Доработка экстерьера автомобиля

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем Михалыч, 6 сен 2011.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    А я разорился, колпак купил :D чего-то накатило как-то... думаю нефиг с тремя колпаками ездить и купил всего за 1450р. :D
     
  2. Алекс3004

    Алекс3004 Проходящий

    Кс мы видимо недопонимает друг друга)) есть двери. и если нет полдингов то край двери легко царапать о высокий поребрик стену и прочие препятствия. так же как и на тесных парковках шкрябать могут все 4 двери неаккуратные водителеи или пассажиры соседних авто. молдинги же на все 4 двери защищают надежно от всего этого. сколы молдингами не заклеивают они пассивная защита от новых а старые закрашу купленным у дилера карандашом или кисточкой короче спец набор для сколов куплю.
     
  3. N1cK

    N1cK Пользователь

    Вот, заколхозил :)

    [​IMG]
     
    ШЕВ, West, барин 328 и ещё 1-му нравится это.
  4. sova

    sova Участник форума

    Согласен. 100% - ый колхоз. Сильно удивляет, что некоторые творят с машинкой. Это же не новогодняя ёлка. ;D
     
  5. N1cK

    N1cK Пользователь

    Зато морда цела от камней. Мне проще 1400 рэ отдать, чем потом бегать по страховым и по мастерским морду заделывать.
     
    ШЕВ нравится это.
  6. Den

    Den Механик

    Мне на сколы насрать. Некуда от них не денешься, суроая реальность жизни.
    А то что 5 см капота прикрыто, что камни только туда летят?
     
  7. N1cK

    N1cK Пользователь

    Да, именно в том месте маленькие точечки.
     
  8. AdEl

    AdEl Эксперт

    ну так они дальше полетят на оставшуюся часть копота. ложное чувство сохранности
     
  9. N1cK

    N1cK Пользователь

    Дефлектор он под углом. Камень вверх полетит
     
    ШЕВ нравится это.
  10. AdEl

    AdEl Эксперт

    не все камни на одном уровне летят, некоторые и до середины капота долетают
     
    aleks112 нравится это.
  11. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Спорить не будем, хочешь ставить ставь, не хочешь, не мешай другому :)
     
    ШЕВ нравится это.
  12. N1cK

    N1cK Пользователь

    Но у меня в основном именно на кончике капота
     
  13. serg

    serg Уважаемый

    За камнями приезжайте к нам ;D, когда встречная махина на большой скорости по отсыпанной щебнем дороге летит и на её колёса смотришь волосы во все местах дыбом встают и русскую рулетку вспоминаешь: лишь бы не фара или лобовое, хрен с ним с капотом.
     
  14. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ага мне тут прилетел летом булыжник здоровущий, причём от встречной: ударился об капот в сантиметрах в десяти от лобового и по лобовому прокатился - в итоге скол на капоте и три на стекле, а так красиво летел, я думал трендец лобовухе наступил.
     
  15. влад

    влад Эксперт

    по-ходу Леха-будешь скоро через паутинку смотреть на мир?!изв.за черный юмор ::)
     
  16. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Надеюсь зимой не треснет, сколы вроде только поверхностные.
     
  17. Romann

    Romann Проходящий

    ловил камень размером с ссреднюю картошку ,прилетел в акурат на средину капота))не чего не поцарапав ,долетел до стекла разбил его.вот история из жизни.
     
    aleks112 нравится это.
  18. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

    Было....на скорости 120 летел булыжник на уровне глаз размером с два кулака....думал кирдык пришел.Повезло,успел уйти на встречку через 2 сплошные.С тех пор держу дистанцию на трассе по больше.
     
  19. Romann

    Romann Проходящий

    правила надо всегда стараться соблюдать))
     
  20. Shushpik

    Shushpik Механик

    косяк в том, что там скапливается листва, мусор, грязь, вода и все начинает ржаветь и гнить.