Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. генрих

    генрих Младший механик

    ALEXK, хочу поинтересоваться, когда вам машину обещали? я заказывал 21.08.10 - на февраль. тоже комфорт
     
  2. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    генрих Обещали в середине декабря, а сейчас говорят, весной получу.
     
  3. генрих

    генрих Младший механик

    сейчас звонил в салон, спрашивал про комфорты, сказали что пришла только 1 машина, у моего заказа статус "ожидание". терпеливо ждем
     
  4. Николай84

    Николай84 Новичок

    Россо-моторс, г. Иркутск, 15 июня предоплата 40.000. Когда заказывал, обещали в середине сентября. Жду до сих пор. Машина с 23 октября уже в городе, но почему то мне ее не отдают. Говорят документы в москве. Отправят только 15 ноября.
     
  5. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    сейчас звонил в салон, спрашивал про комфорты, сказали что квоты ещё не открыли, а должны были открыть 2 недели назад и маловероятно, что машину получу до нового года. Убедили в том, что машину весной получу точно. Попросили позвонить в конце этого месяца, для возможного перезаключения договора "о намерениях" на договор "о купле-продаже". Буду ждать. :)
     
  6. alex1897

    alex1897 Новичок

    Заказали поло трендлайн 2-го ноября. Оф.дилер "Германика" на Филях, заключили предварительный договор. На удивление не впарили ничего лишнего, тест-драйв сразу же по желанию, вежливые менеджеры + бесплатный кофе, предоплата от 10 т.р. Ожидаем авто к концу марта.
     
  7. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Николай84 из г. Иркутска, а почему вы так покорно ждете? Обещания не слушаем, смотрим что написано в договоре по поводу сроков.
    Если сроки нарушены, значит надо писать официальную претензию, пусть выплачивают штрафные пенни. Не надо ждать, надо дергать
    своего дилера, пусть выполняют свои обязательства.
     
  8. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    может кому то из нас попробовать по букве закона прижать дилеров? ведь они указывают нам на договор
     
  9. Николай84

    Николай84 Новичок

    В том то все и дело, что по договору все нормально! Дилеры очень грамотно подходят к этому вопросу. Когда заказывал авто составили предварительное соглашение-"продавец обязуется в течение шестидесяти рабочих дней с момента получения от изготовителя автомобиля квоты на изготовление и поставку автомобиля, разместить заказ на поставку автомобиля"."В будущем будет заключен основной договор" Договор купли-продажи заключил 26 октября, по его условиям автомобиль в течение 20 банковских дней передается собственнику. Вот так. Грамотные юристы там сидят.
     
  10. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    странно, я 16июня уже договор купли-продажи оформил
     
  11. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Николай84 из г. Иркутска, ну если я вас правильно понял вы 26 числа заключили договор купли-продажи, осталось 20 дней подождать. Не вижу пока
    причин для нервотрепки. Есть случаи и хуже, даже в Москве, где реальные задержки идут и по основному договору.
     
  12. Николай84

    Николай84 Новичок

    Спасибо за информацию... Вообще звонил по горячей линии фольцваген, сказали что во всех регионах сложная ситуация по этому автомобилю...
     
  13. Fergard

    Fergard Участник форума

    Переговорил со всеми дилерами СПб - сроки называли разные - кто говорил 2012, кто !конец 2012. Были и подозрительные из разряда "Если официально - то обязуемся привезти к концу 2011, но на самом деле в январе-феврале получите. " В итоге выбрал ближайшего - Аксель Сити. Вскрытие покажет.
     
  14. Сергей 1980

    Сергей 1980 Новичок

    подскажите пожалуйста в каких салонах Питера какая предоплата????
     
  15. Fergard

    Fergard Участник форума

    про те салоны, где я был или куда звонил(а это почти все) - либо 50 000, либо 10% от стоимости. разница не велика.
     
  16. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    У Нас в Калининграде 10000 руб берут пред оплату.
     
  17. toha

    toha Новичок

    спб,сигма-моторс на петроградке,трэнд серого цвета из опций доп.защита двигла.
     
  18. DMB5256

    DMB5256 Проходящий

    Автоганза на Марксистской, Москва. 17.10.10, 50000 руб, хайлайн АКПП, до апреля 2011г.
     
  19. DMB5256

    DMB5256 Проходящий

    Свои сообщения можно редактировать и удалять.
     
  20. DMB5256

    DMB5256 Проходящий

    В Автоганзе мне сказали тоже самое-"у нас самая большая квота"