Выскакивают натяжители сидений

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем Dronch, 17 окт 2014.

  1. TopicStarter Overlay
    Dronch

    Dronch Проходящий

    В нижней части передних сидений есть пластиковая вставка которая вставляется в металлический торец сидения. Она периодически вылетает из посадочного места. Как бы это побороть?
     
  2. P4elovod

    P4elovod Активный участник

    Та же беда и с подголовниками, постоянно пластиковые планки
    выскакивают из замка, не красиво получается. Придётся что-то колхозить, может на клей посадить, там пластик вроде обычный, должно держать
     
  3. laavlad

    laavlad Участник форума

    та же проблема. Думаю за Супер клей взяться.
     
  4. P4elovod

    P4elovod Активный участник

    95 кг, выскакивает только на моём водитьльском седенье, а подголовники передние оба разчихляются
     
  5. P4elovod

    P4elovod Активный участник

    Мы говорим об заводской обшивке сидений. При установке чехлов эта проблема исчезнет сама собой.

    К передней части обшивки сиденья пришита П-образная планка, которая будучи надета на торец каркаса сиденья (в передней нижней части над скобой регулировки вперёд назад) натягивает всё обшивку. Вот она то и соскакивает, подушка сиденья начинает немного елозить и не красиво.

    С подголовниками похожая история, в нижней их части, между металлическими штырями есть паз в каркасе. В него вставляются две пластиковые пластины пришитые к материи. Хз почему, но они там очень слабо держатся и всё время выскакивают.
     
    Китаец нравится это.
  6. laavlad

    laavlad Участник форума

    а я 54 кг вешу:), и у меня и на моем сиденье, и на пассажирском сиденье выскакивают. чехлов нет у меня пока что..