Выбор видеорегистратора

Тема в разделе "Аудио - Видео системы автомобиля", создана пользователем влад, 15 авг 2011.

  1. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Завтра вечером еду переобуваться, как раз по темноте обратно поеду, потом заберу регистратор домой, вырежу кусочек Мб на 100 и выложу...
     
  2. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    а мне дружище показалось что качество не айс ??? посмотри мои катания на 12-ом посте данной темы ;) и это снято на чайна таун прибор,неизвестного происхождения-неплохой закос под SUPRA...
     
  3. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Если просматривать непосредственно на file.qip.ru где лежит ролик то конечно не айс ибо ужато для быстрого просмотра, а вот если нажать кнопочку "Скачать" и скачать файл на комп , а потом посмотреть , то я думаю мнение сильно поменяется... Да и всем советую для объективной оценки качаства файл необходимо скачать а потом смотреть стандартным проигрывателем.
     
  4. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    для этого нужно регистрироваться(чтоб скачать)или платить?
     
  5. GBmen

    GBmen Уважаемый

    нет ничего этого не надо, Бог с вами :)
     
  6. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Я конечно не качал, но выскажу свое мнение. Мне качество не понравилось. Нужен такой регистратор (по крайней мере мне) чтоб даже при четырехкратном зуме было видно лицо или номер. Пусть он стоит больше десяти, но я буду точно знать, что он меня выручит в тонкостях.
     
    F0X$$$ нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    такая техника Вова,используется только пока в космических и военных технологиях :-X..а обычному смертному потребителю-такую туфту гонят :D
     
  8. serg

    serg Уважаемый

    По ящику видел, у гаишников какие-то супер видорегистраторы начали появляться, такой хорошо-бы достать.
     
  9. Михалыч

    Михалыч Администратор Команда форума

    На данный момент у них стоит в машине маленькая камера Sony c Full HD и жесткий диск
     
  10. serg

    serg Уважаемый

  11. GBmen

    GBmen Уважаемый

    Еще раз повторяю, без скачивания файла, оценка качества, как смотреть на Рембранта через дуршлаг!!!! Скачайте, посмотрите, а потом делайте оценки качества. Смотреть ролик на самом файлообменнике, еще раз повторюсь, бессмысленно!!!!
     
  12. GBmen

    GBmen Уважаемый

    как и обещал выкладываю ночное видео.

    [​IMG]
     
  13. GBmen

    GBmen Уважаемый

    я согласен , видеорегистратор спасает не в любых случаях, но (как не раз было показано в инете) иногда может спасти от тюрьмы.... Вероятность того , что он пригодится хоть раз очень мала, НО однако мы отдаем всего за год спокойствия по 30000р. за Каско, а тут 5000р. на все оставшееся время. Поэтому я его и взял.
     
  14. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    на практике,на самом деле любой регистратор спасет,потому что если тебя подрежут и ты его тюкнешь(не дай бог конечно)в момент приближения номера по-любому прочтутся,не говоря о марке машины или водителя и его неправомерных действий против тебя-в случае подставы:)..
     
  15. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    А еще у них появится радар на вычисление паров этила в салоне авто,выкупающий на расстоянии в 25метров:)..в выходные дни может останавливать любое авто,благодаря веселым пассажирам:)
     
  16. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Либо, по привычке, залитой водки в бачок. Я также часто пользуюсь протиркой для рук на основе спирта. По моему и жидкость зимняя на основе спирта.
     
  17. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    В том то и дело,что там же(в новостях)пояснили-никакие химические,медицинские или парфюмерные вещества улавливать не будет,только перегар:)
     
  18. Владимир 291

    Владимир 291 Уважаемый

    Ну нашим гаишникам толькой дай аппарат. Как говориться: "чем бы детя не тешилось..." Потом внесут показания аппарата в ПРИЧИНУ ОСТАНОВКИ и будут отмазываться, мол не просто так остановили, аппарат попросил.
     
  19. billi1973

    billi1973 Активный участник

    А я уже в бачек омывателя спиртяры с водой залил, сливать что-ли.. Или выпить? :-X
     
  20. TopicStarter Overlay
    влад

    влад Эксперт

    Оставь на черный день:)