Дилеры и всё, что связано с ними

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем Михалыч, 10 июн 2010.

  1. Watson

    Watson Активный участник

    да все понятно - я в большей степени традиционно для себя пытаюсь глумиццо :)
    кстати, а на какие темы они еще "присели" на уши? поди уговаривали все допы скопом у них поставить? :D
     
  2. Maria

    Maria Проходящий

    есесна)))
     
  3. Watson

    Watson Активный участник

    дай угадаю: шерханчик, замок на коробку и прочее помелочи? :D ;D
     
  4. Maria

    Maria Проходящий


    да вообще бред))) увидели девочку, решили впарить) я засмеялась им в лицо))) сказала- "стоп, не говорите ни слова больше)))" про замок я вообще от смеха залилась, я грю у мня КАСКО, мне всеравно))
     
  5. staroi

    staroi Старший механик

    ДОКЛАДЫВАЮ. Сегодня утром встал злой аки пес и пока запал не улетучился ,решил дилера бумагой злой постращать ,то есть написать претензию.Гони , мол, гад мой товар и неустойку не забуть,а то я мигом в наш "самый гуманный" кляузу накатаю.
    Перед поездкой на почту,письмо должно быть заказным,решил свою почту просмотреть..
    И Шо ж я вижу..." Машина на складе , формируется автовоз,в течении 10 дней будет"
    Опаньки... Но я не расслабился и бумажку гневную в папочку приложил,авось сгодится.
    Ждемс-с-с ;)
     
  6. Maria

    Maria Проходящий

    Что сказать, им повезло))))))))
    Я так же, когда претензию подготовила, пришла, а у тут хоп....машину нашли для меня))))))))) Чувствуют они )))))

    Поздравляю!!!!! Мне нра Поло, может потому что первая машина))))
    Руль вообще воздушный))))
     
  7. staroi

    staroi Старший механик

    Поздравляю!!!!! Мне нра Поло, может потому что первая машина))))
    Руль вообще воздушный))))
    Тьфу,тьфу...Не сглазить бы...
     
  8. Maria

    Maria Проходящий



    Тьфу тьфу тьфу :)
     
  9. Watson

    Watson Активный участник

    маладец! ;D
    поагитируй, плиз, остальных клубней на такую же тему - глядишь, мой ПС, который я по-любому буду защищать и каско делать, вообще ни кого не заинтересует, т.к. рядом будут стоять толпы аналогичных, но "голых" машин..
     
  10. Maria

    Maria Проходящий


    нее, ну я хочу щя сделать защиту картера, но только не в салоне)))) там мне сказали 10 тыс вместе с работой) с ума сошли)))))
     
  11. Watson

    Watson Активный участник

    можно себя тешить мыслью, что еще где-то годик ПС трогать, имхо, никто не будет, но вот через год-полтора машины "неожиданно" начнут уезжать без владельцев.. будет подходить к концу гарантия на первые проданные машины, будет спрос на запчасти и увеличится количество проданных машин, в том числе в регионах..
    еще раз повторюсь: так держать! чем больше будет "голых" машин вокруг моей, тем мне же будет спокойнее :-X
     
  12. Maria

    Maria Проходящий


    да ладно, это не та машина , которую захотят угнать)))) стоимость не та и уровень))))))))) ну да симпатчиная по внеш.виду)))) скоро вся Москва будет в них ездить)))))
     
  13. Watson

    Watson Активный участник

    "садись, пятерка!" (С) ;D
    прям слово в слово все классические фразы произнесены, мантры и заклинания. осталось только добавить несколько "эль-классико":
    - она у меня будет еще и битой немного - битую точно не угонят
    - я наклеек понаклею, аэрографию на капоте сделаю или завинилю - приметную точно не угонят
    - у меня каско - я сплю спокойно.
    - мне сосед поставит секретку на бензонасос - это лучше всего. он такие секретки еще 30 лет назад на волги ставил, и его машину 65-го года выпуска так и не угнали.


    какая, кстати, машина "та", чтобы её захотели угнать? какой должен быть "уровень", который будет показателен для угона?
    вот "логаны" и "гетцы" - это "ТЕ" машины или нет?
     
  14. Maria

    Maria Проходящий

     
  15. staroi

    staroi Старший механик

    но малобюджетные машины разве угоняют??))) единичные наверно случаи бывает)) а так , кому они нужны))
    ----------------------------------------------------
    Вообще то абсолютный лидер по угонам - продукция АВТОВАЗа. Икому она нужна?
     
  16. Watson

    Watson Активный участник

    статистику можно узнать и в интернете - вот, к примеру, на гетц клубе даже при регистрации пишут большими буквами о том, что участились угоны именно гетцев и "надо быть осторожнее"..
    сравнивают с гетцами логанами и т.п. лишь по одной причине - еще не так давно владельцы этих автомобилей рвали на себе все возможные тельняшки и громогласно заявляли о том, что "их машины не угоняемы, т.к. они ни кому не нужны".. я вот думаю, что подобная картина вырисовывается и с ПС - логика простого обывателя, купившего за 400к ПС не отличается от логики купившего за схожую сумму логан: "у меня не кайен и не лексус, чтобы его угоняли - в конце концов у меня же есть сигнализация со светодиодиком в двери и штатный иммобилайзер".
    Маша, пойми правильно - я просто за принцип выступаю. Я принципиально против повального лошизма, упёртости и последующего размазывания соплей.

    зы: о! вспомнил еще один классичекий "мем", который не слышал здесь за последние сутки!!!
    "что ни поставь - все равно угонят... ДАЖЕ СО СПУТНИКАМИ УГОНЯЮТ!!!" (С)... :D

    Вит.
     
  17. Maria

    Maria Проходящий


    )))))))на запчасти))))))) русские машины линейкой открывают))) а с иномарками наверно помучится придется?!) :-\
    хотя...
    Watson

    "что ни поставь - все равно угонят... ДАЖЕ СО СПУТНИКАМИ УГОНЯЮТ!!!" (С)... - согласна, поэтому даже не напрягаюсь насчет этих тем. Всёравно))) Это всего лишь железка, надо проще ко всему относится)
     
  18. Watson

    Watson Активный участник

    неизлечимо. :'(
    в общем, я спокоен, т.к. ПРЕДУПРЕДИЛ.
    надеюсь, что мне не доведется писать сообщение со ссылкой на эту переписку и фразой "я ПРЕДУПРЕЖДАЛ"...
     
  19. Maria

    Maria Проходящий


    спасибо за предупреждение!!))
    не придется)) (я оптимистка)
     
  20. Watson

    Watson Активный участник

    оптимисты, к примеру, обитают тут: http://wwwboards.auto.ru/away/ .. каждый второй-третий автор темы и есть тот самый "оптимист"..