Дилер сказал что не гарантийный случай....

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем SeregaK, 15 май 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    SeregaK

    SeregaK Новичок

    В моём случае порез (трещина) вертикальный примерно 3-4 см
     
  2. bobz

    bobz Уважаемый

    Касательно КАСКО- смотря как застрахована машина. Я менял резину, машина с домкрата свалилась (на щёбне повело) когда поднимал- повредил домкратом пластиковую накладку порога. Вопрос по КАСКО стоит только один- менять или ремонтировать, лимита без справки от ГАИ хватает и на то и на другое. А если застрахована только от ДТП...тут проблема. Афтару стОит прислушаться к советам относительно жалоб, другого дилера и суда. Терять всё равно нечего, машина то на ходу.
     
  3. TopicStarter Overlay
    SeregaK

    SeregaK Новичок

    Сфотографировал пыльник
    image-17-05-15-07-50.jpeg
     

    Вложения:

  4. андреич

    андреич Опытный

    Абсолютно другой случай. По пыльнику никто не будет платить , ну даже могу допустить, что они оплатят пыльник+ работа, но никак не рейку. По договору, о страховом случае клиент обязан сообщить в контору в течении 3 дней. Ну, и какая тут рейка ? А вообще в данном случае у автора ,как писалось выше, много источников где искать ответы. Завтра ,что то проясниться.[/quote]
     
  5. bobz

    bobz Уважаемый

    Какой извинитенафик порез? Фото не айс, но видно ТРЕЩИНУ...пыльники имеют свойство трескаться по различным причинам от брака до естественного износа. Как там порезать то, если только не СПЕЦИАЛЬНО.
     
  6. TopicStarter Overlay
    SeregaK

    SeregaK Новичок

    Написал претензию Официальному дилеру. Жду ответа.
     
  7. Maxd

    Maxd Новичок

    100% гарантийный случай . Вы откуда и кто диллер
     
  8. alex7ko

    alex7ko Новичок

    Хочу Вам порекомендовать обратится к грамотным автоюристам в компании АвтоГарантия. Они занимаются такими вопросами как гарантийный ремонт, возврат авто дилеру, недобросовестных дилеров и т.д. Эти ребята профессионалы в таких делах и они Вам точно помогут в вашем вопросе.
     
  9. firzom

    firzom Пользователь

    Серега пытался найти откуда ты, но так и не нашел. Как вариант если твой дилер дальше начнет увиливать, попробуй смотаться в Авто Ганза, мне там дефектовали блок фару из-за того что потела, поменяли без лишних хлопот и разбирательств. Правда ждал её 3 дня, потом подъехал на сервис и меня поменяли старую на новую.