Для тех, у кого стучит двигатель

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем kas_nu, 30 дек 2013.

?

Бензин с каким октановым числом заливаете, что слышны стуки

  1. 92 - ой

    15,7%
  2. 95 - ый

    78,6%
  3. 98 -ой

    3,8%
  4. езжу на газу

    1,9%
  1. Eugen71

    Eugen71 Опытный





    А вот мой прошлой зимой. По-моему оба нормально работают.

     
  2. _Санчо_

    _Санчо_ Активный участник

    да вроде нормально работает
     
  3. _Санчо_

    _Санчо_ Активный участник

    это прогретый
     
  4. _Санчо_

    _Санчо_ Активный участник

    а как прогретый работает?
     
  5. _Санчо_

    _Санчо_ Активный участник

    вот на прогретом видео но не всегда иногда не тукает
     
  6. _Санчо_

    _Санчо_ Активный участник

     
    Eugen71 нравится это.
  7. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    От блин,опять ютубодиагностика пошла,как к зиме приблизились....:-D
     
    yuzka, edvard и Eugen71 нравится это.
  8. _Санчо_

    _Санчо_ Активный участник

    эт точна
     
  9. Олег-боб

    Олег-боб Пользователь

    Ребята, я просто забил и все!
     
  10. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Я тоже забил!Иначе невозможно...
     
  11. udaff

    udaff Младший механик

    Надо не просто забить,а забыть!Тогда норм....
     
  12. _Санчо_

    _Санчо_ Активный участник

    вот и я про это же думаю
     
  13. _Санчо_

    _Санчо_ Активный участник

    вот и я про это же думаю
     
  14. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    _Санчо_, мужики, так это мы тут просто стебемся про стуки ;D. Поло Седан - это то, что нужно для жизни (замечу до 60-й параллели, а я живу на 56-й параллели :)). Дальше к северу - только УАЗ, со второй печкой и обшитый внутри волчьими шкурами! Еще ни один CFNA не стуканул, не коптил, не жрал масло как слон, не дергался в припадках троения. И вообще, он работает бесшумно по сравнению с Волгами, Москвичами, Жигулями. Это daS AuTO. Что бы кто-либо не говорил , что это - немецкий суррогатный ячменный кофе для неприхотливых восточноевропейцев, индусов и бразильцев. Мне он нравится все больше! Через месяц нашей дружбе 2 года и 15 000. А езжу каждый день на работу и иногда по области. Спасибо Путину и директорам Фольксвагена, что они договорились о строительстве завода. Надоело кормить город бракоделов имени итальянского коммуниста :)
     
    opelevod и yuzka нравится это.
  15. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    15 000км за 2года? Конечно,у меня в 15000 тож дасауто был....После 30тыс пошли замены всяких запчастей подвески. :(
     
  16. Eugen71

    Eugen71 Опытный

    Так не в Европе живем, где амортизаторы по 80 000 ходят, а прокол колеса в среднем 75 000 км (!). Я уже тоже передний аморт поменял - потек. А Вы видели ямы в Ревде у железнолорожного переезда ? Их даже из космоса со сутника видно :)
     
    opelevod и _Санчо_ нравится это.
  17. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А сколько амортизаторы должны ходить? Всяко не меньше сотни тыщ.На моём поло они уже мягкие как тёплое дерьмо,блин,пробег 48700км.На скорости вроде не заметно,а вот когда едешь по буеракам медленно,то просто ощущение что ни масла там ни газа нету...И когда в ямку даже небольшую колесо идёт,то падает оно до удара. :(
     
  18. Mashadar

    Mashadar Старший механик

    Да ладно. Средний срок службы составляет 30-50 тысяч километров. Больше 70-80 тысяч километров амортизаторы служат крайне редко.
     
  19. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ну не знаю...я свой Логан продавал на пробеге 95000км.,и амортизаторы были в порядке.Постукивала только рулевая рейка.
     
  20. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ездить надо аккуратно
     
    Bestsellerz, kas_nu и edvard нравится это.