В Анапу в августе.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rom899, 20 мар 2013.

?

Предпочитаю отдых

  1. Моря России.

    15 голосов
    55,6%
  2. Забугорные моря.

    12 голосов
    44,4%
  3. Живу у моря, отдыхаю в другом месте

    1 голосов
    3,7%
  4. Живу и отдыхаю у моря =)

    3 голосов
    11,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Придётся Ромыч грузить ПОЛНЫЙ багажник "Степана" а нам с Костей уходить в ЗАПОЙ, Но это будет летом.
     
  2. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    как-то так...
     
  3. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Что то как то не по весеннему.Но снега нет по сравнению с нами.Банкомат то взял?А то "...на самом интересном месте",под "Бумера" все обрывается. :(
     
  4. opelevod

    opelevod Уважаемый

    кто собрался в сторону Анапы, Геленджика за СПОКОЙНЫМ отдыхом очень советую всем станицу Благовещенскую (27 км от Анапы). очень тихая чистая пока станица, каждый год прибавляется народ (разнюхали). местные ребята : из "Города мечты", из из Ейска и из Краснодара ездят на выходные на отдых именно в Благу, со многими уже давно познакомился.тока там осталось чистое море, дельфины,виноградные поля бескрайние(питомники из СССР ещё) и нормальные цены. я Роману говорил у меня в этом году с отпуском "облом" а родному форуму очень советую,не пожалеете.
     
    Андрей Коваленко нравится это.
  5. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    Ром, вообщем получается так, отпуск у меня последняя неделя июля+первая неделя августа, с домашними договорился, что если у нас лето будет "ну как у нас обычно лето" то едем на наше море. Пока думаю про Темрюковский р-н, ну там можно посмотреть, все равно там все в районе 100км. Но точно не поедем в сторону Сочи. А ты поточнее когда в отпуск?
    З.Ы. Документы на визу у меня готовы, осталось время найти чтоб подать..и можно будет съездить как договаривались
     
    Rom899 нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Анапа переносится по техническим причинам на начало сентября.Да и цены на жилье дешевле.
     
  7. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    В отпуск не пущают изверги, да?
     
  8. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    И на дороге машин в разы меньше чем в июле-августе. Даёшь Анапу в сентябре!!Сейчас в пятницу вечером и в субботу утром пробки начинаются от Краснодара! Кто собирается на море сейчас имейте это ввиду, прикидывайте по времени, как удобнее пройти Краснодар.
     
  9. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    ЧЕРЕЗ СЛАВЯНСК, МАЛО КТО ДОРОГУ ЗНАЕТ, А ИЗ РОСТОВА ЧЕРЕЗ ТЕМРЮК ;)
     
  10. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А что там за дорога? Намного длиннее обычной?
     
  11. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    на счет длинны не помню, в 90х там разок пробегал, но то шо спокойней, досихпор говорят...
     
  12. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    А я только сегодня в 11.00 утра прибыл из Украины,отдыхали в Крыму,Алупка.;)
     
  13. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    На Полике ездили? Как траса? Пробки есть?
     
  14. inozharskiy

    inozharskiy Опытный

    Да, на полике. Дорога норм, местами в Днепропетровской и Запорожской обл. продавленный асфальт, прохождение границы 2.15 туда, 2 часа обратно. Бензин заливал хороший на Лукойле по 12.09 гр., на наши бабки-это по 60р.:eek:.
     
  15. Phant

    Phant Механик

    были лет 5ть назад в Оленевке (Крым) :) - оч понравилось
    родственники прошлым летом туда ездили, но попали на дожди из-за этого была вода холодная и грязная (ездили правда в конце августа что-ли).
     
  16. GorA

    GorA Старший механик

    Какие нафиг нормальные? километров 200(точно не скажу не засекал) от Харькова отлично- дальше латки, колея, местами бугры выдавленны такие, что ходовку можно на дороге оставить! Ехать то конечно можно, но очень внимательно. С М4 несравнить! Да, на сплошную здесь особо внимание не обращают!
     
  17. Agrail

    Agrail Старший механик

    Собираюсь ехать из Ростова в Анапу в воскресенье. Кто-нибудь ездил недавно? Как трасса?
     
  18. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да говорят там хорошая трасса.Сам конечно не был,но собираюсь опробовать через месяцок...
     
  19. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    везде все боли ли менее, отрезок в км 20 от Абинска, до В. Баканского ушатан...
     
  20. Agrail

    Agrail Старший механик

    Я слышал, что там где-то трассу ремонтировали в прошлом месяце. Ничего про это не известно? В пробочку неохота попасть.