В Анапу в августе.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Rom899, 20 мар 2013.

?

Предпочитаю отдых

  1. Моря России.

    15 голосов
    55,6%
  2. Забугорные моря.

    12 голосов
    44,4%
  3. Живу у моря, отдыхаю в другом месте

    1 голосов
    3,7%
  4. Живу и отдыхаю у моря =)

    3 голосов
    11,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    я пацан дерзкий и когда у меня просят денег на еду, типо для ребенка, я отвечаю так, "ты мне рожала этого ребенка, шо ко мне идешь денег на еду для него просить,кому рожала, с того и проси.?!" знакомые как-то пытались дать молока, хлеба и были посланы... я дам ребенку не вопрос, но с моих 100 рублей, до ребенка не дойдет не копейки, а тварей, прикрывающимися в попрашайничестве детьми, я бы расстреливал, т.к. это уже бизнес... у нас по кафе овца одна запускает девченку,попрашайничать, мы с братухой несколько дней выслеживали,поймали, сдали мусорам, через ниделю, она появилась опять, вот и весь хер до копейки, либо мусорская крыша, либо всем пох.й...
     
    GorA, Андрей Коваленко и Spec нравится это.
  2. Spec

    Spec Уважаемый

    сколько историй слышал, просит такая деткам на хлебушек, ей дают из пакета батон или полбулки отломят, а она или в ноги или в спину в догонку бросает - подавитесь грит жмоты! так и есть - сама бухает, а детишки голодные и оборваные. была же статья за тунеядство...
     
    ШЕВ нравится это.
  3. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    9 августа 2013, 15:47 (мск) | События | «Аргументы и факты»
    Лагерь в Анапе, где изнасиловали 7-летнюю девочку, в июле требовали закрыть

    Москва, 9 августа – АиФ-Москва. Прокуратура требовала закрыть детский лагерь в Анапе, где сексуальному насилию подвергли семилетнюю девочку, сообщает АиФ-Кубань

    В середине июля после прокурорской проверки был подан иск в суд. Основанием стало нарушение правил детей, а также вожатых в лагере.
    В частности, в лагере присутствовали признаки антисанитарии, качество питания было низким, кроме того, были проблемы с организацией воспитательной работы.
    В качестве вожатых привлекались несовершеннолетние, которых брали на работу без предварительного медосмотра. Вместо сокращенного подростки работали полный день, получая зарплату ниже прожиточного минимума в регионе. В лагере имели место кражи мобильных телефонов.
    Ранее стало известно, что семилетняя девочка подверглась сексуальному насилию со стороны сверстницы и 10-летней воспитанницы лагеря.
     
  4. opelevod

    opelevod Уважаемый

    в том году эти цыгане или арабы ,фиг поймешь,говорили что бензин кончился и деньги тоже. продавали "золото" кольцо и браслет прям с руки снимал. жена чуть не повелась на эту хрень. стояли в Тульской и еще не помню где.
     
    ШЕВ нравится это.
  5. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Только что приехал из Туапсе. Хорошо отдохнул. Никаких таких чудиков не видел.
     
    ШЕВ нравится это.
  6. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Дмитрий,как трасса? Москва,Воронеж,Тарасовское-везде пробки?
     
  7. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Трасса оч понравилась. За исключением Воронежской области там конечно дорога убитая. В основном сейчас везде ремонт к сочи готовяться)). Много камер опять таки переносных в Воронежской области. Тарасовское непомню что такое мож если проезжал то особо не заметил. В общем из 1500 км убитыми окозались километров 300 может максимум. Правда пробок из за ремонта прилично. Выезжал из Туапсе 6 часов =)) (300 км) Были в отеле "Чайка" посёлок Дедеркой. Пляж как везде галечный зато сам отель на 5 с+ персонал предупредительный с детьми там вообще здорово. Туда ехали 30 часов правда спали 8 часов ну и ели по дороге.
     
    Rom899 нравится это.
  8. kolba-60

    kolba-60 Опытный

    А я прекрасно отдохнул в своем любимом Сукко!
    Для тех кто не знает-южнее Анапы -15км...рядом с знаменитым Большим Утришем .
    Море -чудо!Вода чистейшая!
    Рекомендую!
     
    opelevod нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Вот и сгонял я на Чёрное море и обратно... Три дня туда и три обратно. Если бы не ремонты в и не пробки то было бы веселее конечно. Туда все пробки собрал - МКАД- 2часа, Воронежская объездная - 2часа, Тарасовское - 2часа ЖУТЬ! Обратно одну на МКАДе поймал - 3,5часа. Вот миниотчётец,данные взяты с б.к Мультитроникс -
    Светогорск-Выборг-Питер-Ростов-Анапа
    41ч.
    6.1средний расход
    59км/ч ср.скорость
    2474км.
    153л.

    Анапа-Светогорск
    36ч.
    5.8л средний расход
    66км/ч ср.скорость
    2408км.
    140л.
    Багажник полный,народу - два взрослых и два ребенка. Расходом бенза доволен! Жаль что 98-го хрен найдёшь...а на 95-м динамика не та конечно.
    После Ростова ехал по советам на Кисляковскую,Тимашевск,Славянск на Кубани,не доезжая до Темрюка в Светлом пути налево на Варениковскую,Гостагаевскую,Анапу...
    Сократил километров 100-120 и обминул все Краснодарские пробки.Но тяжеловато конечно по 14-16часов рулить. Полик вёл себя безупречно,как часики! Единственно что легковат он,ветром сдувает,и при обгоне фур мотылять начинает немного. А так за рулем 4часа не вылезая - без напряга особого. Молодец Полик! Респект ему и уважуха! :):):)
     
    Spec, TheSkySoldier, Хмурый и 3 другим нравится это.
  10. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Ещё хочу рассказать про трассу Питер-Москоу! Это издеваловка натуральная! Три полосы,обгон поочерёдно то твоя полоса обгоняет 600-800метров,потом встречные обгоняют 600-800м. Камер натыкано везде! Детектор не затыкался! Чуть разогнался до сотни - бац - надпись населённого пункта на белом фоне,скидывай скорость,детектор орёт,тащишься... Кончился населённый пункт-только разогнался-опяяять табличка - и по новой!И так все 700км! И это трасса между двумя столицами!ПОЗОР! Хорошо хоть без ям! А про Москву так ваще вспоминать не хочу! Одна сплошная ПРОБКА!!! Объезжайте её нахрен,если едите на юг,я в следующий раз буду объезжать! После МКАДа Питерский КАД просто летает со скоростью света!
     
    ШЕВ нравится это.
  11. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Ромыч, прикинь, что я - колхозный житель на этой хрении бываю через день, а каково МЕСТНЫМ ( не говорю москвичам, потому что москвичей как таковых не осталось, лимита одолела, кто с восьмидесятых годов за прописку на ЗИЛе работал в литейном цеху, а сейчас КОБЛАМ вообще красота- купи квартиру за 100 000 рубликов кв метр- и ты МОСКВИЧ !!)
    И тем не менее! Одну большую БОМБУ , да на все пробки!
     
    Rom899 нравится это.
  12. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А,да,Шев! Помню ты писал про развод на дороге,когда тормозят и баллоны протыкают...
    Так вот,видел на М4 две машины стояли на обочине,у одной капот был открыт,вторая впереди стояла. Мужик какой то пытался тормознуть меня,но я хрена тормознул конечно! Что за тачки не разглядел,т.к моросил дождь,пасмурно было. А шёл я 110км/ч...А метров через 50 напротив,на встречной обочине стояли так же две тачки и одна с поднятым капотом! Ответ напрашивается сам собой...
     
  13. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Саня,вот не поверишь!Когда пошёл четвёртый час тыркания в пробке и левая нога просто отказывалась выжимать сцепление,я так и сказал во весь голос- "Мляяя,сраная Москва!Ё...ые пробки!Это п....ц какой то!!! Сбросить ядерную бомбу на всё это нахрен!!! :(:(:(:(:("
    Я ваще не понимаю,как там они живут,ездят...это не езда! Это п...да!!! Просто КАПЕЦ!
     
  14. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    здоровте.!!! это не я писал, я скопировал с одноклассников... а ты смотрю настырный, да Ром.!? ну не че, теперь до следующего лета будешь отмываться от Анапской тины ;D...
     
  15. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Привет привет!!! Тины мало было,чесслово! Вот погодка подвела конечно,и грозы и дожди были...ну не без этого... :)
     
  16. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Да я б сгонял и не в Анапу,если бы один жил. Детям и жене нужен был песчаный пляж и мелкое море... Всё для них! :) Давай на следующий год в Геленжик приеду! Только цены какие у вас?
    П.С. - Почему не в Анапу? Перед отъездом пошли купаться на галечный пляж (он ближе был),и им понравилось. Значит можно и в Геленжик ихать! :)
     
  17. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    до следующего года дожить нужно, а там видно будет...
    в сентябре 250 сутки с носа, детям до 7 лет, скидка, харч свой...
     
  18. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    От ты начинаешь "дожить нужно..." Времечко летит,после 30-ти лет просто понеслось,год пролетает как миг! Проживём,доживём и дальше будем жить!
     
    ШЕВ нравится это.
  19. TopicStarter Overlay
    Rom899

    Rom899 Уважаемый

    А летом какие цены? А то чего то в сентябре холодно на Чёрном море было в этом году...
     
  20. ШЕВ

    ШЕВ Уважаемый

    в этом году было июнь -300, июль - 350, август - 450... а до следующего дожить нужно ;D