Где будет стоять Ваш поло седан?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Михалыч, 17 сен 2010.

  1. генрих

    генрих Младший механик

    всяко бывает, я к тому что машина-не пакетик с орешками, в карман не положишь
     
  2. Sanders

    Sanders Пользователь

    Блин, унас цены на аренду как в москва(2-3)тыщи в месяц за гараж, зарплаты б еще московские!!! ;D
     
  3. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Если было бы 2-3 тысячи за гараж в Москве я бы поставил в гараж, а не на стоянку ;D За гараж 3 тысячи это дешево еще в Москве
     
  4. Sanders

    Sanders Пользователь

    Стоянки по городу от 40 до 100 у меня у дома стоянка, правда гравием отсыпана 40 стоит(летом было возможно 5-10 руб накинули) Озвучте ценовые категории по регинам!!!
     
  5. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    У меня стоянка 2500 в месяц
     
  6. Sanders

    Sanders Пользователь

    неслабо N1ck, ты в каком регионе проживаешь?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Москва
     
  8. kucher

    kucher Новичок

    темный неуютный страшний двор! но вариантов других нету! все стоянки заняты ! машины чуть ли не штабелями стоят! :(
     
  9. gokite

    gokite Старший механик Команда форума

    договариваюсь на ночь за сотню. а так 130 ре, если посуточно...
    питер
     
  10. Peshehod

    Peshehod Уважаемый Команда форума

    В казани в этом году было 40 руб ночь
     
  11. taliba

    taliba Проходящий

    провокационная тема ???
     
  12. buhhu82

    buhhu82 Новичок

    Стоять будет под окном, аккуратно напротив отделения милиции))) Ночью в будке всегда кто-то из ментов дежурит + сигналка с обратной связью и КАСКО. За машину спокоен)
     
  13. Лариса

    Лариса Проходящий

    Для чего тогда машину иметь чтобы каждое утро за ней в гараж или на стоянку ПЕШКОМ ходить?!!! :eek: Моя новая, как и предыдущие, будет во дворе стоять. Первый год КАСКО, а на второй год машинку уже не так жалко, а кому угнать - так это мастера отовсюду провернут! :(
     
  14. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Не соглашусь насчет гаража:) У меня гараж 2 минуты пешком от дома, гараж отличный теплый. Как вижу у подъезда ряды авто что протиснуться просто нереально, про себя думаю чооорт хорошо что я тут не ставлю, постоянная головная боль.
     
  15. Лариса

    Лариса Проходящий

    Все равно неудобно (мое личное мнение)! Летом-то ничё, еще можно прогуляться, а зимой: :eek: Надо в мороз пройти; очистить снег от ворот гаража; открыть холодные огромные железные двери, завести машинку, выгнать ее и снова в холод для того чтобы закрыть ворота и только после всего этого кошмара можно спокойно ехать. Правду говорят - мужчины очень стойкие и выносливые и не боятся препятствий, не то что женщины ;)
     
  16. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Ларочка, лично у меня, гараж в теплом кирпичном современном здании, которое охраняется. Снега соответственно там нет, ну и двери не особо холодные даже зимой:) Ну а у вас в Белгороде возможно нет таких проблем поставить машинку рядом с домом, а вот в Москве это ужОс, думаю земляки подтвердят.
     
  17. Лариса

    Лариса Проходящий

    ОООО, но тогда совсем другое дело!Тогда я Вам завидую белой завистью :). У нас кстати тоже начинаются уже проблемы с парковкой во дворах домов, но до проблем Москвы нам еще далеко
     
  18. генрих

    генрих Младший механик

    я сделаю каску и буду бросать где попало :)
     
  19. Evgeniy

    Evgeniy Старший механик Команда форума

    Каско от всех бед не спасет, особенно у наших страховых компаний. Кстати серьезная отдельная тема, я тоже каско буду делать и вот думаю где, страшилок о разных компаний начитался.
     
  20. Stavr

    Stavr Пользователь

    у меня будет тоже стоять на стоянке возле дома)