Гарантия на Поло Седан

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем aramil, 6 фев 2011.

  1. Vadim D

    Vadim D Новичок

    Дело в том что машина не настолько старая чтоб мне её изнутри мыли губкой не выжимая её. Я сам в салоне делаю протирку, максимум на мойке в салоне пользуюсь пылесосом....
     
  2. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Вот вам и гарантия...Это Россия,везде приходится доказывать что не верблюд!Идиотизм!Я вам сочувствую.У меня недавно было,я не успел закрыть дверь,а какой то придурок пронёсся мимо по луже и залетело воды и на дверь,и на торпеду и руль...вспотел оттирать!Мож и вас так окатило?Душ мля...
     
  3. ArtamAlex

    ArtamAlex Активный участник

    сегодня поменяли замок багажника по гарантии. На вопрос зачем? все же работало нормально,сказал что иногда заклинивает и закрывается не до конца и в багажнике горит лампа подсветки разряжая АКБ
     
  4. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Rom899. А что ты его , того кто водички тебе плеснул в широко открытую дверь, не догнал??
     
  5. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ага,догонишь...такая движуха была,с неба ливень,я с сынулю назад усадил,и сам стал усаживаться.Хорошо что дверь начал закрывать,не широко открыта была.А этот вихрь комнатный умчал,а мне и не отчалить—движуха же...какое там догнать то...
     
  6. Vadim D

    Vadim D Новичок

    Да уж... бывает конечно, но со мной таких приключений не случалось поэтому я и не пойму откуда там влага взялась?
     
  7. xx-bi

    xx-bi Пользователь

    Сервисная акция как говорит ОД.
    Мой тоже под это попал))) сказали тупо меняем замки багажника - даже если все нормально.
    Типа горит свет и тем самым может разряжать АКБ.
     
  8. xx-bi

    xx-bi Пользователь

    :(Да, именно от щеток. Такое ощущение как будто нулевой наждачной бумагой прошелся)))
    Я так понимаю это проблема всех лобовых стекол - которые имеют обогрев лобового стекла.
     
  9. Banzai

    Banzai Новичок

    Привет всем половодам. По поводу гарантии на кондей. У меня случилась такая ситуация, что как-то включил кондей и он не пашет созвонился с офицалами , и вчера был на сервисе. Сделали диагностику кондиционера выявилось, что у меня пробит радиатор в следствии попадания камня через нижнюю решетку радиатора и как оказалось это не гарантийный случай. Соответственно ремонт за свой счет
    - новый радиатор 13000т.р.
    - заправка фреоном 1500 т.р.
    - и другие мелочи
    - итого 18000т.р.
    Для меня такая новость конечно не из приятных, приехав домой покатался по местным кулибинам результат следующии
    - заварить радиатор - 500р
    - заправка фреона - 1500р
    - снять, поставить бампер 300р.
    - итого 2300т.р.
    Естественно завтра отдаю местным ребятам, а гарантия ну ее в ж-пу.

    Совет тем у кого еще не было такой ситуации ставте сетку рабицу строительную самую мелкую защитит Вас от повреждений, и ваши деньги и время не поленитесь снять решотку и поставить на нее с обратной стороны эту сетку.:)
     
    Китаец нравится это.
  10. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Аяяй!Сочувствую вам!Я сетку поставил через месяц после покупки.Видать правильно сделал то...
     
  11. Banzai

    Banzai Новичок

    Спасибо. Правильно конечно вот и я завтра после починки радиатора поставлю сетку, а то второй раз на теже грабли наступать не охото.
     
  12. Dee

    Dee Проходящий

    Подскажите, как такую сетку крепить и какие должны быть размеры?
    Если и фотки покажете, то вообще сказка :)
     
  13. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Смотрите в соответствующей теме.Там и фото есть и как сделать.А сетку я подобрал мелкую.
    Тема называется «Доп защита от грязи,насекомых....» Как то так.
     
  14. opelevod

    opelevod Уважаемый

    да-а ! надо поберечь пока машинку... совсем не радуют цены на детальки.(13000:eek: за чё) блин а делают их здесь-же за углом! от меня 70 км. КАЛУГА
    у кого цены на детали подвески есть, отпишите пож-ста. пыльники шрусов,руль\наконечников,втулок...
     
  15. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    сказка
     
  16. Dee

    Dee Проходящий

    да, спасибо, уже нашёл :)
     
  17. Mr. Aliev

    Mr. Aliev Активный участник

    Возможно ли самому поменять предохранитель прикуривателя, не слетев с гарантии?
     
  18. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    да, если умеешь
     
  19. Mr. Aliev

    Mr. Aliev Активный участник

    )) вот это вопрос тупиковый
     
  20. Колючий Йожик

    Колючий Йожик Опытный Команда форума

    а чего там уметь-то? сгоревший вынул - нормальный вставил, главное посмотреть какой надо
     
    Китаец нравится это.