Гидроудар(((

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем B.O.S.S, 28 июн 2013.

  1. Max100

    Max100 Механик

    комплексный подход в транспортных
    есть грузы легкие но объемные их считают по тарифам за куб
    а есть грузы тяжелые их считают за вес.
    в данном случае думаю двигатель будут считать из расчета тариф за кило доставки груза по нужному маршруту
    imho: в любом случае за штуку не доставят
     
  2. таксополо

    таксополо Старший механик

    Ну ТК разные бывают,у некоторых идёт навязывание услуг экспедитора,у кого-то тарификация идет от обьёма,у кого-то от килограммов,заказывал помпу на поло с Москвы до ухты,вес примерно килограмм,доставка обошлась в 400 р.,компания "Деловые Линии".А так рекомендую ТК "Обьём",я пользуюсь их услугами при доставке импортной резины из Питера или Москвы,доставка 4 шин на 15 до Ухты обходится примерно в 700 р.
     
  3. таксополо

    таксополо Старший механик

    Дороже чего?автомобиля?
     
  4. P_Oleg_M

    P_Oleg_M Пользователь

    Rom899, Я просто в недавнем прошлом, по роду деятельности слал различными транспортными компаниями, грузы во все концы страны. Грузы от 50 кг и вплоть до целой фуры. Так что я знаю что говорю. Да и элементарно на сайтах транспортных компаний есть калькулятор доставки))) Объём 0,3 куба для движка, хватит за глаза.
     
  5. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Я думаю, что для отправки движка через ТК, потребуется евро-поддон и упаковка. Дядька на автобусе завернёт в целофан и ..... в добрый путь. Не настаиваю, это просто как вариант.
     
    profan нравится это.