Гарантийный ремонт двигателя CFNA - часть 2

Тема в разделе "Двигатель и его системы", создана пользователем Хмурый, 4 апр 2014.

  1. People.

    People. Новичок

    По большому счету Хмурому ни кто менять поршни не будет, возможно и Хмурый уже не желает:)
    Да и можно посмотреть оф.письмо на одобрение заводом?
     
  2. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Дак а че он их по малому счету что ли поменяет?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Дык у Хмурый, не стучит, просто таракан в голове. Простите.
    слушай, ты вообще что за чушь несешь?
    ааааааааааа я понял - ты тролль.
    в игнор тебя, нафиг.
     
    GLADIATOR нравится это.
  4. GreitGuru

    GreitGuru Новичок

  5. TopicStarter Overlay
    Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    значит те у кого кончилась гарантия в пролете? жаль. единственное как они такое напечатали тогда??
     
  6. hitch

    hitch Опытный

    все не читал ..у меня один вопрос что за масло льете ,те у которых стучит????
     
  7. Air

    Air Старший механик

    Зацикливание сейчас произойдет как обычно."День сурка "кто кино видел тот поймет.
     
    Spec, ШЕВ и Хмурый нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    ахаха, капец теме!;D
     
    Spec нравится это.
  9. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    сегодня аж поругался, (за малым без мордобоя обошлось), с одним телом у О.Д. уперся, шо никто мне ничего менять не будет, звоните хоть на 100 горячих линий...
     
    Spec нравится это.
  10. рамазан

    рамазан Опытный

    Я взял в мае 2013 и что мне делать? Пока стучат только гидрики на холодную около 10 сек. На первом своем поло седане откатал 36000, так двигатель только прибавлял динамике май 2011г . Сейчас созванивался с новым хозяином , на двигатель он не жаловался пробег 65000 км льет 92 от лукойл и шелл хеликс 8
     
  11. Air

    Air Старший механик

    Рамазан, для меня тоже загадка- почему одни движки стучат другие нет. Почему стук проявляется не сразу. Все вроде обсудили от обкатки и насилия до масел.
    Однозначно одно-если тот самый стук появился и пошел износ поршня - это необратимый процесс.


    Шев, обожаю твое черноморское побережье, кавказ. Вот только советской власти там мало. Не сдавайся.
     
  12. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    практически полная анархия ;D;D;D...
     
    однополчанин54 нравится это.
  13. Fedotov

    Fedotov Старший механик

    хмурый а ты по гарантии куда ездил?
     
  14. GLADIATOR

    GLADIATOR Уважаемый

    Даааа и че вот делать? У меня в июне гарантия кончается, и лично мне глубоко на эти стуки, кроме как стуками больше ничем не проявляется. Я бы так и ездил дальше не вынося мозг. Но перспектива менять все это потом за свой счет мягко говоря не воодушевляет.
    З.ы. Шев надо было съездить разок, а потом сказать, что... А потом еще раз съездить! Чтобы понял, что с людьми так нельзя разговаривать.
     
  15. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    да молодёж нынче, борзая, дерзкая, не до каждого доходит, что далеко не каждая кукушка, сможет выдержать 90кг,(не ща уже наверное меньше,стареем), прилетевшие с лева, в 90х, долго бы не разговаривал, 3-5 слов успокоения, не доходит, дерзит, держи падачу... а нынче каждый клаватюк, мнит из себя шварца, а на деле, только замахнешься, как он уже в мусарне, заяву катает... есть горький опыт, по обмену денег на такие заявы, таким фраеркам, вот и сдерживаемся как можем...
     
    Spec и ast62 нравится это.
  16. PalPalych86

    PalPalych86 Пользователь

    Начало стучать на 32000. Всегда лил 98, масло ликви моли. Не помогло( не стук особо не напрягает, напрягает то что я продавать автор собираюсь, и как обьяснить сто стук это типо нормально? Вы купите авто со стуком?? Конечно нет! А ваг, как и весь мир, относятся к нам как к попуасам, хоть один раз была отзывная компания в России? Я не припоминаю. Собраться надо всем у кого стучит и приехать к одному дилеру всей толпой, прессу позвать и т.д. Хотя потом вообще хрен авто продаш...
     
    ШЕВ и Fedotov нравится это.
  17. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Павел,стучит на холодную? А продавать будете на горячую же,т.е мотор будет прогрет когда его слушать будут. А может покупатель глухой попадётся? :)
     
    ШЕВ нравится это.
  18. P_Oleg_M

    P_Oleg_M Пользователь

    Rom899, обманывать не хорошо! А вообще если люди понимающие придут покупать, то они тёплую машину даже смотреть не будут.
     
    ШЕВ и Fedotov нравится это.
  19. PalPalych86

    PalPalych86 Пользователь

    На это и буду надеяться! Хотя нельзя дурить людей, надо продать просто пока авто на гарантии) Прикол ещё в том, что на холодную стучит, а на горячую при заводе авто ее потряхивает неслабо. Думаю это подушка. Она у меня булькала, я ее силиконом, все стало хорошо кроме завода на горячую. дилер кричит что все норм, не булькает значит все хорошо и менять не будут. Я не понимаю как такой производитель может делать такие косяки, этого по определению быть не должно! Скрипит салон, или ещё что то- это простительно, а вот двигатель- основа машины, благодаря этому элементу автомобиль и отличается от тележки, с ним не должно быть проблем!!! Ещё улыбает типо не было случаев что двигатель рассыпался. Ок, давайте ждать пока на 150 км/ч клинанет двигатель у человека и он влетит куда ни-будь, но это будет единичный случай и опять скажут что сам дурак, сам что то наделал с машиной. Будем ждать ещё 100 таких случаев для их статистики! И может быть тогда нам скажут, ок, поменяем, но за Ваши бабосы по нашим ценам и вообще что вы пристали к нам, у вас плохой бензин, паленое масло, очень холодно зимой а сами вы дикари и не умеете правильно эксплуатировать авто.
     
    Арсени1 6 нравится это.
  20. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Так авто ещё на гарантии? Тогда вариант такой-приезжаете в свой салон и выставляете авто на продажу. Если они докапаются что моторстучит,Вы их носом в гарантию и ткнёте,пусть устраняют стук!
     
    Fedotov нравится это.