Живые фотографии Поло седан ( Обсуждение фотографий ) [Как выкладывать фотки на форум]

Тема в разделе "Отзывы владельцев о Поло седан (Polo sedan)", создана пользователем PolvanDuke, 1 июл 2010.

  1. Андрей МК

    Андрей МК Проходящий

    Какой внимательный:) ночью накануне в лесу сдавал назад и свисающую ветку не заметил. Не знаю теперь как страховой объяснить
     
  2. Phant

    Phant Механик

    Андрей МК, объясни как есть - это наезд на препятствие (кто-то на столбики наезжает, клумбы или бордюры), так что ты будешь у них не первый.
     
  3. Андрей МК

    Андрей МК Проходящий

    это понятно, но меня подруга пугает что могут и отказать. у меня полная каско и ремонт одной детали кузова в год. якобы надо гайцов вызывать было, но там лес непролазный, у нивы ехавшей с нами вообще подвеска полетела. пытался найти в городе дерево хоть отдаленно напоминающее характер повреждения, не нашел. комиссары тоже отказались помогать. подойдет срок, поеду сдаваться..мало ли
     
  4. Phant

    Phant Механик

    ну вызови гайцов и скажи, что утром вышел, а тут вот такая хрень
     
  5. Андрей МК

    Андрей МК Проходящий

    наверн придется...
     
  6. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    P1010839.JPG в ночи...
     
    Китаец, Ervin_RUS, P_Oleg_M и 4 другим нравится это.
  7. Archi48

    Archi48 Уважаемый

  8. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Эларко и Александыр нравится это.
  9. graf1971

    graf1971 Проходящий

  10. Ervin_RUS

    Ervin_RUS Активный участник

    Китаец, ШЕВ, Eugen71 и ещё 1-му нравится это.
  11. Ervin_RUS

    Ervin_RUS Активный участник

    Фото салона Trendline по Вашей просьбе! Аудиовидео система Sony XAV 63 WP_20140124_13_21_25_Pro.jpg
     
    ШЕВ и edvard нравится это.
  12. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Им бы колесами поменяться :)
     
  13. Ervin_RUS

    Ervin_RUS Активный участник

    Зачем?!
     
  14. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Так красивше будет. А тебе что, лень перекинуть? :)
     
  15. Ervin_RUS

    Ervin_RUS Активный участник

    По моему эти колеса самое то что нужно! Долго выбирал... Мне эти нравятся!!!)))
     
    ШЕВ нравится это.
  16. Tim_111

    Tim_111 Уважаемый

    Не, с блестящими дисками красивше не серебристой машине будут, с диски с черными полосками лучше смотрятся на темной. Попробуй, сделаешь фотки, тут выложишь :)
     
  17. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    Тим, на вкус и цвет, как известно, товарищей нет, ответил же человек, ему нравиться так...
     
    Ervin_RUS нравится это.
  18. Ervin_RUS

    Ervin_RUS Активный участник

    WP_20131224_20_26_04_Pro__highres.jpg 24 декабря 2013 г. Первые километры моего полика (даже 5-ти еще нет!!!).Впереди 11-ти часовой перегон по ночному зимнику домой! Именно эта поездка окончательно и безповоротно убедила меня в правильности выбора. Полик ПРЕКРАСНО показал себя и на асфальтовой трассе,и на извилистых подъемах и спусках,на ледяной терке и на ухабистой лесной дороге,где пришлось ползти 30-40 км/ч,иногда даже на брюхе.Обожаю эту машину!!!
     
  19. graf1971

    graf1971 Проходящий

    Симпатичная.:-*
     
  20. Ervin_RUS

    Ervin_RUS Активный участник

    Спасибо!!! Это стоит четырех месяцев томительного ожидания этой комплектации и этого цвета... Почему-то Trendline у нас нет в свободной продаже,только под заказ....