Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. Stavr

    Stavr Пользователь

    звонил неофициалам...в автосалоны москвы....срок поставки 2 недели!!!!!!!!!!!!!!!! :eek:это что за нафик:?
     
  2. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Все ломают голову, типа как так возможно.
     
  3. Алексей

    Алексей Опытный

    Я тоже звонил. Обещали базовую комплектацию за 379 000!!! Привезут в течение месяца любую!!!
    Потом поискал в нете отзывы о салоне. Пишут, что после заказа начинают уговаривать взять более дорогую комплектацию, а то и совсем другую марку )))). Да и не официальный дилер к тому же. Короче не советую рисковать.
    Я не стал. Хотя и очень заманчиво.
     
  4. metad

    metad Проходящий

    да мне кажется что лажа все эти обещания что через месяц ,по телефону одно обещают а подъедишь на место у них сразу 100 отмаз
     
  5. Stavr

    Stavr Пользователь

    вот я и отправил друг в Москве в эти автосалоны, кстати мне менеджер из этого салона сказал, что цена 399тр, и она завышена заводом...на самом типа деле они стоят дешевле!..и кому верить?
     
  6. Алексей

    Алексей Опытный

    А мне по телефону сказали, что у нихъ акция - скидка 5% на все авто )))
     
  7. metad

    metad Проходящий

    а мне уже насчитывали когда общую сумму за авто 2% прибавили, типо после нового года подорожание как раз на 2% машину то я в новом году уже получу
     
  8. Sanders

    Sanders Пользователь

    Во дают, неужели это законнно?
     
  9. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    Договор наверно предварительный,вот и посчитали сколько денег человеку надо собирать
     
  10. cosmos

    cosmos Пользователь

    HIGHLINE ЗАКАЗАН 7.10.2010,срок поставки в договоре 360 дней.сказали март но может и раньше,аванс 100 тыщ.Керг-Уфа
     
  11. dexter

    dexter Новичок

    УРАРТУ Моторс, 38км МКАД
    Highline + доп. опции, аванс 20к. "Ориентирововочный срок получения Автомобиля Продавцом от поставщика составляет 180 календарных дней с момента заключения данного Договора".
     
  12. Мира

    Мира Новичок

    НеваАвтоком, Питер, дата заказа 22.09.2010, предоплата 10 000р, хайлайн + опции, срок не позднее 30 мая 2011 :) :)
     
  13. Vitalgal

    Vitalgal Проходящий

    Тула, диллер "КайзерАвто". Заказал сегодня "комфорт" + защита двигателя, коврики, обогрев лобового стекла, литье, кожаная отделка руля и ручки КПП. Все про все 500 тысяч рублев. По договору доставка до 30 ноября 2010г. Наобещали, что в итоге все может и раньше случиться, если в Нижнем Новгороде сборку наладят. Бум надеяться на лучшее.
     
  14. Vitalgal

    Vitalgal Проходящий

    Ошибся, пардон. Доставка до 30 ноября 2011 года.
     
  15. Магнит

    Магнит Проходящий

    Vitalgal, ни че се, заказан комфорт, а кондиционера в списке опций нету!? неужели не нужен?
     
  16. ALEXK

    ALEXK Активный участник

    Ждать целый год тачку? :eek: Во терпение у людей - поражаюсь :eek:
     
  17. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    полгода уже прождали
     
  18. Александра

    Александра Новичок

    АвтоГанза.15 октября получила свою малышку.Недовольна автосалоном :-\
     
  19. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Александра, а Вы поделитесь поподробнее чем недовольны? Я так понимаю салон в Москве.
     
  20. генрих

    генрих Младший механик

    ага, интересно почему, и какой дилер?