Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. irent

    irent Проходящий

    Автолюкс Белгород. Трендлайн урано, коврики, защита. Заказала 11 июня. По словам манагеров пришли только 15 машин. В сроках поставки полный хаос. Вчера вне плана пришли 2 хайлайна, говорят сами не ожидали. Когда моя придет никто сказать не может. Ответ один:ситуация сложная, информации у нас нет, завод данных о поставках не дает, ждите :(
     
  2. BArtmanX

    BArtmanX Новичок

    Ахаха, помойму так говорят абсолютно в любом салоне) По крайней мере московском. Думаю, что разумнев всего при выборе дилера просто обзванивать всех и искать тот, где будет самый ближний месяц) Я кстати так и делал, и причем разница по салонам была существенная, от месяца до 4-6.
     
  3. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    BArtmanX, не уверен что это разумнее всего, говорить менеджеры могут многое и не все к сожалению сходится с реальностью. Скорее надо обращать внимание на конкретные факты, то есть договор который заключаешь и опираться именно на сроки в договоре и лучше если это договор НЕ предварительный (косвенно это уже подтверждает то, что дилер не в курсе когда придет ваша машина и подстраховывается).
     
  4. Aleks

    Aleks Новичок

    Диверс моторс Самара обещают до 1 апреля
     
  5. ШаШ

    ШаШ Новичок

    Заказали сегодня в Фольксваген Центр Север (Москва, между Осташковским и Алтуфьевским шоссе). Предоплата 10000 р. Заказали хайлайн+премиум. В договоре прописан срок ожидания - 36 недель. Со слов манагера к маю придет! Бум надеяться:)
     
  6. Maria

    Maria Проходящий

     
  7. Irina

    Irina Новичок


    Так я тоже в Калининграде заказывала,но предоплата 30 000т.р. ???
     
  8. draiw

    draiw Механик

    заказал в Москве в авилоне 2 октября,вчера позвонил менеджер сказал,что завод выделил дополнительные квоты на фпс,в которые попала и моя машина,машина собрана на заводе,в салон придет или в течение двух недель или в начале января,надеюсь к новому году забрать,по договору срок поставки март 2011
     
  9. димон

    димон Уважаемый

    я из Уфы . заказал 28.11.10 у офицеал. дилера Керг. трендлайн. . урано . предоплата 100000руб. договор на 365дней. но обещают май-июнь.
     
  10. Роман76

    Роман76 Механик

    :eek: 100тыр.По моему Вас просто манагер развёл, на беспроцентную ссуду автосалону.
     
  11. 16rus

    16rus Новичок

    :)офиц.дилер по Татарстану берет 40%, т.е. минимальная предоплата 160т.р. >:(
     
  12. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    у меня тоже срок поставки 365дней, заказывал 16июня. Обещают на след.неделе привезти :cool:
     
  13. AdEl

    AdEl Эксперт

    :)офиц.дилер по Татарстану берет 40%, т.е. минимальная предоплата 160т.р. >:(
    [/quote]

    я в ТТСе заказывал, предоплата 100000тыщ...
     
  14. 16rus

    16rus Новичок

    я в ТТСе заказывал, предоплата 100000тыщ...
    [/quote]

    я из Челнов и написал про казанский ТТС (другого официала нет), а ты откуда?
     
  15. AdEl

    AdEl Эксперт

    Я из Казани.
     
  16. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    Я из Майкопа, заказал машину в ООО "Юг-Авто" (п. Яблоновский под Краснодаром) комплектация Highline плюс пакет премиум, срок ожидания по договору 12 мес (поставка до 31.10.2011) предоплата 10 тыс. руб.
     
  17. Мурад

    Мурад Пользователь

    Заказал в у оф. дил. Гедон-КМВ г. Пятигорск. на днях забрал. ждал 5.5 мес.
     
  18. генрих

    генрих Младший механик

    товарищи, кто нибудь получил уже полноценный комфорт (который с ABS, но без туманок). и какая обстановка с поставками в москве?
     
  19. cengoxxx

    cengoxxx Новичок

    Заказывал тренд голый,сказали год собрался уходить и тут нарисовалась машинка через полгода но якобы уже с заводской магнитолой 421шт и цвет немного другой.Согласился чувствую развели.Внуково предоплата 20 ожидание на начало лета.
     
  20. VOVAN

    VOVAN Проходящий

    Хайлайн г.Сургут ХМАО заявка от 04.11.2010 ИтерТехЦентр