Где будет стоять Ваш поло седан?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Михалыч, 17 сен 2010.

  1. Zamdir

    Zamdir Активный участник

    Лучше бы он тебе гараж подарил ;D
     
  2. serg

    serg Уважаемый

    Гараж у дома, это здорово, молодец тесть. ИМХО в каменном гараже нужно вытяжку хорошую организовать.
     
  3. vovan55

    vovan55 Новичок

    В хуяндии)))))Такое ощущение что половина вас из деревни
     
  4. котяра

    котяра Активный участник

    стоянка у дома есть...около 2 - 3 кусков в мес.. минут 5 пешком..
    был бы у мну passat gt, ставил бы ;D
    а так полик с каско у дома стоит

    99 мог ставить воще в чужом дворе...приедишь после 00, а мест уже нет, вот и думаешь куда залезть..эх купить свой дом, построить гараж, завести собаку и ходить на рыбалку ;D
     
  5. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    Это факт!!! Лучше и не придумаешь! Дом на земле вообще кайф!
     
  6. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Уважаемый, Вы дурно воспитаны. Действительно, в нашей стране половина населения живет в деревне. Я например тоже, чему и рад вполне. Наверное Вам надо расширить свой кругозор и покататься на новом поло по нашей Великой и огромной стране.
     
  7. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Чот Дмитрий220 вы сегодня явно не в духах,всех разогнали :)
     
  8. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Да не.... все как всегда, я злой и занудливый по жизни.
     
  9. ВЕТЕРАН м

    ВЕТЕРАН м Младший механик

    Сейчас полка стоит в гараже в 5 мин. от дома. Арендую 2000р в меяц.
     
  10. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Граждане ветераны и не очень, пишите в каком городе по такой то цене. А то непонятно, мне вот тоже хочется гараж найти, переехал, теперь безгаражный. Чую явно не в Москве, здесь блин таких цен нет.
     
  11. Юра

    Юра Механик

    Под окном, во дворе. Стоит штатная сигнализация с датчиком объёма, иммобилайзер, и замокКПП. + КАСКО есть. Гаража нет, стоянка в 10 минутах ходьбы - далеко.
     
  12. dimadima

    dimadima Активный участник

    Да нет у меня ни какой сигналки, и страховки нет.В морозы,жару,дождь,ветер стоит мой коник железный под окном и не жалуется. А деревья не каждый день на машины падают. Одно беспокоило летом ТОЛЬКО НЕ ГРАААААДДДДДДД :eek: А то было пару лет назад. Мой тогда еще опель пронесло а вот ОЧЕНЬ МНОГО в районе бибик побило. В автосалонах которые стояли на открытой площадке сразу потеряли в цене 40-70 тыс.руб.Вот так.
     
  13. Роман НН

    Роман НН Новичок

    Под окошком -фонарь ночью светит-как на ладони, площадочка напротив подъезда на две машины-терь там полик и десяточка жены-если успеваем занять :)
     
  14. Sgt. Алекс

    Sgt. Алекс Проходящий

    В развитие темы, можно создать подтему: "Где вы храните второй комплект ключей от Вашего поло седан?" или "Какие супер-маркеты Вы посещаете и сколько времени в них проводите"...... ;D
     
  15. Nokias

    Nokias Участник форума

    Мой стоит в гараже который мы сделали в балконе когда его пристраивали, а над гаражом моя комната. Оч удобно, позавтракал утром, потом спустил по лесенке в подвал и поехал на работу :)
     
  16. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Штатная сигналка с датчиком объема и буксировки, механический замок на руль "Гарант", КАСКО, снимаю гаражек капитальный с охраной в 5ти минутах ходьбы от дома. И главное никаких ПОЛОвых контактов!!! ;D
     
  17. alex 444

    alex 444 Проходящий

    Дом и гараж на одном участке,плюс злой собак во дворе.
     
    Китаец нравится это.
  18. Карабас-Барабас

    Карабас-Барабас Пользователь

    А прям во дворе многоэтажки бросаю. У меня КАСКО от угона. Всего 15 тыр кстати обошлась:p
     
  19. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Во дворе на парковке. Гаража пока нет и не предвидится.
     
  20. Bestsellerz

    Bestsellerz Опытный

    НУ народ! (Уважаемые Форумчане)... Ну Уважаемые Админы... Ну "нравятся" мне темы такие как: "Вы и ваш авто с фото", "А какую сигнализацию вы предпочитаете", "Вид из вашего окна", "Где будет стоять ваш полоседан" ...... Ну просто сказка... мечта угонщиков, магнитольщиков и пр... Может как то будем поосторожнее. Не в сферическом же вакууме мы живем. И эти темы не для закрытого обсуждения, а в форуме где - "заходи и читай". Я, конечно, может и параноик... Нет - зовите меня параноиком....
     
    Китаец нравится это.