Во что выльется итоговая стоимость?

Тема в разделе "Брать или не брать: тесты и сравнения Поло седан", создана пользователем gokite, 19 июн 2010.

  1. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    главное будем надеяться что больше машинка не подорожает!! хотя...
     
  2. димон

    димон Уважаемый

    С нового года подорожала.... с лета 100% подорожает.... и с осени....и Т.Д....замкнутый круг....
     
  3. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Ну уж наши то не подорожают больше,те кто заказал уже,так нам бояться нечего :)
     
  4. димон

    димон Уважаемый

    не знай..не знай...у меня в договоре чёрным по белому- продавец может изменить стоимость товара-автомобиля...
     
  5. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Дааа.... делают,что хотят,ну уж не думаю,что в течении года будет дорожать,вот с нового года вполне возможно,да и то, я бы уже задумалась,а нужна ли мне такая машина? :-\ Тем более всегда есть возможность отказаться ???
     
  6. MadDen85

    MadDen85 Младший механик

    А я подожду до последнего, а там видно будет, что именно делать дальше. Может какие-нибудь альтернативы буду рассматривать.
     
  7. MadHawk

    MadHawk Младший механик

    Есть предложение)) давайте все откажемся от Поло))) >:(

    И может быть я побыстрому получу свою машинку ::)
     
  8. ФПС 2010 г.в. Куплен вчера. Хай+премиум + коврики брызговики+ страховки итого: 658+10+36=704 т.руб. Машина вторая в семью, взамен Шкода Октавия 1.6 с АКПП 2003 г.в.
     
  9. димон

    димон Уважаемый

    704тыр===АБСОЛЮТНЫЙ РЕКОРД любви к фпс. Я БЫ купЛ ГОЛЬФ ИЛИ ЛАНЦЕР. КОРОЛЛУ.
     
  10. AdEl

    AdEl Эксперт

    ну ни как бы ты не купил. тебе бы тоже пришлось добавлять на страховку, мелочовку и т д. получилось бы еще больше
     
  11. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Но все равно для ФПСа эт очень дорого,я б тада Астру седан взяла бы,у нас олучается в итоговой стоимости 540 тыс. с ковриками,вчера позвонили узнать насчет обогретой лобовухи,манагер сказал,что если закажем,то в конец очереди улетим,ну на фиг ;D ;D ;D
     
  12. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    наверное автомат, мне с механикой обошелся в 680 тыс. руб. Щас начнутся крики: лучше то, лучше се, каждый выбирает для себя сам, либо на полном "фарше", либо снаружи крутая машина, а внутри пусто.
     
  13. staroi

    staroi Старший механик

    Какие такие крики...Ты у меня денег не воровал , не занимал... Какое мое дело до твоего выбора ? Езди и не парься - если есть комплектация , то обязательно на
     
  14. serg

    serg Уважаемый

    Я бы хотел свою машинку с Премиум пакетом, но выбирал по своим финансовым возможностям, не потянул бы. Когда буду покупать следующую машинку, буду стараться, чтобы в ней изначально всё было при этом, чтобы стоимость такой покупки не очень ощущалась на благополучии моей семьи.
     
  15. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Все правильно,а то получается без порток но в шляпе :D :D :D
     
  16. димон

    димон Уважаемый

    точно!!!! у меня один знакомый есть...он авто каждые 2-3года меняет.и всегда с нуля берёт...зато в одной одежде уже больше 10лет ходит ;D
     
  17. Pashas77

    Pashas77 Активный участник

    А некоторые на "мерине" катаются или "бэхе", а на бензин и ремонт деньги занимают по всей округе, зато "крутые" :D
     
  18. IrishkA-MilaFFkA.Al

    IrishkA-MilaFFkA.Al Уважаемый

    Кто как самоутверждается ;D
     
  19. Дмитрий220

    Дмитрий220 Старший механик

    Есть категория народа, для которых понт - выше всего остального. Я думаю все с такими сталкивались.
     
  20. staroi

    staroi Старший механик

    Все встречается в этой жизни , но , думаю , здесь не тот случай...
    Бери базу , вешай на нее все возможные побрякушки и ты на горе .