Гарантия на Поло Седан

Тема в разделе "Гарантийное и сервисное обслуживание", создана пользователем aramil, 6 фев 2011.

  1. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Кто мне подскажет, на какой период распростроняется гарантия на глушак? Не нравится мне его звук.
     
  2. ВАЛ

    ВАЛ Механик

    У меня единственно что заметил, покрылся мелкой ржавчиной, не сильно)) Вот тоже думаю обращаться ли)..
     
  3. Механик

    Механик Младший механик

    Два года без ограничения пробега.
     
  4. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    ребята, кто подскажет, что то тут у нас пугают, что если сам прикручу брызговики - будут пытаться снять с гарантии кузов - хотя сам понимаю - что все вкручивается в пластик.... Никто с этим не сталкивался?
     
  5. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Смотря кто пугает. Если друзья, то им больше не наливать. Если ОД, то уточнить у парочки других ОД.
     
  6. cosmos

    cosmos Пользователь

    100000 тыщ или 2 года вот гарантия
     
  7. bujh

    bujh Проходящий

    Такая же фигня. При резком ускорении газульку жмёшь. Слышен звон в глушителе...
     
  8. pashkodim

    pashkodim Новичок

    Подскажите любители ПОЛО, афицалы поставили сигнализацию купленую мной не у них денег взяли 5500 это с учетом доводчиков, спустя время начал гореть предохранитель на дворниках уже два раза сгорел, по гарантии не хотят разбираться говорят что должен заплатить за диагностику и за работу по устранению поломки... Подскажите кто с такой проблемой сталкивался должны ли они устранить все бесплатно ведь на свою работу они то же гарантию должны дать...
     
  9. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    А причем здесь сигналка??? У меня предохранитель на дворниках сгорел чуть ли не через неделю. Приехал к ОД, заменили, взяли 200 рублей. Через какое-то время еще раз сгорел, я сам поменял, больше не горит. Поставил такой же мощности что и был. На всякий случай закупил еще немного. Если еще сгорит, поставлю чуть мощнее.
    Когда мне тестовскую давали, пока мою машину ремонтировали, там тоже предохранитель сгорел))))
    П.С. Сигналка тут непричем.
     
  10. GorA

    GorA Старший механик

    Так вроде без ограничения пробега?
     
  11. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Точно без ограничения. Я узнавал.
     
  12. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Подскажите как быть, если год подходит, а 15000 нет
     
  13. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    Только написал не туда, хотел про ТО :D
     
  14. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Темже макаром записаться на ТО. Позвони к ОД и скажи что хочешь пройти ТО, пробег такой, год службы.
    П.С. А вообще с такими проблемами обращайся ко мне, махнемся машинками на пару месяцев, ТО подойдет. У меня уже пробег 44400. Третье ТО в воскр. 11 сентября.
     
  15. serg

    serg Уважаемый

    ИМХО, ехать однозначно, если я правильно понял условия гарантии. А вот мне про ТО2 интересно, прошёл я ТО1 на 15000 (август месяц, машине 8 м.) и мне ОД в г.Пенза определил срок до ТО2 1 год. Вот если я пройду это ТО в срок продлится ли мне гарантия на авто до 2-х лет владения(т.е. до декабря следующего года или нет), а то чувствую 30000 накатаю где-нибудь летом уже. Никита Михалыч, а по месту прохождения ТО определился уже. По цене Владимир 291 предлагал Тулу, но судя по сообщениям с соседнего форума ещё дешевле в Ярославле, по нашим меркам, он прямо рядом ;D с столицей
     
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Какие там цены? Отпишись плиз. Хотя я завтра позвоню туда)))) Тула мне выгодней, там уменя дача. В субботу покошу на участке, в воскр. ТО в 9 утра. Но можно и в Ярославль прокатиться на четвертом ТО, город посмотреть, гостиницу снять на выходные, прикольно же, че в Москве торчать.
     
  17. serg

    serg Уважаемый

    На соседнем форуме пользователь phroll обозначил стоимость ТО1 в Ярославле в 4643 р. А так город очень красивый, есть что посмотреть.
     
  18. simkinal

    simkinal Активный участник

    12 лет от сквозной коррозии по кузову
     
  19. simkinal

    simkinal Активный участник

    Техническая мойка, при работе по гарантии - за счет ОД т.е. Бесплатно
     
  20. serg

    serg Уважаемый

    Ну обули меня на копеечку, как с этим не согласиться - козлы, это всё чем я могу им навредить.