Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. Евгешкин

    Евгешкин Проходящий

    Заказал фпс тренд16.04.2011 аксель сити на якорной в С-ПБ, получил авто 18.02.2012..... итого ждал я 10 месяцев, а обещали 6-8. Но есть и плюсы, автомобиль у меня 2012г.в единственное не понравилось, что номера стекол 11-го года.
     
  2. timon

    timon Новичок

    У нас в Смоленске (Атлант-М) предоплата 30%. Я заказал свой тренд за 130 тыр предоплаты. Сказали 3 месяца. Жду.
     
  3. Леди Ольга

    Леди Ольга Новичок

    Автоганза ш. Энтузиастов, Москва. 11.02.12, 50000 руб - предоплата, хайлайн АКПП, забрали 23 февраля )))
    [​IMG]
     
  4. Холод63

    Холод63 Новичок

    Майджор Авто,что на Новой Риге.Хайлайн в наличии и дешевле на 45000 руб,чем в Самаре.Предоплата 25000 рублей.
     
  5. timon

    timon Новичок

    Похоже ждать - удел тех, кто заказал тренд, хай можно купить быстро, но тогда уж лучше с класс.
     
  6. Demon

    Demon Новичок

    Привет Всем! Вчера 7.04.2012г заказал Polo Sedan в комплектации Haghline на Новой Риге в "Мэйджор" предаплату сделал 25т.р манагер говорит скидка по этой комплектации.. Заявленная стоимость в той комлектации в которой я беру 619.700 - опять же стоимость вся прописана в договоре который подписал, как придет машина переоформим договор на стоимость 588т.р.
    Пообщавшись с манагером - говорит верить только на словах, по этой комплектации можно делать скидку им.
    Теперь остается только ждать - через пару месяцев обещал, что придёт.
    [​IMG]

     
  7. Demon

    Demon Новичок

    Автомат базовая комплектация.
    Всё уточнил 2011 года - нет в наличии больше машин,
    только 2012год. Проходит говорит "Акция" в этой комплектации мало покупается машин поэтому завод типа разрешает им делать такую скидку..
     
  8. mr.Striker

    mr.Striker Активный участник

    В субботу (07.04.2012г.) с женой ездили в Авилон и заказали Polo Sedan:
    1. комплектация - Volkswagen Polo Sedan Highline AT + Premium,
    2. допы - коврики в салон (шли в комплектации),
    3. цвет - Silver Leaf,
    4. начало производства - 18-я неделя 2012г.,
    5. дата поставки - 20-21-я неделя 2012г.
    Ждем-с... :-*
     
  9. dasdas

    dasdas Старший механик

    Какова итоговая сумма выходит?
     
  10. mr.Striker

    mr.Striker Активный участник

    dasdas, чуть больше 600 000 деревянных. ;D
     
  11. Demon

    Demon Новичок

    В субботу (07.04.2012г.) с женой ездили в Авилон и заказали Polo Sedan:
    1. комплектация - Volkswagen Polo Sedan Highline AT + Premium,
    2. допы - коврики в салон (шли в комплектации),
    3. цвет - Silver Leaf,
    4. начало производства - 18-я неделя 2012г.,
    5. дата поставки - 20-21-я неделя 2012г.
    Ждем-с... :-*



    Подскажи пожалуйста, а как такова цена у тебя вышла - если пакет "Premium" только стоит 61т.р + база 619.700?
     
  12. mr.Striker

    mr.Striker Активный участник

    Demon, так и получается... :D + коврики в салон. ;)
     
  13. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Demon дружище, очевидно такая скидка от моих переплаченных в этом салоне Мейджор денюшек ,получилась сумма отличная от той на которую я расчитывал., в начале января у меня там где то потерялись 15-18 тыров.
    менеджер Андрей так и не сказал ,отчего я покупал по ценам 2011 года, и где потерялись мои тырики. Прямая линия сказала что ценовой политикой менеджеров не занимается. Мне там что то пропихивали, что машина была из другого салона и им пришлось платить за привоз, хотя в договоре отписано что транспортировка оплачивается не клиентом а дилерами. Очевидно эти потерянные мной тырики была плата за приобретение авто без очереди, за три дня. Мейджор-рулит!
     
  14. Demon

    Demon Новичок

    Понятно. Я с манагером разговаривал мне пообещал скидку, но насколько это правда, пока конечно сложно сказать. Предоплату сделал - остаётся только ждать.
     
  15. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Менеджер Андрей ? ? ?
     
  16. Demon

    Demon Новичок

    Денис.
     
  17. Антон 31-RUS

    Антон 31-RUS Новичок

    заказал 28.03.2012 в Старом Осколе ОД сказал ждать от 3-х до 6-и месяцев Trendline Urano ABS мкпп
     
  18. Антон 31-RUS

    Антон 31-RUS Новичок

    как думаете может раньше прити?
     
  19. mr.Striker

    mr.Striker Активный участник

    Антон 31-RUS, вряд ли. Учитывая то, что комплектация не стандартная, то скорее всего придется ждать как сказал манагер - от 3-х до 6-ти. ;)
     
  20. Вадим777

    Вадим777 Проходящий

    Белый Тренд без допов, диллер Варшавка, ждать 3 мес.
    (при одормлении заказа 5 раз переделывали договор-куча ошибок, + после оформления звонят забыли документы об оплате отдать какие то, я уже за 250 км от мкада ушел,нет слов,на бесплатные коврики уже накосячили.