Добавление в штатную RCD-30 полноценного USB входа.

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Хоттабыч, 12 дек 2012.

  1. влад

    влад Эксперт

    Спасибо и тебе дружище за видеоинфу!!
     
  2. Wow4iks

    Wow4iks Новичок

    добрый вечер!У Вас остался еще набор для USB?!
     
  3. kulvest

    kulvest Проходящий

    Всем привет! У меня проблема такая - всё сделал по описанию, FM работает, CD работает, переключаю в режим USB 10 - 15 сек думает и пишет NO USB флехи перепробывал все - разных фирм и размеров, все в формате FAT 32. В чём может быть проблема?
     
  4. kulvest

    kulvest Проходящий

    Ну вот и я разобрался в чём была проблема )) Поменял местами провода с юсб шнурка - зелёный и белый и вуаля! Всё работает!!! :-* Спасибо за схемку! Самара в теме! :cool:
     
  5. RowDy

    RowDy Новичок

    Наконец-то сделал!!! Все работает отлично!! Самое сложное это было начать и собрать необх. компоненты) После чего 2 часа работы и результат
    :cool:
     

    Вложения:

    • ыфав.jpg
      ыфав.jpg
      Размер файла:
      21,1 КБ
      Просмотров:
      60
  6. Sergey42

    Sergey42 Новичок

    2 часа провели таки не зря ;) .
     
  7. EvgenBalamoot

    EvgenBalamoot Проходящий

    Менял я надысь колесики, и занесло в центр обслуги вольво и вольцев, увидел у них услугу установки такой штуки yatour yt-m06, 4500 с установкой, видео для пыжа ниже, смысл понятен, в моем случае вся музыка и аудиокниги на телефоне с запоминанием прослушивания и aux более актуален
    Винете комплект по 2400. Если кто пробовал-отпишитесь.

    http://yandex.ru/video/pad/search?f... polo видео&redircnt=1418472207.1&path=wizard
     
  8. blek

    blek Пользователь

    Медведка.А можно фото с обратной стороны,посмотреть на разъем на магнитоле?
     
  9. blek

    blek Пользователь

    Прочитав,решил тоже добавить USB,подкупил все необходимые детали и вот что смущает одинаковы или разные вот эти микросхемки.Я приобрел RT9711A (верху,а внизуPSAE90B).На видео там тоже самое RT9711A,а вот внизу немножко подругомуPSAF10X.Кто разбирается,пожалуйста подскажите.
     
  10. Мудведка

    Мудведка Проходящий

    Это не штатный разъем, я просто взял USB-маму от старого компа(на этом разъеме винтовой крепеж), фрезой прорезал прямоугольник по размерам, плюс отверстия под крепеж, выглядит не совсем эстетично, но я не сильно страдаю. Единственное, не совсем точно рассчитал расположение, разъем-папа немного упирается в пластину за магнитолой, но за счет эластичности разъема может немного отклоняться.
     

    Вложения:

    влад и blek нравится это.
  11. blek

    blek Пользователь

    Спасибо!
    Мудведка,
     
  12. DIMMA111

    DIMMA111 Новичок

    тула! спасибо всё работает!
     
  13. Sazik

    Sazik Новичок

    Всем привет! Все же, как AUX то вывести?)))))
     
  14. Serega36

    Serega36 Новичок

    А есть ещё другие варианты подключения USB, например через адаптер этой же штатной магнитолы?? Выглядит все конечно доступно тем кто паяет?)))
     
  15. urchik2007

    urchik2007 Новичок

    кому usb вывести?2000р.9162175401
     
  16. Нижегородец

    Нижегородец Активный участник

    кому usb вывести?2000р.9162175401

    А город какой?
     
  17. urchik2007

    urchik2007 Новичок

    москва
     
  18. Нижегородец

    Нижегородец Активный участник

    далеко,я из нижнего.а так бы обратился...
     
  19. Spec

    Spec Уважаемый

    2 килорубля чет дорого... Мне год полтора назад за 500 с проводами юсб сделали.
     
  20. urchik2007

    urchik2007 Новичок

    поздравляю!!!!
     
    влад нравится это.