Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. Tygarin

    Tygarin Новичок

    Сегодня заказал, сказал что прийдет в декабре, но я просил на март. Так что обладателем стану в Марте...За 399 тыс. очередь на второй квартал 2011 года. И то будет сдвигаться примерно на месяц.
     
  2. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Кстати, я ранее писал насчет автоганзы, что меня там смутило. Если не секрет сроки и цены прописаны в договоре?
     
  3. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Tygarin, как я понимаю придет быстрее из-за более дорогой комплектации? Какой у вас дилер и город?
     
  4. alex089

    alex089 Пользователь

    Прописан срок заключения Основного договора. В этом договоре указано, что окончательная цена будет установлена в Основном договоре, но в счете на предоплату указана цена авто со всеми допами, и есть ссылка на то, что оплата проходит по этому договору на поставку
     
  5. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Ну ясно, а автоганзе решили что вобще самые хитрые, деньги берут а сроков вобще нет и нормального полноценного договора тоже! О каком то там основном договоре только речь, короче здесь вобще ничего не докажешь если будут тянуть.
     
  6. alex089

    alex089 Пользователь

    Подкупило то, что при мне выдавали машины, общался с покупашкой - говорит что так же заказывал, такие же договора заключали. Сроки не нарушили. Ну и то, что дилер не мультибрендовый. Посмотрим как дальше будет история развиваться
     
  7. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    alex089, кстати насчет магнитол/сигналок я у манагера в автоганзе узнавал, ответ не буду повторять он есть в теме. Этим ответом он отбил все желание покупать у них и я поехал к себе на варшавку. С другой стороны да пока это "ни о чем" только так первые признаки некторых будущих проблем. Я вот уже наверное ко всем подводным камням готов, у нас в России по человечески мало что бывает.
     
  8. kot-hot

    kot-hot Механик

    Я вот кстати не пойму, у меня лично договор купли-продажи с определением стоймости и сроками поставки!
    С печатями и подписями)))
    Я вот не пойму, у кого-то по другому заключен договор?
    Или я что-то путаю?
     
  9. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    kot-hot, земляк не переживай так и должно быть, так и у меня. Но вот у некторых дилеров очень хитрожопые юристы решили кроме основного договора придумать дополнительный:) который ни о чем и в нем сказано только срок подписания основного, в котором тоже черт знает какой срок может стоять, короче обезопасили себя. Вобще я даже ен знаю законно ли это, ведь бумага как филькина грамота а предоплату почему то берут.
    Кстати alex089, может стоит позвонить на горячую линию фольксвагена и уточнить законна ли такая договорно-бумажная система?
     
  10. alex089

    alex089 Пользователь

    А вот это хорошая идея. Позвоню даже сейчас, если работают в это время они
     
  11. alex089

    alex089 Пользователь

    Вообщем, на горячей линии сказали, что Основной договор будет заключаться по факту прихода авто в салон уже. А то,что цена не указана окончательная - это дилер себя обезопасил от колебания цен, но клятвенно обещали, что цена ближайший год не повысится. Вот тебе и официальный дилер
     
  12. buh

    buh Механик

    В договоре указана цена и возможность её изменения если завод изготовитель официально изменить отпускные цены.
    Нельзя заключать договор залога, только предоплата.
     
  13. Ильдар19967

    Ильдар19967 Новичок

    Сегодня был в соседнем городе у оф дилера вв,сказали что все места заняты т.к у машины спрос большой,сказали что есть место на декабрь 2011 года))это получается почти 2012год)я честно говоря о**ел)
     
  14. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Я так думаю скоро можно смело делать заказ на 12 год))
     
  15. kot-hot

    kot-hot Механик

    Evgeniy земляк))) Хорошо что у нас дилеры так не делают))) У нас всё как и должно быть, цена, комплектация, сроки, печати, подписи! :D
     
  16. alex089

    alex089 Пользователь

    Не, залога у меня нет. Обеспечительный платеж, который идет в счет аванса за будущий авто. Так в договоре указано. Еще указано, что деньги возвращают в любой момент по моему требованию в течение десяти дней.
    А вот в счете на оплату указано:
    Предоплата по договору №......., кол. 1, Цена 518 460,00 Оплата 50 000.
    Причем в этом же счете указана модель авто, какой то комиссионный номер.Кто знает, это что за номер?
     
  17. Ильдар19967

    Ильдар19967 Новичок

    сейчас буду звонить в тольятти,ульяновск,нижний новгород и в казань буду узнавать когда будут места,Как узнаю отпишу!
     
  18. klegor

    klegor Новичок

    Юг Авто, Краснодар, 17.09.2010, 10000р., комфортлайн, срок 31.07.2011. Жуть :eek:
     
  19. kot-hot

    kot-hot Механик

    klegor ого уже июль! Ну чтож будешь вместе с нами ждать))) Добро пожаловать)))
     
  20. kraft

    kraft Новичок

    Экскурс, Пермь, 10.09.10, 100000р., хайлайн, срок 31.03.11. Правда 27.09 звонил манагер и предлагал авто из наличия. Доп. опции немного другие.. Видимо кто-то отказался..