ГермЕС Авто Вологда

Тема в разделе "Официальные и неофициальные сервисы и дилеры VW", создана пользователем Gonzo, 13 июн 2010.

  1. TopicStarter Overlay
    Gonzo

    Gonzo Проходящий

    Заказывал 5 июня, был шестым в очереди. Приняли заказ на базу, предоплата 25 тыс.руб.
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    А почему предоплата 25?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Gonzo

    Gonzo Проходящий

    Ну для нашего региона это нормально, у других (не ВАЗ и не китайцев) дилеров на их машины пред заказы так же от 20 до 30 тыс.
     
  4. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Тогда нормально. Один знакомый калину заказывал, с него 10 взяли ;D
     
  5. Вячеслав

    Вячеслав Младший механик

    Мне сказали предоплата 10%от стоимости + паспорт. :'(
     
  6. заказывал в Санкт-Петербурге на Якорной 5 Аксель Сити - предоплата 5 тыс рублей.
     
  7. aleksey

    aleksey Новичок

    Заказал сегодня в ГермЕС Вологда. Уже 60...декабрь-январь... :-[
     
  8. web88

    web88 Младший механик

    а вам не страшно вот так заказывать машинки ничего о них не зная? не дождавшись каких-то тестов. да рекламная компания построена правильно да симпотичная машинка... но чтобы вот так сразу тратить 400к на картинку .... мне лично слабо)
     
  9. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я к примеру планировал логан уже брать. Тут вышел поло, который по дизайну намного лучше логана, да и оснащение поло богаче логановского. Да еще и немец считай. Должен уж точно лучше логана быть!
     
  10. web88

    web88 Младший механик

    я сам сидел облизывался когда только первые статьи вышли. Но со временем ажиатаж такой пропал. сижу жду тестов
     
  11. incvega

    incvega Новичок

    это VW чего бояться :) брать надо как можно скорее ибо цена будет потом другая!
     
  12. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Сейчас логан настолько приелся, что прям аж отвращение появилось :)
     
  13. Fil

    Fil Новичок

    И я заказывал пятого там же, был 7-м (((; предоплата также 25. Вчера звонил уже 72 человека в очереди.

    В договоре конкретную комплектацию не указывал.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Gonzo

    Gonzo Проходящий

    Бывает же такое! ;) Видимо мы с Вами в одно время оформляли, я оформлял у менеджера Алексея. Так же стандартный договор на базу без указания допов, т.к. менеджер объяснил, что на тот момент момент завод еще не принимал заказы и они не знают в какой комплектации придут первые машины, допы предложил обсудить позже.
     
  15. web88

    web88 Младший механик

    оба седьмые?))))
     
  16. TopicStarter Overlay
    Gonzo

    Gonzo Проходящий

    Не ну если все прочитать внимательно, то ответ на этот вопрос можно получить. :D
     
  17. Fil

    Fil Новичок

    Я даже комплектацию не указал, потому что не решил, стОит ли абс и подогрев зеркал 70 штук или не стОит (;

    недавно перезванивал Алексею с намерением записать все-таки базу, но он сказал смысла нет, потому что сколько машин придет - буду из них выбирать седьмым (; не знаю, может и преувеличил он это...


    Кто-нибудь в курсе, пойдет ли ПОЛО по программам льготного кредитования?? по госпрограмме почти 100% уверенность есть, а вот по фольксваген финанс, говорят, вряд ли.. может у кого-нибудь есть точная инфа? а то никак у меня не получается сразу его купить...(
     
  18. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    Слушай, я там же сделал предзаказ! Сказали, что скорей уже на октябрь...заказывал 10 июня.

    п.с. почитал отзывы- про менеджеров и обслуживание пока похоже (все писали хорошо), а вот сервис- какашка((( надеюсь им пользоваться не придется...
     
  19. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    это что, каменный век что-ли??? т.е. если придет 7 машин- у тебя и выбора не будет? а если там хайлайн какой-нибудь? или цвет тебе не по душе?! Что за салон такой????
     
  20. VWBAS

    VWBAS Новичок

    атлант-м Москва 11июня срок изготовленния по догору max.140 дней.залог 100 000руб.однако..