Грязь на боковых стеклах

Тема в разделе "Кузов и система отопления", создана пользователем roooter54, 11 апр 2014.

  1. Mrgrave

    Mrgrave Эксперт

    ТП и ТХ они такие... полчаса назад мне дверь открыли навстречу лобовому стеклу справа, благо ж**ой почуял заранее, тормоз в пол, остановился в паре сантиметров до кошмара...
    А резинки это не беда... привыкнешь :) они еще внутри наружную воду размазывать умеют:) Забей. Если не терпится примерь резинки от мазды 3 или тигуана, заодно хромированные... я полгода назад чуть не решился в этом направлении пойти... так и не узнал подходят они или нет) но чето не жалею)
     
  2. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Поподробнее, подключаешься ваг-комом и дальше уже активируешь. Если из этоого ничего не понятно, то или к дилеру, или знающих просишь!
     
  3. TopicStarter Overlay
    roooter54

    roooter54 Новичок

    спасибо! уже нашел тему в соседнем разделе)
     
  4. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Ну хоть кто-то поиском пользуется!!!
     
    freemate и ШЕВ нравится это.
  5. Тахир

    Тахир Уважаемый

    Прочитав название темы, думал речь о том, что с лобового грязь переходит на боковые - но понял, что не так..
    А так все думаю купить эти фигнюшки которые арчи привел в спике - для лобача, чтобы грязь и вода на края не уходили...
     
  6. mironmvs1

    mironmvs1 Проходящий

    Стёкла изредко протерать надо хотя бы ради безопасности.
     
    ШЕВ нравится это.
  7. Alexandr87

    Alexandr87 Новичок

    Вот вы все умные.. Как те ТП.. Человек задал конкретный вопрос, выехал с мойки все дотер, опустил стекло подышать воздухом, поднял и все обзора нет т.к. все стекло в разводах, утром бывает такая же ерунда. Присоединяюсь к вопросу завтра темы, может набрызгать на эти велюровые уплотнители? До этого был nac было так же не обращал внимания, приятель на солярисе высмеял мол у него нет, теперь езжу и обращаю внимание.
     
  8. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Узнаешь что делать - отпишись, тоже бесит.