Встреча. Москва.

Тема в разделе "Встречи и мероприятия", создана пользователем alex089, 12 окт 2010.

  1. leks9992

    leks9992 Пользователь

    и некто о ней не рассказал ((((:)mad:
     
  2. smex

    smex Новичок

    привет всем,как будут встречи пишите зарание))))))))спасибо)
     
  3. Oleg_26_rus

    Oleg_26_rus Участник форума

    А как насчет летом 2012 собраться где нибудь на юге России . тут и автопробег и море как затея!?
     
  4. smex

    smex Новичок

    затея супер)я за)
     
  5. Mr. Aliev

    Mr. Aliev Активный участник

    А в ближайшее время встреч не планируется?
     
  6. Антоша

    Антоша Участник форума

    Я за встречу руками и ногами, тока вот погодка наладится....
     
  7. Aleks_

    Aleks_ Новичок

    я думал тут народ частенько по выходным гденидь на смотре собирается, или ещё на каком пятаке Москвы по выходным. Над налаживать, Кому-куда удобнее заехать? Предлагайте места
     
  8. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Практически сделать встречу Половодов, ни в Москве ,ни в Питере, да и любом другом месте
    НЕВОЗМОЖНО! Извините, но это ФАКТ !! В прошлом веке, люди собирались на ТЕЛЕВИЗОР! А теперь у каждого дома кинотеатр, а вы говорите собраться
    в выходной!!
     
  9. Wladimir34

    Wladimir34 Новичок

    Еще и привлекут к ответственности за митинг :D
     
  10. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Ну я бы с радостью встретился с ПОЛОводами в Москве в праздники. Единственное где бы собраться. Я перед телевизором не сижу совсем.
     
    Китаец нравится это.
  11. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    TheSkySoldier, 16 февраля 2012 будет клубная (другого дружественного ресурса) встреча в команде ALM Rally в Москве,
    Встреча будет проходить на территории ALM RALLY [​IMG] в районе ул. Молодогвардейской г.Москва.
    Вы сможете познакомиться и пообщаться с Сергеем Нарышкиным и другими пилотами, а так же инженерами и механиками команды. Естественно пофоткаться со всеми и позадавать вопросы, рассмотреть боевой Поло - будет предоставлена такая возможность.
    Я ездил 20 января в Ростов Великий (Ярославская обл., 150 км от МКАД) на 1 этап Кубка России по ралли 2013 года поболеть за многократного чемпиона России по ралли Сергея Нарышкина, который пилотировал Volkswagen Polo (DMACK CUP) в зачете 1600Н. Тогда он занял 1-е в своем классе и 9-е в общем зачете.
     
  12. TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Скорее всего подъеду. Правда я ралии не очень интересуюсь, но пообщаться с владельцами как ПОЛО так и ПОЛО-СЕДАНОВ буду очень рад.
     
    Китаец нравится это.
  13. Aleks_

    Aleks_ Новичок

    А можно адрес поточнее и время начала мероприятия
     
  14. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    Aleks_, Эта встреча переносится на первые выходные марта, вроде.
     
  15. XRONIK

    XRONIK Пользователь

    Подскажите в 2011 встречались в пинболе в Мытищах!!! в этом году будет эта встреча????
     
  16. Dimmen

    Dimmen Эксперт

  17. Mr.Golod

    Mr.Golod Новичок

    класс я приеду
     
  18. Phant

    Phant Механик

    как все прошло, а то чет не одной фотки?
     
  19. Dimmen

    Dimmen Эксперт

    Phant нравится это.
  20. Don Carleone

    Don Carleone Опытный

    А что тема то затухла??? :)