Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. димон

    димон Уважаемый

    они кругом в наличии стоять..бери.. не хочу :D :D :D
     
  2. Механик

    Механик Младший механик

    Ага 7 месяцев и он в наличии......стоит >:(Питер!
     
  3. cosmos

    cosmos Пользователь

    да почти 8 месяцев и в наличии кукишь
     
  4. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    Здравствуйте! 25 мая я всё таки получил свой Фольксваген Поло Седан (Комфорт лайн). В 2010 году при заключении договора я оговаривал с дилером дополнительные опции. Одна из опций это стальная защита двигателя, на момент заключения договора стоила 5000 руб. Моя машина пришла с защитой из угле-пластика и дилер сейчас уверяет, что я заказывал именно угле-пластиковую защиту. Я перезвонил на горячую линию тел.: 88003334441, там мне сказали, что защита из угле-пластика входит во все комплектации и таким образом не идёт как опция. Но наш официальный представитель уверяет, что защита из угле-пластика идёт как опция за дополнительную плату. В устной форме, я попросил нашего ОД написать разъяснительное письмо по этому поводу.
     
  5. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Скоро у них и сидушки будут как доп.опция проходить,лишь бы баблосиков срубить :cool:
     
  6. ALEXK

    ALEXK Активный участник

  7. ign

    ign Новичок

    Заказал в АвтоКлаусцентре Нижний Новгород. Заказал базу в сентябре. Получение по договору май-июнь 2011. Получил 1 июня 2011 в срок. Никаких допов не навязывали. Отношение к клиенту было все время ровное, доброжелательное. Менеджер Илья. Ему полный респект за выдержанность и корректность на некоторые мои выпады (срок-то ожидания большой...). Да и автосалону в целом тоже респект за "правильность" и уважительное отношение к клиенту.
     
  8. влад

    влад Эксперт

    теперь слухайте сюда ребца!!!узнав о июньском подорожании наших долгожданных авто :-[,мы с женой поняли что на хай в автомате расчитывать по президентскому кредиту нет смысла,в связи с тем что цена переплюнула эту злосчастную отметку в 600тыр,а другое авто и нехочу даже представлять под своим задом :Dначал названивать своему менахеру из германики фили,на что услышал зажравшееся----ОТКАЗНЫХ НЕТ,НИЧЕГО НЕМОГУ ПОДЕЛАТЬ,ХОТИТЕ ЗАБИРАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО :cool:...следующим днем,набираю в яндексе-оф дилеры фолькс Москвы и тупо обзваниваю всех!!!к моему удивлению понимаю,что ажиотажа на самом деле в стране нет и очередей на год также нет!!!объясняю-в трех из пяти обтрезвоненных од есть машины которые будут в период с июля по конец августа,зарезервированных самими боссами автоцентров, еще в прошлом году на оставшуюся в то время свободную квоту.....короче....слишком много бла-бла-бла..заключил час назад договор в Авилоне о купле комфорта с защитой,кондиционером,мафоном,малой кожей руля и ручек,а также задними брызговиками за твердо установленную и прописанную в договоре конечную стоимость в 599340.00деревянных и сроком поставки до 15августа...кстати,обогрев лобового после подорожания сейчас ставят на все комплектации в добровольно-принудительном порядке!!!!..нам даже сказали дату постановки на конвейер 10 июля ;)а в германике 250 рабочих дней и обещание что начнут нам названивать только в начале октября и то про здоровье спросить из уважения к своим клиентам :D
    сорри за копии моего сообщен сразу в нескольких темах ::)думаю это кому-нибудь интересно!!
     
  9. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    а читала,что только в пакете-премиум такая опция...не понятно ??? ??? ???
     
  10. влад

    влад Эксперт

    а читала,что только в пакете-премиум такая опция...не понятно ??? ??? ???
    [/quote]если вы про обогрев,то по новой цене сейчас машинки всех комплектаций идут с обогревом стекла,независимо от того нужно вам это или нет,но единственное радует то,что не просто повысили цену,а просто впарили обогрев и причем на разные комплектации по разной цене :D
     
  11. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Можно на ты,спасибо ;D......ну хоть что-то впарили,пусть даже за 30 тыс >:(...а то ваще ничего бы не было,а это точно? ??? ??? ???
     
  12. влад

    влад Эксперт

    пару дней назад на нашем форуме встретилось такое мнение,а сегодня менеджер сам об этом мне заявил!!!а я ведь хотел как доп его заказать ;)
     
  13. metad

    metad Проходящий

    Народ не заказывайте тренды в АвтоГанза будите ждать год не меньше жду с октября сказали сентябрь а срок был до Июня >:( лето без авто
     
  14. Прошу помощи в решении вопроса: дилер отказывает в скидка при покупке нового автомобиля (ПОЛО СЕДАН) по "карте клиента".
    мои дальнейшие действия?
     
  15. somex

    somex Участник форума

    город какой?
     
  16. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Судя по нику Стерлитамак ;D
     
  17. да город-герой Стерлитамак
     
  18. димон

    димон Уважаемый

    ага 100км от УФЫ :)
     
  19. Надежда101

    Надежда101 Новичок

    Добрый вечер!!! Стала обладательнцей прекрасного автомобиля)))) Покупала в Авилоне! Ждать не хотела и мне в этом повезло- была машина в наличии!! Красная, Highline с кожаным рулем) Менеджер приветливый, обслужили четко,вежливо и оперативно, без навязываний и лишних разговоров! Вобщем все супер!!! Советую обращаться)

    PS. Следующую машину буду брать только в АВИЛОНЕ!
     
  20. naruto

    naruto Проходящий

    получил в салоне major на новорижском шоссе,9км