знает не кто! А когда момент настанет, вряд ли интересно вспомнить как я экономил на том, что дарит мне эмоции ( речь не только о решетке), откладывая на холодильник ( к примеру). Я считаю нужным не экономить на себе, а стараться заработать больше, опять же на холодильник (к примеру).

    А так то по большому счету, все на что мы тратим деньги - это и есть куски пластмассы, железа, ткани ... . И за частую вопрос понтов учитывая.

    Строго ИМХО!!!
     
    Евгений (Самара) и Dimon77 нравится это.
  13. Dimon77

    Dimon77 Опытный

    Крайне с этим не согласен!
     
  14. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    А мне штатная хайлайновская решетка нравится больше этой сотовой
     
    ШЕВ и Mashadar нравится это.
  15. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Повторяю, эта пластмаска стоит максимум рубль, а коль вы хотите когото кормить за свой счет, тот же фольц, то берите по бешенным ценам их безделушки. Да и понту от этой решетки, один хрен ты имеешь поло седан и уж точно не GTI. Мне лично от таких понтов только смешно.
    Это мое ИМХО, не обсуждаю.
    К тому же кто говорит об экономии? Просто я лично трачусь с умом, и на пользу... Допустим сделал себе полную абсолютно шумоизоляцию поло седана, и терь шум в салоне даст фору даже стоковым С классам.. Вот это не понт, а комфорт, безусталость, приятное звучание штатной акустики и т.д. Пользы в 100ни раз больше чем от этой пластмасски.
     
    ШЕВ нравится это.
  16. Blackdiver

    Blackdiver Старший механик

    IMG_20140716_085254.jpg В тему топика, а именно - обсуждения фотографий(но не действий по модернизации), ИМХО, если бы еще в телевизор забубенить соты, вместо полосок - более законченно бы смотрелось. Вариант - решетка на телевизор, как на фото, если что - можно по фотошопить, и прикинуть, что и как. ;)
     
    Ervin_RUS нравится это.
  17. Vinchenso Kanta

    Vinchenso Kanta Младший механик

    Уже уточняю вопрос о том подходит ли решетка телевизора GTI, или же расмотреть вариант о всем бампере GTI.
     
  18. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

  19. Ervin_RUS

    Ervin_RUS Активный участник

  20. Ervin_RUS

    Ervin_RUS Активный участник

    WP_20140914_17_26_01_Pro.jpg
     
    ШЕВ и Eugen71 нравится это.