Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. Agrail

    Agrail Старший механик

    С такими ценами, имхо, останетесь в итоге и без денег и без машины. Список дилеров есть на оф. сайте фольксвагена.
     
  2. Ivan9

    Ivan9 Новичок

    Т.е. это все банальный развод? Тогда смысл? А если брать кредит, то какой им смысл разводить?
     
  3. Ivan9

    Ivan9 Новичок

    Начитался отзывов про эти автосалоны и все понял-шило!((
     
  4. obralex

    obralex Новичок

    Крымавтохолдинг Симферополь, заказ 20 ноября, хайлайн МКП без допов, предоплата 10 тыс.руб., 1-го декабря машина пришла с завода к дилеру
     
  5. SSDD

    SSDD Проходящий

    Sigma моторс. Дорестаил, 105, комфортлайн.
     
  6. Андрюшка

    Андрюшка Новичок

    Брал в Гедоне в Аксае,
    Новый Polo Trendline
    предоплата 100% скидка 50 тыщ. в итоге она мне обошлась в 508900 руб. через две недели после оплаты забрал как и договаривались, очень доволен, именно то что хотел без навязываний менеджером всякой ерунды за неадекватную цену.
     
    Александыр и Китаец нравится это.
  7. pandaemon

    pandaemon Новичок

    Всем привет! Сделал предзаказ на новый полик allstar 90лс в классике (СПб). Уже стоит у дилера, ждет оплаты
     
  8. AGrigoryan

    AGrigoryan Активный участник

    Всем привет. Подскажите плиз, есть ли смысл ехать в Москву за новым Поло? До этого брал в Краснодаре в Ключ-Авто. В Июне прошлого года брал два Трендлайна с кондиционером с хорошей скидкой. В этом году один из них попал в небольшое ДТП, задний бампер снимали, красили. Так вот под бампером когда сняли демпфер, обнаружили следы покраски. Вот так бывает :( В этот раз позвонил им, цену озвучили 562000 за Тренд с кондиционером. Немного не хватает. Вот думаю, ехать в Москву, искать варианты дешевле или нет смысла?
     
  9. pandaemon

    pandaemon Новичок

    так а вы звонили в мск? позвоните да узнайте цены, мне так сказали точную сумму по телефону в спб
     
  10. AGrigoryan

    AGrigoryan Активный участник

    Я подумал, мало ли, тут на форуме есть представители :)
     
  11. Offset

    Offset Новичок

    Самарские Автомобили, заказал свой а/м 02.11.15г. оформил 26.11.15г. выбирал из ближайшх, 105 л.с. (цепь важно), обошлась машина мне в 490 т.р. Спасибо ОГРОМНОЕ ребятам из салона! :-*

    З.Ы. щас ценник конечно подрос ппц
     
  12. wan76

    wan76 Участник форума

    Господа, хочу приобрести фольц, Москва. Скоро зима и нужна в подарок зимняя резина, скажите её реально заполучить?
    Пока что 1 салон позвонил менеджером пообщался, зимку не дадут - сразу сказали. Или же на них такой спрос, что подарки не дают сейчас?
    спасибо
     
  13. Cmfkamikaze

    Cmfkamikaze Уважаемый

    Все возможно. Обзвони всех официалов в Москве. Я так всех обзвонил, пока нужный авто не нашел. Так же с подарками.
    Еще совет: покупай в конце месяца. Числа 25-28. Горит план, ОД более гибкий. Брат так купил со скидкой в 120тыс от прайса в прошлом году. Было 870, стало 720тыс (1.4tsi highline на DSG) Сам был свидетель + подарили защиту картера. И 30 тыс скинули за трейдин. (VW центр внуково). Итого минус 150тыс.
     
  14. миха 64

    миха 64 Старший механик

    блин - всем бы такого дилера...
     
    Cadd нравится это.
  15. Александррррр

    Александррррр Проходящий

    Добрый вечер. Германика Химки. Как салон? Отзывы противоречивые. Но он для меня ближний от Зеленограда.
     
  16. wan76

    wan76 Участник форума

    В Рольфе заказал лайф+комфорт пакет, белый. 775 вышло. Без кредита и трейдина. Резину не дали.
     
  17. Александррррр

    Александррррр Проходящий

    Спасибо. Сегодня позвонил в Германику Химки. Хайлайн ждать 3 -4 месяца.Я их уже ненавижу. ;D
     
  18. wan76

    wan76 Участник форума

    Мне меньше месяца, машина в производстве сейчас.
     
  19. Александррррр

    Александррррр Проходящий

    Какая комплектация если не секрет?
     
  20. Питекант

    Питекант Пользователь

    Брал Лайф в Дженсере на Новоясеневском. Мишлен шипованный в подарок. Также минус 25 т.р. по купону с оффсайта (их и потратил на защиту, коврики, брызговики, видеорегистратор). Подарили и радардетектор. Вообще парни там молодцы - херню в уши не грузили, по уму подсказали что из допов добро, а что и нахненах.