Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. генрих

    генрих Младший механик

  2. alex1897

    alex1897 Новичок

    ks
    ... а ты на этот форум поумничать заходишь? или поучить кого?
    Я думаю тут каждый знает что ему делать: сидеть, ждать, смотреть ...вставлять.
    Извиняюсь, тоже не по теме.
     
  3. alex1897

    alex1897 Новичок

    Подходит срок моего договора, буду звонить. А за одно звякну в Аншер - спрошу они зелёные и фиолетовые Поло с завода получают или сами окрашивают...
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Коричневый рулит :)
     
  5. AdEl

    AdEl Эксперт

    Не знал куда написать, решил сюда. Позвонил на горячую линию хотел узнать подробнее как обстоят дела на заводе, а они как оф. диллер тактично отшили :(
     
  6. димон

    димон Уважаемый

    коммерческая тайна ;D
     
  7. Atom25

    Atom25 Новичок

    Кто-нибудь может сказать, манагеры ОД могут посмотреть номер очереди(статус) если машина еще не впроизводстве? А то манагер утверждает, что у него такой информации нет, получить ее нет возможности.
     
  8. димон

    димон Уважаемый

    могут...по блату... така нафик им енто надо....у них и так отбоя нет от желающих ;D
     
  9. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    В нашем офисиальном представительстве ФВ номер договора и есть номер очереди. Но завод создаёт очередь по своему. У знакомого был номер 24, а мой 22. Знакомый катается с конца марта, а я до сих пор жду свою тачку.
     
  10. димон

    димон Уважаемый

    вот..это вернее будет....
     
  11. sova

    sova Участник форума

    Всем, добрый... Позвонили с салона и сообщили,что мой Полик пришел. Необходимо приехать и заплатить полную стоимось, а забрать можно будет только через 3дня. Как это?
     
  12. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    ПТС придет и Вы заберете автомобиль
     
  13. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    ПТС на авто в вашем случае находится в банке (иногда ОД сами выкупают или в силу каких-то причин они у них оказываются)
    Когда ОД перевёдёт деньги, курьер привезёт ПТС к ОД. Иногда платежи проходят быстрее, но зачастую наоборот. Так как платёж происходит со счёта ОД на счёт банка, то даже если вы платите налом это ничего не изменит, даже может наоборот в редких случаях, увеличить срок получения ПТС.
     
  14. sova

    sova Участник форума

    Спасибо Lopizz , но я не понял: машину надо два раза принимать? Извините за назойливость...тупим..чуток...
     
  15. sova

    sova Участник форума

    Наверное я сложный вопрос задал. Я считаю, что должно быть так. Приехал, принял ТС, подписал Акт приема -передачи, заплатил, застраховал..
    Или я не прав?
     
  16. Дмитрий123

    Дмитрий123 Новичок

    Кто заказывал в Genser? какие сроки по договору и когда реально получили авто? что кто вообще может сказать про этого диллера, понравился или нет)
     
  17. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Мы у них тестдрайвились,когда собрались заказывать машину,короче тянули они тянули,то у них праздники,то еще что-то было,короче у них квоты закончились и когда им еще дадут они незнали,дело было в январе,я думаю все они одинаковые :cool:
     
  18. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Я принимал когда приехал за ПТСкой, а за те три дня пока они её получали они делали машине предпродажную подготовку. Первый раз (когда платил) просто попросил посмотреть на неё, но она вся в снегу была.
     
  19. Айрат

    Айрат Новичок

    Заказывал авто в ТТС Казань, так как заказывал базовую комплектацию, она была в наличии! Оформил документы довольно быстро менеджеры профи, резину не тянут, молодцы! Когда покупал было еще в наличии несколько комплектаций, так что в наличии авто есть!
     
  20. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    а мы знаем ;D ;D ;D