Дефлекторы (ветровики)

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита", создана пользователем Владимир 291, 30 янв 2011.

  1. opelevod

    opelevod Уважаемый

    не такой уж он и страшный как ты, ДИМ его представляешь ;)


    отпишите пож-ста,как часто" улетают" боковые дефлекторы? считаю нужно ставить на эту машину, все летит вовнутрь! на предидущ.,авто небыло такого.
    на капот дефл-р ставить не собираюсь ,но знаю ,что крепление его сделано так ,что грязь и вода-влага там не задерживается,т.,к., есть зазорчик ,легко все вымывается. сколов будет меньше, поток воздуха поднимает мусор выше крыши. не нравится тока внешне, ни пластмасс, ни дермантин тем более.
     
  2. TopicStarter Overlay
    Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А я помоему у вас и купил, да? Блин, надо было подождать и за 800 взять. Я могу зайти за 300 рублями))))))) Скажу всем про плюсы и минусы боковых дефлекторов: плюс действительно есть в том, что можно сантиметра на 2 приоткрыть окно, пусть даже для стряхивания пепла или прочего г...на если идет дождь. Плюс еще в том, что можно и на ночь приоткрыть, чтоб проветривало салон, я пользовался (снаружи не видно, что окно приоткрыто) Минус в том, (хотя проще сказать, что это не плюс) когда в слякоти едешь, паутинка от ручейков на стекле все равно есть, такая же как и без дефлекторов. Дефлектора обзору мне не мешают, точно. Все это говорю не просто так, а потому, что проверил временем именно на Поло.
    По поводу дефлектора на капот, мое мнение такое: не буду колхозить, пусть камни стучат по капоту, мне не принципиально так как есть КАСКО. Но это все чисто мое мнение, никому его не навязываю, просто сказал, что знаю (про боковые дефлектора).
     
    alexei.do нравится это.
  3. opelevod

    opelevod Уважаемый

    + 1 за отзыв. за 300 р зайди, тебе ж там рядом! ;)
     
  4. TopicStarter Overlay
    Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Плюс еще рублей 200 за то, что я всегда слежу за его машиной, когда мимо проезжаю. Итого 500 рублей ))))))))))))))))))))))))))
     
  5. buh

    buh Механик

  6. димон

    димон Уважаемый

    СМОТРИТСЯ=ОФИГЕННО..только бы за капот не задевал..а то краска вытрется быстро..
     
  7. димон

    димон Уважаемый

    АГА...государственных регистрационных знаков :D
     
  8. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    Брови сделали, теперь надо усы какие-нибудь придумать между значком и номером :D

    Имхо на светлой будет нормально смотреться если и крышу плёнкой чёрной закатать, а так как-то не айс.
     
  9. димон

    димон Уважаемый

    неее...Лёш...хорошая фота...не пугай чела ;D
     
  10. buh

    buh Механик

    какая разница кто что думает, меня устраивает, а фотка это для тех кто сомневается :cool:
     
  11. TopicStarter Overlay
    Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ставить не хочу, но очень интересно, как она крепится. Надо сверлить? У меня на девятке была, на 160 пополам сломалась и подпрыгнула. А сзади Х5 ехал. Я в зеркало смотрю, ему прям по решетке радиатора ударило. Думаю: "ну все, сейчас будут с несчастной девяточки деньги качать", даже ствол достал. Мужичок обогнал меня, посмотрел и дальше поехал. Вдруг читает этот форум, прошу ПРОЩЕНИЯ, добрый, не злой человек.
     
  12. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Ствол достал))
     
  13. TopicStarter Overlay
    Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Не писю, травматику.))))))
     
  14. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Да я не о п*се. А вообще, о стволе, как в фильме прям)
     
  15. TopicStarter Overlay
    Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Да кто их знает, может их там трое, а я один.
     
  16. draiw

    draiw Механик

    Поставил дефлекторы,неделю машина стояла в гараже,гараж железный нагревается от солнца вчера пришел в одном месте отошло,оторвал все поехал купил 3М двусторонний скотч,приклеил пока вроде держится,если отойдет это место приклею на момент гель,он не растекается и держит хорошо,у меня друг на пассате так делал,год проездил ничего не отошло все отлично держит
     
  17. TopicStarter Overlay
    Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Регулярно подклеиваю супер клеем в разных местах. Где клеил, там держит мертво.
     
  18. draiw

    draiw Механик

    А если оторвать надо будет?,например дефлектор треснул и кусочек отвалился,после супер клея оторвется вместе с резиной уплотнения
     
  19. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Да ничего не будет. Отрывал не раз.
     
  20. TopicStarter Overlay
    Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    ага, для этого есть бензин или растворитель. Хотя если оторвется еще куплю и на старое место посажу.