Добавление в штатную RCD-30 полноценного USB входа.

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Хоттабыч, 12 дек 2012.

  1. Iari

    Iari Уважаемый

    Тоже нет, это все для штатных магнитол более высокого уровня, с разъемом квадлок и возможростью подалючения через AUX конвертора из USB.
    Для RCD30 проще всего "впаять" Usb где-то выше описан процесс.
     
  2. Den22

    Den22 Новичок

    А в Старом Осколе есть тот кто может наколдовать сие волшебство??? Вознаграждение гарантируется!!! Помогите плииииз!!!
     
  3. Степка

    Степка Новичок

    Самара тоже ждет ВОЛШЕБНИКА ))))) я бы если бы мог то начал путишествовать по России ))));D
     
  4. Spec

    Spec Уважаемый

    Приезжай в Нижнекамск. Не так далеко. Постараемся организовать.
     
  5. Будете в Екатеринбурге - милости просим, сделаю на правильной микросхеме :)
     
  6. Мудведка

    Мудведка Проходящий

    Уважаемые форумчане! требуется небольшая помощь. У меня периодически после переделки возникает трабла, магнитола (только) в режиме воспроизведения флэшки иногда зависает, показывает номер трека, но время проигрывания не идет, тишина. лечится выкл-вкл. не сильно напряжно, но немного раздражает. флэшки 2 и 16 гигов fat 32. Осталось понять, это схема такая, или я при монтаже накосячил. Отзовитесь, кто уже переделал магнитолу по схеме RT9711A http://polosedan-club.com/threads/Добавление-в-штатную-rcd-30-полноценного-usb-входа.2531/page-3#post-100965
     
  7. tolan

    tolan Младший механик

    у меня в штатной уже юсб порт есть , у вас старая версия рсд320 ? раньше не было портов ?
     
  8. Медведка! Проверь "массу" на входе и выходе кабеля USB, оплетка должна быть хорошо пропаяна. Попробуй уменьшить длину самого кабеля. Индуктивности какого номинала ставил на плату ?
     
    Мудведка нравится это.
  9. Spec

    Spec Уважаемый

    У нас совсем динозавр. 30ка называется.
     
  10. влад

    влад Эксперт

    Я чего-то тоже неодуплился насчет как AUX сконнектировать ??
     
  11. влад

    влад Эксперт

    Такая же примерно хрень происходит, видел вначале мафон 9 из 16 записанных папок на флэшке,переписал,стал видеть три папки...закинул на другие две флэшки- ничего не видит...??!!??
     
  12. Inbhkbw

    Inbhkbw Участник форума

    У меня на RT9711A все ок.
     
  13. Суровый Полик

    Суровый Полик Новичок

    добрый день. возможно ли дооборудовать с Вашей помощью мою магнитолу? Нахожусь в Челябинске.
     
  14. vaso06

    vaso06 Новичок

    Здорово! Доработал магнитолу? Если да, то скинь контакты, того кто тебе помог. Или сам сможешь помочь? Спасибо!
     
  15. влад

    влад Эксперт

    Купил новую флэшку, скинул на нее музычку, попела пару недель и перестала ее видеть.. Надоело, забил... Мафону ползающему- летать не дано!! Фм жжет, цифра в зад!!
     
    Китаец нравится это.
  16. Мудведка

    Мудведка Проходящий

    Разобрался. В кач-ве эксперимента флешку воткнул в ранее сделанный разъем на магнитоле, исключив из схемы usb-шнурок, все встало на свои места. И помех от ВР на FM не стало.
     

    Вложения:

    • 008.jpg
      008.jpg
      Размер файла:
      351,9 КБ
      Просмотров:
      95
  17. влад

    влад Эксперт

    Стало быть дружище проблемс был в дешевом неэкранированном шнуре???
     
  18. Мудведка

    Мудведка Проходящий

    У меня да. Как у других, не знаю. В любом случае надо сначала репу почесать.??? В смысле подумать:)
     
  19. влад

    влад Эксперт

    У меня просто те же симптомы!! В любом случае спасибо что почесал за нас обоих как минимум( репу имею ввиду)..
     
    Мудведка нравится это.
  20. haxbam

    haxbam Участник форума

    Спасибо вам! Статья классная! Все работает отлично! Тоже черпал инфу у вас и с других форумов ,но паял глядя в эту видеоинструкцию.

    Там все то же самое только на видео и как паять показали.
     
    Spec, RowDy, влад и 2 другим нравится это.