Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. kot-hot

    kot-hot Механик

    генрих там в кредит не дадут)))))))
     
  2. генрих

    генрих Младший механик

    я прикалываюсь, в калуге очередь больше чем в москве в 2 раза. и дилер всего 1. ездил туда по делам, ну и пробил заодно
     
  3. kot-hot

    kot-hot Механик

    генрих ;D круто)))
     
  4. eisfrei

    eisfrei Новичок

    Калуга заказывает в Москве уже ;) Маразм, а че делать ;D
     
  5. Stavr

    Stavr Пользователь

    да...весело живём....на рекламу кинулась вся страна)))))))))))))))я уже свою машину продал...и терь вапще пешехОд)))))
     
  6. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Когда заезжал к дилеру сегодня насчитал 2 тренда и 5 хайлайнов где-то на стоянке. Тренды голые. Один тренд уже показывали хозяевам, лица у них были довольные, даже очень довольные.
     
  7. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Nick, а твой то когда придет???
     
  8. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    В конце сентября писал начальнику продаж, после чего перезвонил менеджер и сообщил, что ваш автомобиль под номером 43 будет собираться в конце октября и должен поступить в салон в начале ноября.
     
  9. Stavr

    Stavr Пользователь

    везёт....
     
  10. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ну и заказал я 7 июня)) Жду уже прилично
     
  11. alex089

    alex089 Пользователь

    вот теперь понял, что такое комиссионный номер в договоре у меня. Это номер авто. Две тысячи какой то.:)
     
  12. Stavr

    Stavr Пользователь

    если с июня тогда да....
     
  13. alex089

    alex089 Пользователь

    май июнь. Он и есть
     
  14. Лариса

    Лариса Проходящий

    В Белгороде уже предоплату не принимают ( записано более 600 человек). Просто записывают номер телефона и Ф.И.О. К Новому 2012 году скорее всего дождусь машинку
     
  15. Slava77

    Slava77 Новичок

    Где в Москве можно заказать автомобиль
     
  16. генрих

    генрих Младший механик

    обзвони дилеров, некоторые уже не принимают заказы, я в кунцево заказывал, предоплата 10 тыр.
     
  17. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Сегодня один товарищ звонил в Авто Алеа, у него договор от 12 у меня от 7 июня. В общем менеджер ему сказал, что вот-вот должны придти машины. Его уже в производстве, ну значит и моя тоже там же :) Завтра звякну узнаю про себя :)
     
  18. Stavr

    Stavr Пользователь

    Ждёмс)
     
  19. Геннадий

    Геннадий Новичок

    За пред.заказ выложил 50.000 руб.получил пред. договор.....???
     
  20. andr

    andr Новичок

    Я 33 в очереди, ждать уже силов нет :-\ машину свою месяц назад продал, достало уже пешком ходить, завтра иду б\у покупать, этого поло фиг дождешься, могу подогнать очередь в Ростове в салоне на Доваторов, не на холяву конечно :cool: