Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. serg

    serg Уважаемый

    Так получилось, что пришлось проходить первое ТО, находясь в отпуске, далеко от родного (как тёща), ОД в Архангельске, обратился к ОД в г.Пенза, обслуживание понравилось и цена 6084 р.
     
  2. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Ага пришло... может стать, а может и не стать... :D
     
  3. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    наберёшь на 20 тыс,а потом скажут..вы участвовали в программе Розыгрыш :p :D
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Конечно, у них же единая рассылка по номерам. Что же у нас за страна то такая, ну везде где можно накосячить - обязательно накосячим. Блин и главное сам такой же. Тут убытку своему предприятию сделал на 200 штук, пока вроде замяли этот вопрос... :-X
     
  5. Iari

    Iari Уважаемый

    Скажите плз, мож кто сталкивался.
    Вобщем ситуация примерно следующая - машина пришла, но предварительно есть повреждение лакокрасочного покрытия на бампере. Видимо при транспортировке неудачно закрепили ее и она терлась об соседнюю машину.
    Устранить недостаток можно только полной перекраской бампера.
    Судя по договору - данный недостаток относится к несущественным и дилер обещает его устранить (благо беру машину у дилера который имеет самый крупный сервисный центр Volkswagen в Восточной Европе).
    Вопрос собственно вот в чем, что можно и можно ли вообще потребовать от дилера за такой косяк? Ведь по сути машина будет уже с перекрашенным бампером.
     
  6. Shushpik

    Shushpik Механик

    Тот же салон. Перед тем как отдать машину (при покупке),сказали, ща ее девушки протрут и вывезем. так они ее протирали не меньше часа!!! ЧТО там можно было делать)
     
  7. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Шашечки и счётчик снимали, одометр обнуляли :D
     
  8. Iari

    Iari Уважаемый

    Отказываццо от машинки не собираюсь, просто мля нашим людям нихера доверить вообще нельзя. Блин, немцы сделали авто, а наши даже такую мелочь как привезти его к покупателю нормально выполнить не могут, обязательно закосячат. Вот что обидно.
     
  9. opelevod

    opelevod Уважаемый

    вообще! приятно удивило! получил поздравление с днем рождения, письмом (правда с опозданием ) от автосалона ,оч., приятно... :) ну вот можно -же хорошо и работать и относится к людям. никаких намеков ,типа на т\о к нам или за страховкой , -просто поздравили. еше раз спасибо ВАМ автосалону "рус-лан" на Ленинском про-кте 123 г. Москва его директору и продавцу Котлубей Владимиру.
     
  10. ВаСиЛеК

    ВаСиЛеК Новичок

    Здравствуйте уважаемые форумчане! Возможно я не по теме, не пинайте пожалуйста, а лучше дайте совет. Сам я живу в республике КОМИ, дилер у нас один.Три месяца назад "" заказал"" поло седан. Менеджер даже предоплату не взял, объяснив тем, что пока отправит запрос на завод . После чего придет ответ " квота", так он ее назвал, и мы заключим предварительный договор на 180 дней (ожидание от заказа до квоты в договор входят так объяснил менадж.)и я внесу предоплату. После сегодняшнего разговора с этим же менеджером я узнал ,что ожидание от заказа до квоты в договор не входят и предварительный договор будет заключен на 365 дней. Мне менеджер говорит ждите . Я и так не понятно чего жду 3 месяца, + 365дней по договору если бы сегодня подписали. Кто согласен столько пешком ходить ? Я точно нет. Поло седан мне очень нравиться и главное цена устраивает, как купить не знаю. Жду ваших советов .
     
  11. влад

    влад Эксперт

    чё сказать дружище?! ???после того как ты начитаешь здесь немного немало информативности для себя,поймешь что на самом деле машинка неплоха для себя и для своей цены и что таких-кто уже давно ходит пешком(встречаются пользователи с отметкой свыше 4-ех сот дней ожидания авто,а то и более)на самом деле тьма...многие сократили своё время ожидания тем,что сгоняли в более крупный город,заказали и пригнали долгожданное авто преодолев несколько сотен км и рады как тюлени до сих пор ;) а есть и те,кто не стал ожидать и заказали что попроще и без ожидания и наверное также довольны,кто их знает?!могу посоветовать одно,садись за голубой экран и штудируй тему за темой,а иначе для кого мы тут все распинаемся :D..и поймешь для себя стоит или не стоит игра свеч?!я развлекал себя чтением форума во время ожидания,подогревал свой аппетит и набирался умных мыслей от умных половодов ;)..удачи!!
     
  12. Юра

    Юра Механик

    Ну если совсем никак, то я бы купил какую-нибудь девятку - старую-старую, но в исправном тех.состоянии. Тыс. за 80-100. При продаже больше 10-15 т.р. не потеряете. А может и наоборот ;) Зато за этот год Вы с ней намучаетесь ;D , и потом контраст с Поло Вас очень обрадует :cool: :)
     
  13. ВаСиЛеК

    ВаСиЛеК Новичок

    Купил ваз-2108 1995 г.в. в 2010г. для поддержки штанов за 25т.р. так на ней и мучаюсь после нее новая ваз-2107 сказка, предлагаете ее взять? Я думаю Бог терпел и нам велел, подожду . ) А по делу ни че нет ((( Спасибо за совет.
     
  14. ВаСиЛеК

    ВаСиЛеК Новичок


    Спасибо за совет Влад, это я знаюhttp://polosedan-club.com/Smileys/KolobokLight/smiley.gif Штудирую здесь с апреля 2011. И на другие форумы захожу, поэтому и решил взять в августе поло-седан. Расстояние в несколько сотен это ни что, мне 2000км , а кому и дальше в одну сторону . Скорее всего вы не знаете где Республика Коми- это не со мкада налево второй проезд. http://polosedan-club.com/Smileys/KolobokLight/shocked.gif
     
  15. serg

    serg Уважаемый

    Ну у меня так зажгло с машинкой, что я и 2000 км проехал в одну сторону ;D, а полгода и больше наверно не смог бы ждать купил бы что-то другое. Так получилось 2 месяца в Москве ждать, хотя там тоже в разных салонах по разному.
     
  16. opelevod

    opelevod Уважаемый

    перекупить очередь, или брать б\у свежекупленную у разочарованного владельца.
    такие вроде тоже попадались на форуме , или ждать в салоне! тока не торопитесь ... с покупкой ,ведь не один день берете авто. время быстро летит, я свою всего 4-е месяца ждал а в договоре было10 месяцев ждать.
     
  17. ВаСиЛеК

    ВаСиЛеК Новичок

    Спасибо за совет. Придется так и сделать.
     
  18. влад

    влад Эксперт

    понятно дядя,что далеко ты есть,а есть в Москве еще пословица-СТО РУБЛЕЙ НЕ ДЕНЬГИ,А СТО КМ НЕ РАССТОЯНИЕ ...со МКАД-а второй поворот налево-это каждый день,а еще бывает на дальняк езжу и твои две тыщи км делаю за 25 часов(2часа сна включены)..так что,если бы мне горело,сел бы на поезд, поспал бы,побухал бы ну и т.д.ну ты же знаешь ;)..заказал бы и звонка ждать начал...если Магомед не идет к горе,притащу гору тогда к Магамеду ;)
     
  19. ВаСиЛеК

    ВаСиЛеК Новичок

    Спасибо Влад ,Serg ,что не остались безучастными , дали направление. Еще бы пару советов : как не попасть под развод при покупки авто . Зная ,что покупашка приезжий не один менеджер не устоит( какое нибудь г... впарить) .А тут и мне домой побыстрей надо будет . НЕ хочется лохонуться. 1. Знаю обращаться только к офдилерам., может еще что подскажите. Заранее спасибо.
     
  20. Олеговна

    Олеговна Активный участник

    Sedan Highline от других комплектаций

    Ребят нам с мужем предложили Трендлайн (в салоне оф. диллера) за 470 т.р. При чем базовую комплектацию. Но нам что-то подозрительно. Не слишком ли дорого??? Тем более что мы то не на Севере находимся а в Курске, тут до Калуги 7 часов езды, а то и меньше. Не разводят ли нас.... :-\