Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. Zid83

    Zid83 Новичок

    в нижнем новгороде, и в артане и в автоклаусе схожие цены и скидки, может немного варьироваться из за доп опций
     
  2. Archangel

    Archangel Новичок

    Всем доброго времени суток. Заказывал у диллера "Немецкий дом" в Москве ещё в октябре 2012 Volkswagen Polo Sedan Comfortline 1.6 MT5, т.к. хотелось машину 2013 года пришлось подождать, при заказе цена составляла 517000, но предупредили что после нового года цены могут вырасти. В итоге получил машину в феврале 2013 чем очень доволен, единственный неприятный осадок, что диллер предупредил о выросшей цене (530000) после того как я выехал оплачивать прибывший автомобиль. То есть менеджер позвонил и сказал - "приезжайте оплачивать", и спустя час после этого когда я был уже в пути позвонил и сказал - "извините совсем забыл цены выросли сейчас нужно будет оплатить 530000". Радует что менеджер признал свою вину и я получил халявные брызговики.
     
    Китаец нравится это.
  3. Kometa15

    Kometa15 Проходящий

    Здравствуйте, уважаемые.
    Сегодня забронировал в Автоганзе пепелац Хайлайн, автомат, 2013, в стандартной комплектации. Окончательная цена со скидкой 605 тыр. Ваши мнения по цене?
     
  4. P_Oleg_M

    P_Oleg_M Пользователь

    Kometa15, сэкономил 36 200, какие могут быть мнения? Молодец!
     
  5. Kometa15

    Kometa15 Проходящий

    Спасибо ))
     
  6. Archangel

    Archangel Новичок

    Kometa15, Цена хорошая) поздравляем. Сколько теперь ждать?
     
  7. Kometa15

    Kometa15 Проходящий

    Машина в наличии. После полной оплаты 2 дня на предпродажную подготовку и установку допов. Все. Надеюсь забрать 27.04 ))
     
  8. Kometa15

    Kometa15 Проходящий

    Здравствуйте, уважаемые! Стал счастливым обладателем Поло. Покупал в Авто Ганза на Марксистской. Менеджер Дмитрий Посконкин. Оцениваю его работу на 5+. Продавец грамотный, внимательный, предлагает, но не навязывает. Для меня это важно, очень не люблю когда мне пытаются "втюхивать", с торговлей связан почти 20 лет, приходилось и за прилавком постоять. Общее впечатление от салона тоже неплохое. Поскольку на автомате никогда не ездил, попросил тест-драйв. Дали прокатиться без вопросов, только Поло для тест-драйва у них нет - катался на Джете с турбированным двигателем. Не хилый агрегат! Впечатлил )) Из салона сразу поехал в ГАИ. Накануне зарегистрировался на госуслугах, заполнил заявку, скачал и заполнил заявление. В салоне Дмитрий подготовил пакет документов для ГАИ и со всей этой лабудой я немного раньше назначенного времени прикатил в Посланников переулок. Дальше меня ждал шок! Вся процедура заняла ровно один час! Друзья мои, это далеко не первая моя машина, но впервые я потерял на регистрации час, а не день. Фантастика. И это, заметьте, в субботу. Короче, доволен всем и даже гайцами! ))
     
    Bestsellerz нравится это.
  9. Archangel

    Archangel Новичок

    Kometa15, Поздравляю) надеюсь железный конь будет служить верой и правдой как мне служит мой. В эти выходные гонял в деревню туда-обратно выходит где-то 760км, что туда что обратно сделал всего по 1-й остановке, машина отлично отработала растаявшие после зимы наши дроги) только пластиковые брызговики неприятно шкрябали по ухабам после чего с них свисала пластмассовая вермишель =)
     
  10. Kometa15

    Kometa15 Проходящий

    Спасибо ) Очень надеюсь, что на немецкое качество не повлияли российские ручки )) 5 лет отъездил на Ford Fusion, машинка немецкой сборки только радовала. Fusion, правда, попроще Полика, на форуме кто-то назвал его "американские Жигули немецкого производства". Потому и надежен ))
     
  11. gutin

    gutin Новичок

    ФПС преобрел 18.05.2013 в Genser на 3-м км МКАДа. Всем рекомендую этот центр, все по-чесноку, менеджер все сделал красиво без косяков, через пару-тройку дней звонил интересовался что да как, вобщем молоток! Ждал машину 5 дней.
     
    Bestsellerz нравится это.
  12. tuborg

    tuborg Проходящий

    О.д, Авилон Москва, Волгоградский проспект, 15мая заказал 18мая забрал ,всё ок! 534000хедлайн
     
  13. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    Описка "по Фрейду" ;)
     
  14. an-12

    an-12 Механик

    Чет какая то новая комплектация! а ценник для ХАЯ уж больно демократичный
     
  15. В субботу поехали посмотреть, в "ЦЕНТР ЗАПАД", в базовой комплектации была только одна машина,внесла первый взнос, на следующий день отвезла оставшуюся сумму,сегодня четверг,ПТС ещё не пришла:mad:
     
  16. tuborg

    tuborg Проходящий

    2012 года со скидкой
     
  17. Tur1cH

    Tur1cH Участник форума

    VW Центр Север.
    Предоплату внес, жду машинку в конце июня. Пока у них всё радует
     
  18. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    Volkswagen ЦЕНТР Dubai - приходи и выбирай ;D;D

     
  19. valerianUS

    valerianUS Новичок

     
  20. Agent 00X

    Agent 00X Новичок

    Всем доброго времени суток. Вот и я стал счастливым обладателем Поло Седан. Забрал 17.08.13 в Major-AUTO на новой риге. Покупкой очень доволен. Респект менеджеру Подольскому Илье.
    Адрес: Москва, Новорижское ш. 9 км от МКАД
    Время работы: ежедневно с 8.00 до 22.00
    Телефон: +7 (495) 229-9977