Где кто заказал?

Тема в разделе "Где купить Поло седан. Выбор и помощь в покупке", создана пользователем sunduk, 14 июл 2010.

  1. polonsky

    polonsky Активный участник

    Какие у всех ненапряжные предоплаты. В Екатеринбурге 100k
     
  2. димон

    димон Уважаемый

    :eek: и в Уфе=100тыр
     
  3. Михаил Ф

    Михаил Ф Старший механик

    в Самаре тоже 100 килорублей, мне с начало вообще предложили внести аванс в размере 200 тыс. руб. но я послал этого предприимчивого менеджера подальше, потому что до этого разговаривал по телефону и мне сказали 100... он потом еще возмущался почему мы к нему не обратились, когда приехали оформлять предварительный договор... )))
     
  4. влад

    влад Эксперт

    теперь слухайте сюда ребца!!!узнав о июньском подорожании наших долгожданных авто :-[,мы с женой поняли что на хай в автомате расчитывать по президентскому кредиту нет смысла,в связи с тем что цена переплюнула эту злосчастную отметку в 600тыр,а другое авто и нехочу даже представлять под своим задом :Dначал названивать своему менахеру из германики фили,на что услышал зажравшееся----ОТКАЗНЫХ НЕТ,НИЧЕГО НЕМОГУ ПОДЕЛАТЬ,ХОТИТЕ ЗАБИРАЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО :cool:...следующим днем,набираю в яндексе-оф дилеры фолькс Москвы и тупо обзваниваю всех!!!к моему удивлению понимаю,что ажиотажа на самом деле в стране нет и очередей на год также нет!!!объясняю-в трех из пяти обтрезвоненных од есть машины которые будут в период с июля по конец августа,зарезервированных самими боссами автоцентров, еще в прошлом году на оставшуюся в то время свободную квоту.....короче....слишком много бла-бла-бла..заключил час назад договор в Авилоне о купле комфорта с защитой,кондиционером,мафоном,малой кожей руля и ручек,а также задними брызговиками за твердо установленную и прописанную в договоре конечную стоимость в 599340.00деревянных и сроком поставки до 15августа...кстати,обогрев лобового после подорожания сейчас ставят на все комплектации в добровольно-принудительном порядке!!!!..нам даже сказали дату постановки на конвейер 10 июля ;)а в германике 250 рабочих дней и обещание что начнут нам названивать только в начале октября и то про здоровье спросить из уважения к своим клиентам :D
     
  5. влад

    влад Эксперт

    сорри всем за копии моего сообщ,хочу чтоб всем стало известно о том,что можно получить свое авто и побыстрей :-X
     
  6. димон

    димон Уважаемый

    в регионах по одному ОД...ИЛИ не одного..им куда бежать ???
     
  7. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Мы в АВИЛОНЕ ждем уже почти полгода :) отказных говорят нетути :)
     
  8. xx-bi

    xx-bi Пользователь

    Договор был основной - купли продажи - с ожиданием почти весь 2011 год :)
     
  9. влад

    влад Эксперт

    не вопрос!!!но я тоже не сказочник!!Сысоев Александр-наш менеджер в Авилоне и он еще несколько машин на этот же период предлагал!!также на новой риге с поставкой в августе есть комфорт и на 33км Мкад на варшавке также есть белый комфорт!а вы говорите что в сказки не верите ;)
     
  10. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    В сказки у нас Димон не верит ;D...нам тоже при заключение договора предлагали прям нашу комплу(хай) 2010 года...но мы отказались...уже сто раз писала почему,так что пропустим эту историю....у нас Павел Махаев(подпольная кличка Пафнутий :D)....не нра он мне,вот вчера позвонила и вместо него был Сергей,так вот этот сказал,что всё идет по плану,ну что стоило Пафнутию так сказать...а сейчас в связи ажиотажем на хай, их нет или идут с допами,почти за 700 тыс. вот так ;D ;D ;D
     
  11. влад

    влад Эксперт

    нам в германике воще сказали чтоб мы шли куда подальше и увидимся через год ;Dчто им стоило нам подкинуть пару котлет типа-все по плану,все в производстве и т.д. и т.п.... >:(
     
  12. Татьяна

    Татьяна Участник форума

    ну ну удачи вам Влад, чтоб получить свою красавицу в срок!!!!!Я сегодня вообще узнала что моя как 2 месяца назад пришла и типа я от нее отказалась, а жду не много не мало восьмой месяц пошел, как раз в вашем нахваленном Авилоне.Тоже говорили да да тогда то запустят, тогда то придет, а когда сроки вышли стали звонить в колокола!!!Только сами уже!!!
     
  13. влад

    влад Эксперт

    я сожалею Татьяна,что так нехорошо с вами получилось :(..но я думаю что у вашего случая,виной получается стал сложившийся ажиотаж перед повышением цен,а в моем увы рост отказных авто из-за того же повышения цены ???я не считаю что получу машину даром,так как расчитывал за эти деньги вообще то брать комплектацию хай,но скрипя душой и негодуя несколько дней к ряду,всетаки понял,что нехочу ничего другого кроме этого смазливого фашиста :D
     
  14. влад

    влад Эксперт

    P.S.-будем брать повторюсь уже комфорт ;)
     
  15. Татьяна

    Татьяна Участник форума

    я сожалею Татьяна,что так нехорошо с вами получилось :(..но я думаю что у вашего случая,виной получается стал сложившийся ажиотаж перед повышением цен,а в моем увы рост отказных авто из-за того же повышения цены ???я не считаю что получу машину даром,так как расчитывал за эти деньги вообще то брать комплектацию хай,но скрипя душой и негодуя несколько дней к ряду,всетаки понял,что нехочу ничего другого кроме этого смазливого фашиста :D
    [/quote]

    да не знаю что там сложилось. но за все время менеджер звонил 2 раза всего остальное только я ,и узнала я так случайно что машина придет в конце июня. хотя крайний срок май и то что заврались все. все не приятно.Мне давно все друзья и знакомые говорили что перепродали ее уже 150 раз. а я как обычно наивно верила, что не может быть такой салон.А оказалось может быть все что угодно :'(
    а что вы получите машину даром я тоже не говорю, просто у меня прошло тоже прилично время уже и конечно если я расторгну договор то не видать мне свой хай за сумму меньше 600.
     
  16. Татьяна

    Татьяна Участник форума

    а за большую сумму лучше тогда родную сборку взять. а так я тоже ни чего другого не хочу настроилась уже!Остается пожелать только терпения и справедливости!Вы уж простите меня если я резко как то высказалась, просто если честно третью неделю уже на нервах!!!Так же тупо обзванивали . ездили и пожалуста или комфорт который дорож получится или хайны напичканные на 700тыщя(((
     
  17. влад

    влад Эксперт

    никакой резкости я не чувствую, ну что вы?это крик вашей души :-[я также рвал бы и метал,если бы столько ждал :-Xпоэтому и хочу как то ускориться в получении авто,чтоб потом не попасть под третий бум подорожаний и не спуститься до тренда-без никаких примочек :Dа такой авто у меня уже есть-имею ввиду без кондея и всяких там обогревов всего что только можно,ну и нульё конечно также нам с женой чосеться осень,осень :-*
     
  18. влад

    влад Эксперт

    сорри хосется!!!!
     
  19. Татьяна

    Татьяна Участник форума

    да вот я уже тож. согласна была на комфорт с примочками типа как у вас. но папа в позу встал типа я у тебя потом не буду ее покупать, жди что заказала и т.д.. а самое что обидное, что у вас хоть что то есть, а у меня ни чего это моя первая. И конечно были планы и на майские и на эти праздники, а теперь все обламывается(((А не подскаите в каком именно вы заказывали салоне и кто менеджер?(Лучше в личку напишите)
     
  20. влад

    влад Эксперт

    папу тоже можно переубедить,как я себя сам-противотуманки не столь важная часть авто для освещенного мегаполиса,литые диски я куплю позже и какие я захочу,а не завод(при том что я по-любому планировал брать железо на зиму),крутой ключ зажигания со штатной сигналкой-тоже не вопрос,отпал при мысли что всеравно буду ставить с обратной связью и автозапуском :D..а хромированные детальки по кузову и в интерьере не стоят этих денег и таких переплат за них ;D..окна закрывать буду сам перед постановкой на охрану,так как не имею привычки ездить в пьяном виде и про окна не забываю,а если припрет поставлю доводчики на стекла и по-любому выйдет дешевле :Dв любой ситуации можно найти и лучшие стороны,как говорится-"если вас даже уже съели,у вас всеравно еще остаётся два выхода(как минимум) ;D