Головное устройство автомобиля

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем Михалыч, 20 июн 2010.

  1. Олег 174

    Олег 174 Активный участник

    мне кажется, что штатную снимать не будут :-\
     
  2. Поляк

    Поляк Старший механик

    Бомжам, наркоманам, гастарбайтерам им все равно штатная, не штатная за 1000 или за 60 000. Нарик посреди торгового центра стоял и продавал кондей (внешний блок от него) явно оторванный с чьего-то окна, а тут магнитолу ломануть... Гараж с собой везде брать? :D Охраняемые парковки есть не везде.
     
  3. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    по статистике пик воровства наступает ночью, поэтому нет необходимости брать с собой гараж.
     
  4. Поляк

    Поляк Старший механик

    Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
    Марк Твен
     
  5. igorsot

    igorsot Участник форума

    Напиши как прошла установка. Меня заинтересовало мой комплект и то что выслали тебе. Есть различия. Сейчас Китайцам письмо напишу (на завод).Вот ссылка с завода на их TID7501:http://www.timelesslong.cn/Simplified/ProductView.asp?ID=421&SortID=74
     
  6. igorsot

    igorsot Участник форума

    Получил ответ с завода: Это два разных аппарата, разница в программном обеспечении и меню.
     
  7. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Да возможно, ибо я не с завода заказывал а на ebay, мне так показалось надежнее.
    Кстати установка прошла почти успешно, обидно только то что забыл фотик. Ну все равно придется еще раз разбирать ибо установил GPS антенну над корзиной магнитолы, но она там почему то не ловит, видимо в торпеде есть металлическая прослойка. Когда проверял и антенна лежала на торпеде то все работало. Наверно буду ставить за пластик боковой стойки лобового стекла.
     
  8. Александр51

    Александр51 Проходящий

    Доброго времени суток *ОДНОПОЛЧАНЕ*!!!У меня VW polo sedan-2011.Купил неделю тому назад.Комплектация Trendline.Подскажите плиз,какая двухдинка из выше сказанных подойдёт к моему "Полкану".И само самой если не секрет где можно заказать без обмана!!! Попросил бы ответить в первую очередь GBmen и igorsot .Уж очень цена меня порадовала.Сейчас вся Россия,да что там,весь мир в Китайской продукции.Как я понял вы уже столкнулись с этим вопросом в плотную.Как реально всё это провернуть и не наткнуться на *подводные камни*.Не когда не чего с *нета* не заказывал, потому и прошу всё подробно описать.Заранее всем благодарен и признателен за ответ. :'( :'( :'(
    [​IMG]
     
  9. Поляк

    Поляк Старший механик

    Александр, для покупок на ebay, amazon, alibaba, используется такая платежная система как paypal. Что вам необходимо - международный почтовый ящик на сервере yahoo или google (желательно нигде не засвеченный и использовать только для покупок). Аккаунт в платежной системе paypal. Виртуальная банковская карточка (сейчас многие банки предоставляют данные услуги (рекомендую финсервис, сбербанк, альфабанк). Все достаточно безопасно и проверено. Как все это сделать более подробно описано тут http://olyapka.ru/2009/10/kak-pokupat-na-ebay/
     
  10. Данил

    Данил Старший механик

    Всем привет, когда брал полика поставил себе фантома, но через неделю что то начал гнать (не работала нави) приехал к дилеру, мне сказали гарантийный случай, и поменяли на фантом но с внешним видом рнс 510, выглядет очень достойно! А так мой вам совет, лучше не пожалейте денег и купите у дилера, я потратил немного больше денег, и рад как удав! В скором времени забацаю камеру и тв тюнер!
     
  11. Александр51

    Александр51 Проходящий

    Спасибо!!! По читаю,по учусь. Но прежде чем заказывать, мне хотелось бы определиться с не дорогой двухдинкой, которая точно подойдёт под мой VW polo sedan (Trendline)А то будет прикол,предаёт да не та,а мне то не до смеха будет.
     
  12. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    В этих темах есть некоторые варианты 2дин.
    Магнитолы в штатное место VW Polo
    Фото салона с магнитолой 2 din
    Установка двухдиновой магнитолы своими руками
    Владельцам 2din магнитол с экраном ВОПРОС.
     
  13. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    извините за флуд. Саша, куртка у тебя на фото больно знакомая, ты не гаишник случаем?
     
  14. Александр51

    Александр51 Проходящий

    Ну уж нет,куртка дорогая,Норвежская,гальцам и не снилась.Я сам простой ,обычный нефтяник,работаю вахтовым методом на острове Колгуев(если уж так вам интересно) :D :D :D
     
  15. Поляк

    Поляк Старший механик

    Александр по поводу того что подойдет и можно купить и продавец с хорошим рейтингом на ebay (2 din TID 7501) 16 стр. собщ. 239 этой темы ;)
     
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    не, все в норме, а то я подумал... а вопросы нормальные, я сам хотел задать здесь такие же, особенно gbmeny, по чем в итоге сумма обошлась и ступенчато как заказывал.
     
  17. Александр51

    Александр51 Проходящий

    Спасибо,но там всё на английском.Вы уж звените меня *чайника* , но я только начинаю постигать все эти тонкости и премудрости ихнего бизнеса. ??? ??? ???
     
  18. igorsot

    igorsot Участник форума

    Покупку совершил вот по этой ссылке: (в самом низу адрес и имя менеджера Riana) http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/polo_sedan/polo_sedan/semenych/journal/28823037615233483 . Деньги перевёл через Вестерн Юнион, 10$ взяли. На следующий день выслали и дали номер для отслеживания. Моя магнитола прошла таможню и сейчас на сортировке. На все вопросы Riana сразу давала ответ, только учти у них со временем +4 часа от Московского. Вот теперь жду магитолу да и машину :). На Ебей меня смущает цена и название магнитолы. Ну и всё таки есть Китайская сборка, а есть Китайское производство. Если что заинтересует пиши.
     
  19. Александр51

    Александр51 Проходящий

    Ссылка не найдена... :-[
     
  20. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Во первых надо иметь карточку VISA или QIWI кошелек, что бы создать учетную запись в платежной системе PaPal так как на ebay работают только с ней.
    Затем нужно создать учетную запись на ebay.ru
    Потом выбираете товар и жмете "Купить", (подразумевается что у вас есть денюжки либо на карте либо в QIWI кошельке), системы списывает с вас денежки, и дальше вы ждете как продавец отправит вам посылку и вам на мыло придет номер для отслеживания. Затем набираетесь терпения и ждете (от 10 до 20 дней) отслеживая путь вашей посылки на почтовых сайтах. И как посылка достигает вашего почтового отделения, прихватив с собой номер отправления и не дожидаясь повестки с почты, бежите на почту за посылкой. Затем радуетесь!!!!