Другие новости

Тема в разделе "Новости мирового автопрома", создана пользователем Китаец, 25 июн 2012.

  1. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Мда,причём даже народ не спросили...куда катимся?
     
  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Великая Россия-это как? Если как было раньше( я горбатился а Армяне в золоте ходили-образно) то я не СОГЛАСЕН. Да, мы , родители тянемся на деток, образование и т.д. а применить это образование НЕГДЕ. Вот он парадокс современного общества. Юристов-экономистов полный двор а у токар.станка стоять то НЕКОМУ. У меня у одного парня техник-строитель дорог,мостов,аэродромов. Куда его втереть?? Был в Подмосковье в дорожной организации, работал мастером. Заскучал по друзьям-подругам и бросил. Теперь, по модному, по современному - менеджер продаж в большом строительном магазине. Вот и не пригодилось пока это образование.
    У старшего ещё чуднее. Техникум сельхоз, институт а профиль то сельский. Неужели в деревню?? Да закались это образование.
    Только рабочее образование необходимо на данный момент стране.
     
  3. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Необходимо то оно понятно.А ребёночек то вдруг к науке потянется,а денюг то и нету...А работяги в нашей Раше всегда пахали за так,всю жизнь за копейки и на пенсии тоже копейки им,значит,наше государство даёт.За квартиру заплати и помирай с Богом!Я такой жизни своему сыну не желаю,сам работяга и знаю про всё не по наслышке.Как ни паши,всё равно будешь уёвым,виноватым и крайним!А что не так?!
     
    Китаец нравится это.
  4. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    Я где -то писал на форуме чтобы в нашей стране что-то изменить,надо: половину страны выселить ,а другую половину вселить ,типа из Новой Зеландии.Вот тогда что-то измениться.Если в Америке ты закончил сельскохозяйственный институт ,то ты будешь работать только в сельском хозяйстве. Там не принято когда образование одно, а работаешь совершенно в другой системе.А у нас в России это очень и очень принято.Особенно когда брат, сват ,кума и т.д.Александр я же написать, когда будет не единая россссссссссия , а великая.Ты просто невдумался в эти слова.
     
    Китаец нравится это.
  5. Fresh Storm

    Fresh Storm Младший механик

    [​IMG]
    Компания General Motors заявила о намерении отозвать 475,4 тысячи седанов Chevrolet Cruze, собранных на американском заводе в Огайо, в связи с риском возгорания двигателя. Об этом сообщает Reuters.
    По данным пресс-службы GM, инженеры компании обнаружили, что в отсеке двигателя автомобилей скапливаются легковоспламеняемые жидкости. Для устранения неисправности на Chevrolet Cruze необходимо заменить нижнюю часть картера двигателя.
    Проверке подлежат все автомобили, произведенные на заводе GM в Огайо с сентября 2010 года по май 2012 года. В их число входят 413,4 тысячи Chevrolet Cruze, проданных в США, 61,2 тысячи машин, проданных в Канаде, и еще 701 автомобиль, реализованный в Израиле. Кроме того, по информации Reuters, неисправность может быть обнаружена на примерно 10 тысячах Chevrolet Cruze, экспортированных в Австралию. Решение об их проверке может быть принято в ближайшее время.
    Причиной для отзыва крупной партии Chevrolet Cruze стали результаты проверки, начатой Национальной администрацией безопасности дорожного движения США после двух случаев возгорания моделей 2011 года выпуска.
    По информации GM, владельцев Chevrolet Cruze уведомят о необходимости сдать автомобиль на доработку начиная с 11 июля. Замена нижней части картера двигателя займет около получаса и будет проводиться бесплатно у официальных дилеров.
    Кроме того, как отмечается в пресс-релизе GM, на отозванных Chevrolet Cruze также проверят качество сварных швов в багажном отделении. По оценкам компании, дефект может быть обнаружен примерно на 249 автомобилях. Проверка неисправности займет несколько минут. В случае ее обнаружения, на устранение дефекта понадобится около трех часов.
    В России GM продает седаны Chevrolet Cruze, произведенные на заводе в Санкт-Петербурге. О возможных неисправностях на автомобилях российской сборки не соообщается.
    В 2005 году General Motors пришлось отозвать в общей сложности свыше 2,5 миллиона внедорожников марок Chevrolet, GMC и Cadillac. На автомобилях был обнаружен целый ряд неисправностей, включая дефекты крепления ремней безопасности, проводки бензонасоса, парковочного тормоза, а также антиблокировочной системы тормозов.
     
  6. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    В Америке образование и денег стоит очень и очень приличных. Ты вкладываешь деньги в своё образование, потом соответственно их отбиваешь. Кто-то напишет, что и у нас оно денег стоит... ну да только у нас народ вкладывать не умеет и работать не любит )))
     
  7. Владимир2012

    Владимир2012 Уважаемый

    А вот вчера моя машина прошла настоящий 20 минутный ад ,и такое испытание что просто ужас.Но выдержала с честью и большой плюс концерну Фольсвагена.Смотрите фото и все станет ясно. Фото118.jpg
     
    Китаец нравится это.
  8. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Хороша Маша,да не наша...
     
  9. Строитель

    Строитель Механик

  10. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Фигасе!200кобыл с 1литра рабочего объёма...уж не сказочники ли они?
     
  11. Rom899

    Rom899 Уважаемый

  12. Rom899

    Rom899 Уважаемый

  13. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Мне это напоминает объявление на воротах мойки. ОБРАБОТКА НА-НО ТЕХНОЛОГИЯМИ. По цене не помню, что то около пяти тысяч. Пузатый дядька на ХАМЕРЕ гнул пальцы и что то ворковал о краске и т.д. Я , почесал репку. прикинул хрен к морде и решил съэкономленные от этого на -на бабки переведу на пивко и простую шампунь за 130 рублей за литр(немецкая) На мой век хватит, а дальше видно будет.
     
  14. Rom899

    Rom899 Уважаемый

  15. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ну а тут ваще ахренеть! «Сумма сбора для новых легковых
    автомобилей будет составлять
    от 17,2 тыс. рублей при объеме
    двигателя не более 1 тыс. куб. см
    до 110 тыс. рублей, если объем
    двигателя более 3,5 тыс. куб. см.
    Для легковых автомобилей
    возрастом более 3 лет сумма
    сбора будет составлять от 106 тыс.
    рублей при объеме двигателя
    не более 1 тыс. куб. см до 700,2
    тыс. рублей при двигателе более
    3,5 тыс. куб. см.»
    http://m.news.mail.ru/politics/10103871/
     
  16. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Согласен!
    Постановление Правительства Российской Федерации от 30 августа 2012 г. N 870 г. Москва
    "Об утилизационном сборе в отношении колесных транспортных средств"
    http://www.rg.ru/2012/08/31/utilsbor-dok.html
    Плачевно, наш автомобиль относится к категории М1 (Автомобили легковые, в том числе:
    Категория M1 - Транспортные средства, используемые для перевозки пассажиров и имеющие, помимо места водителя, не более восьми мест для сидения.)

    Таблица
    5873_2-4.gif

    Окончательные цифры на новый автомобиль
    1,34*20000= 26800 :'(
    а на авто (от 1000куб. сант до 2000куб. сант.) более 3х лет 8,26*20000=165200
     
    Китаец нравится это.
  17. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Теперь всё старьё на переплавку сдадут!Нахрен с такой прибавкой брать старый автохлам,потом ещё его ремонтировать...
     
  18. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Президент Греции просит
    сократить ему зарплату. http://m.news.mail.ru/politics/10152354/
    Вот это президент!И себе и министрам всем по карману-ХЛОП!
     
  19. michail

    michail Опытный

    а если бы у нас так было... я думаю сэкономили бы пару-тройку греческих годовых бюджетов!:D
     
  20. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    +питсоттысячмилионов!!!Не меньше бы сэкономили,а на эти деньги пенсии старикам и зарплаты бюджетникам повысили бы.