Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Re: Sedan Highline от других комплектаций

    А чего по допам?
     
  2. полярник

    полярник Опытный

    Re: Sedan Highline от других комплектаций

    За базу то дорого конечно, может воткнули чего ещё? мультимедиа, защиту двигателя, коврики ? :eek:
     
  3. Олеговна

    Олеговна Активный участник

    Re: Sedan Highline от других комплектаций

    В том то и дело что НЕТ! Я удивилась и спросила "А какое либо дополнительное оборудование там стоит", мне менеджер сказал что "НЕТ, машина ы базовой комплектации без допов" На вопрос "а почему такая цена. Если везде среднерыночная по России 430 тысяч" он ответил "У нас такие цены". Как узнать могут ли официалы повышать цену на автомобиль среднерыночной????
     
  4. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Sedan Highline от других комплектаций

    Позвонить на горячую линию фольксваген 8-800-333-4441
    А дилер-то официальный?

    ЗЫ: Не по теме ведем разговор.
     
  5. Олеговна

    Олеговна Активный участник

    Re: Sedan Highline от других комплектаций

    Да дилер официальный. У нас город небольшой, поэтому он там единственный.
     
  6. полярник

    полярник Опытный

    Re: Sedan Highline от других комплектаций

    Точно Михалычу респект, На горячую линию позвонить следует.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

  8. Олеговна

    Олеговна Активный участник

    Re: Sedan Highline от других комплектаций

    Спасибо за телефон. Позвонила. Оказываеться может. Теперь читайте тв теме про официалов, чтобы не флудить))
     
  9. Олеговна

    Олеговна Активный участник

    Оказываеться официалы могут повышать цену на авто даже выше рекомендованной и средне-рыночной по России. Нам с мужем сегодня озвучили цену от 470 тысяч за автомобиль Фольцваген Поло Седан. Мы немного в шоке. Цена за пустышку очень большая. Наверно откажемся от него. Когда позвонила на горячую линию нам сказали что у Фольцвагенов нет такого условия и все цены которые мы видим только РЕКОМЕНДОВАННЫЕ. А вообще в Курске официалы зажрались. Когда мы с мужем пришли к официалам, не они за нами а мы за ними бегали и клещами всё вытягивали. Им с большой высоты покупаем мы или нет.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Re: Sedan Highline от других комплектаций

    Все последующие сообщения в определенную тему!
     
  11. ВаСиЛеК

    ВаСиЛеК Новичок

    Это на тренд комплекцацию, без допов?
     
  12. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Олеговна, поделитесь подробнее, что за авто вам предлагали? Цена точно одна по всей России у оф дилеров, это факт. Видно в том варианте стояло что то дополнительно. Заказать всегда можно ту которая вам нужна. Думаю в Курске не один дилер.
     
  13. sas

    sas Механик

    проще видимо поискать другого дилера, в соседнем городе например
     
  14. valeron

    valeron Новичок

    в этом и беда что они в Курске одни (VW) действительно там (ОД)зажрался....!!!!
     
  15. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    valeron, да это дейсвтительно не есть хорошо. А если по горячей линии уточнить может ли быть такая цена у тренда? И законно ли это? Я первый раз слышу чтобы цены у официалов различались. У мазды даже цены на ТО хотят одинаковые установить.
     
  16. Олеговна

    Олеговна Активный участник

    Я уже писала-повторюсь. В том то и дело что имеют. Я звонила на горячую линию, ответили что все цены которые в рекламе и в сетях-только рекомендованные. Писала, ответом ответили тоже самое а если дословно то вот "Фольксваген Россия не регулирует ценовую политику дилерских центров, поэтому цены у дилеров на а/м и на услуги могут различаться"
     
  17. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Офигеть,я бы тож поискала где-нить в другом месте,первый раз слышу о том, что ОД могут менять цену на свое усмотрение,есть же сайт фольксваген и там указана цена,другой вопрос,что в этом автомобиле что-то стоит дополнительно,сколько уж мы ждали свой Поло,да и с момента его начала продаж,первый раз такое вижу...просто дас ис фантастиш какой-то ???
     
  18. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Спасибо за беспокойство о моём эмоциональном здоровье...просто высказала своё негодование,читала,что заказали уже :)
     
  19. yurcik81

    yurcik81 Новичок

    купил то что было в наличии белый комфорт без кондея но с магнитолой отдал 492810 через 2 дня купил друг именно такуюже и за те же деньги из допов поставил сигналку 7500
     
  20. А в каком Дилерском центре покупал, подскажи пожалуйста? :)