В Абхазию на Volkswagen Поло

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Olga190rus, 22 мар 2012.

  1. Zamler

    Zamler Механик

    Комфортно просто, я из машины выйти не мог после такой поездки, поясница офигивает
     
  2. Zamler

    Zamler Механик

    Как сказать, у меня сейчас 4ое ТО наступило, ОД 15000 зарядил, вот и думаю, что проще самому поменять все
     
  3. сергей724

    сергей724 Старший механик

    Да я с Вами вполне согласен,что на большое ростояние очень тяжело ездить на легковой машине,какая б она не была б хорошая.
     
    Zamler нравится это.
  4. сергей724

    сергей724 Старший механик

    Правильно я тоже такого мнения ,руки есть голова на мести,было б желание.4ое ТО,это за какое время? и сколько денег уже отвалил,если не секрет?
     
  5. Rom899

    Rom899 Уважаемый

    Константин,купите накидку на сиденье из мелких шариков с поясничным подпором,я такую купил за 1100р,и нормально! 300-400км не вылезая можно спокойно проехать. Эта штука меня очень выручила в поездке!
     
    Zamler нравится это.
  6. Zamler

    Zamler Механик

    Я машину не новую покупал, 1,5 года ей и было 50500 пробега, ну и за 2 месяца до 60000 намотал, так что пока только бенз лью. А старый хозяин вообще нечего не делал в ней, только на то ездил(знакомый просто и машина всегда на виду была)
     
  7. Zamler

    Zamler Механик

    Спасибо за совет! Как раз скоро пригодиться! Собираюсь зимой в Тюмень, на горячие источники.
     
  8. Hunter 4x4

    Hunter 4x4 Активный участник

    НЕ ЗНАЮ что написано на 10 страницах....Девушка кошка белая Ольга попала в Абхазию?))))

    Я сделал так купил поло 8 сентября пока туда сюда Москва МО 1000 накатал и с семьей поехал 17 сентября на Юг на море (и как потом оказалось в Абхазию). Я сейчас про вместимость…Огромная 6-ти местная палатка два трехместных надувных матраса насос ящик походная кухня удочки ГАЗовый баллон. Стол и шесть стульев спальники одеяла 3 пуховых подушки домашних огромная сумка с вещами как у челночников может что то и забыл. иииии теперь дробь барабанов… Мы могли спать в полный рост по очереди в движении, пока ехали до моря и обратно! Аааа съели все Хетчбеки! Седан это не только красиво, это и на 100 ЛИТРОВ больше места! Динамика мне понравилась расход 8 литров 120-140 (Задолбал ВОРОНЕЖ со своими письмами счастья) управляемость тоже хорошая на 55 резине мягкая подвеска но это её минус! Мне сказал седой дед обслуживающий 150 шт ПОЛО в автошколе каждая крупная яма пробивает подвеску такая же тема на отбой! Обратно доехали за 24 часа. В машине Я мой брат жена и сын три годика со своим креслом! Короче я машиной доволен ДАС АВТО как говорится! Проезжая Ростов решили посмотреть на Азовское.....пока то сЁ))) подъезжаем море видим подходим камыши метров 200....решили в пансионате переночевать покушали в ресторане .... и ночью помочили ножки на мысе Азовского моря....утром просыпаемся брат до сих пор смеется я с полотенцем в плавках....подходим к морю.....дааа вода мутная погода дрянь поиграли с местными собачками и в путь......доехали до Туапсе там место шикарное Скала Киселева покупались поплавали на Закате. и на собрание решили что живем один раз и надо ехать смотреть Абхазию....Проехали Туапсе покушали очень вкусный шашлык в кафе Шереметьево 4! Самолет там стоит можно в нем переночевать))) ДАльше были серпантины я их проспал почти брат рулил проснулся пперед Сочи сел за руль. проехал км и вот ГАИ догоняют типа ляялляя вы под камеры попали их здесь 3 камеры и нам денег не надо и вот квитанция и вы ехали по встречки место под мостом .....я видать не проснулся и меня развели как ЛОха...2000 руб отдал....... сначала было 15......когда проснулся осознал что Лох Московский так как ехал за местным 123 и они его не тронули сказали за ним другой патруль погнался)))....но как говорится после драки кулаками не машут. дальше новая дорога граница очень легко все.....И вот мы в Абхазии на заправе нам сказали (милиционер) что не советует останавливаться на побережье дикарем....потом катались по ГАграм время 1-00 ночи спрашивали номера так как мы на два дня никто особо брать нас не хотел в Гаграх красиво какая то своя атмосфера курортного края буржуазный стиль пальмочки красиво в общем. Подумали может в Гостинице тормознем только я на ступеньки ко мне выбегает администратор как я понил его цель пробить на сколько и сколько нас и если что он может нас устроить у сестры.... когда узнал что мы на два дня то посоветовал искать....но какие они там все добрые и приветливые! Он подсказал что есть одно место на Черном море и только там есть песок называется Песчанный берег и так ка ночь мы его не найдем.....но мы
     
  9. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

  10. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    а из-за Вас их теперь два!
     
  11. Hunter 4x4

    Hunter 4x4 Активный участник

  12. Hunter 4x4

    Hunter 4x4 Активный участник

    DSCF2820.JPG
     

    Вложения:

    • DSCF2679.JPG
      DSCF2679.JPG
      Размер файла:
      122 КБ
      Просмотров:
      16
  13. сергей724

    сергей724 Старший механик

    ждём продолжения,как закончился отдых.
     
  14. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

  15. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    и ты бы сделал их миниатюрами..
     
  16. Hunter 4x4

    Hunter 4x4 Активный участник

    Закат и пальмы
     

    Вложения:

    • DSCF2810.JPG
      DSCF2810.JPG
      Размер файла:
      137 КБ
      Просмотров:
      23
    • DSCF2884.JPG
      DSCF2884.JPG
      Размер файла:
      146 КБ
      Просмотров:
      22
  17. Hunter 4x4

    Hunter 4x4 Активный участник

    Гранаты инжир виноград лимоны апельсины все это растет на улице и через забор... до чего дотянулись то съели)))
     

    Вложения:

    • DSCF2868.JPG
      DSCF2868.JPG
      Размер файла:
      161,8 КБ
      Просмотров:
      22
    • DSCF2870.JPG
      DSCF2870.JPG
      Размер файла:
      109,5 КБ
      Просмотров:
      21
  18. Hunter 4x4

    Hunter 4x4 Активный участник

    Вот что мне понравилось в Пицунде так это одно очень классное место в общем идти туда только пешком часа 1.5 по камням и побережью, потом пещера в которой можно погибнуть если пойти не туда.... но на выходе их пещеры вас ждет рай на земле.....место красивое пляж песочек.....Людей нет кроме романтиков!
     

    Вложения:

    • DSCF2845.JPG
      DSCF2845.JPG
      Размер файла:
      127,1 КБ
      Просмотров:
      27
    • DSCF2833.JPG
      DSCF2833.JPG
      Размер файла:
      102,9 КБ
      Просмотров:
      25
  19. Hunter 4x4

    Hunter 4x4 Активный участник

    Афонская пещера
     

    Вложения:

    • DSCF2855.JPG
      DSCF2855.JPG
      Размер файла:
      137,8 КБ
      Просмотров:
      20
    • DSCF2756.JPG
      DSCF2756.JPG
      Размер файла:
      104,2 КБ
      Просмотров:
      18
  20. Hunter 4x4

    Hunter 4x4 Активный участник

    Афонский монастырь и выход из пещеры
     

    Вложения:

    • DSCF2777.JPG
      DSCF2777.JPG
      Размер файла:
      128,6 КБ
      Просмотров:
      19
    • DSCF2863.JPG
      DSCF2863.JPG
      Размер файла:
      104,6 КБ
      Просмотров:
      17
    Сказка нравится это.