Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    Покатался по салонам конкурентoв, честно сказать, не на что не запал, то цена высокая, то внешний и внутренний вид не привлекательные, то двигуны китайские на некоторых тачках (преимущественно на карейских), стоят. В итоге заехал на Мос. пр-т 2б, ООО Автомобильный Дом (дилер VW) и свой договор о намерениях переделал на договор купли-продажи, крайний срок привоза моего авто, конец мая, но меня убеждали, что в феврале или, в начале марта машина моя придет. Для себя понял одно: в августе заключил договор или в ноябре 2010г. дилеры заключают договора на конец мая 2011 года.
     
  2. Мурад

    Мурад Пользователь

    рекомендую заказывать у официальных диллеров VW. остальные по рекомендациям.
     
  3. крантик

    крантик Новичок

    Есть кто с рязани,с германии авто.кто нить получил свое авто.я с 13 июня стаю.даже оплатил давно всю сумму.и до сих пор тишина
     
  4. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Кто-нибудь покупал в Аксель-сити?

    Для оформления договора купли-продажи надо полную стоимость заплатить?
     
  5. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    крантик
    Есть кто с рязани,с германии авто.кто нить получил свое авто.я с 13 июня стаю.даже оплатил давно всю сумму.и до сих пор ...
    А до какого ... у вас договор купли-продажи? У нас народ начинает по искам свои ФВПС получать с выгодными ценами (по договору пени не плохие 0,5% от общей стоимости за каждый просроченный день) Народ, кто в июне заказывал, по договору в октябре должен был получить свои машины, до сих пор тоже не получили, но получат с выгодной суммой оплаты, благодаря судам и пеням. :)
     
  6. Мурад

    Мурад Пользователь

    пеня будет начислятся до 1% от стоимости авто. судебные издержки если авто vw sd будут больше.
     
  7. metad

    metad Проходящий

    парни ведали нового конкурента хундай солярис уже начинают мучить сомнения кто что скажет ???
     
  8. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Отдельная ветка http://polosedan-club.com/index.php?topic=469.0
     
  9. serg

    serg Уважаемый

    Ветка не та, но скажу, ответа и точного указания ты дружище не найдёшь, продумай все возможные арианты
     
  10. metad

    metad Проходящий

    а что говорят что в поло не показывает температуру двигателя это так или нет ???
     
  11. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Да. Это так. По всем вопросам Вам сюда http://polosedan-club.com/index.php?topic=904.15 . Здесь можете задавать сколько захочется :)
     
  12. Механик

    Механик Младший механик

    Заказал trend 02.10.10 в Автоштадте,С.-Пб Рыбинская стрит и тишинааааа.Общался кто с ними,есть у кого опыт?Так то они ничего,чистенько,но бедненько,что попросил то и сделали,хотели даже подогрев сидений в заказ внести,программа не позволила :'(.Ждем-с .Обещали в апреле.Всем удачи!!!
     
  13. Ирэн

    Ирэн Guest

    Заказали в Авилоне,на Волгоградке,срок поставки по договору-июль,а по словам манагера 3-4 месяца,а там уж незнаю. :-\
     
  14. димон

    димон Уважаемый

    не верь словам.... верь бумаге с печатью..подписью...
     
  15. Алексей

    Алексей Опытный

    А мне вчера прислали открытку - поздравление с 23 февраля - из автосалона где покупал свой Поло. Мелочь, а приятно.
    Молодцы ребята, не дают о себе забыть. :)
     
  16. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Кстати мне где то с месяц назад, пришло уведомление о заказном письме. Пришел на почту, а там письмо от дилера "варшавка-центр" где я когда то заказывал. В большом конверте целый журнал со статьями о Polo седане.
     
  17. alex1897

    alex1897 Новичок

    Знал и раньше что серые дилеры это развод полнейший, но чтобы вот так:
    "Volkswagen Polo - Sedan, Trendline, цена: по спец.программе... 240т.р. наличие: ЕСТЬ, комлектация: ЛЮБАЯ, цвет: НА ВЫБОР (металлик- зелёный, ярко-синий, коричневый, фиолетовый) ...!?!? :eek:
    Может не в тему слегка, но это капец, это потолок...
     
  18. Алексей

    Алексей Опытный

    Хетч дороже седана!
     
  19. serg

    serg Уважаемый

    Вот пока самый дешёвый салон нашёл, ну естественно не вздумайте обращаться http://www.tcauto.ru/volkswagen.php
     
  20. alex1897

    alex1897 Новичок

    http://ansheravto.ru/
    Программа "Время-Деньги" Trendline - 334т.р.
    240т.р. их объявления на других сайтах.
    P.S. Говорят-же вам - бред: глянте на цены, а цвета какие.