Вопрос юристу. Помощь, (совет) как выйти из сложившейся ситуации.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем TheSkySoldier, 17 дек 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Как мне сказал мой знакомый поицейский "Нет состава преступления". Так что никакой уголовки не будет. По моей ситуации если смотреть то тоже уголовное дело.
     
  2. TopicStarter Overlay
    TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Я вот думаю стоит ли связываться тоже. Времени потеряю больше чем потратил на ремонт.
     
  3. TopicStarter Overlay
    TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    P.s Только что звонил следователю привожу дословно "Отказ в возбуждении уголовного дела и отказ в возбуждении административного дела" Тобишь мы можем ломать зеркла кому хотим и нам за это ничего не будет.
     
  4. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ну это то того времени, пока камера случайная не зафиксирует...и не попадёт в полицию)
     
  5. TopicStarter Overlay
    TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Как я уже говорил просто буду бить морду и всё. Большинство именно этого и хотят что бы им морду набили. Уголовки тоже не будет. А вот по поводу камеры да... надо купить таки видео регистратор.
     
    Китаец нравится это.
  6. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! умерли последнии сомнения и робкие надежды что мы живем в цивилизованном и правовом (ну хоть чуть-чуть, на уровне нас - сошек) государстве......... надо меньше ездить по европе - к хорошому быстро привыкаешь!!!
     
  7. TopicStarter Overlay
    TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Ну единственное что сказал следватель это то что я могу отпавиться в суд. Но это деньги теже самые, как минимум 3 засидания мне обойдутся дороже чем ремонт зеркала. Так что как говорится "на бога надейся, а сам не плошай".
     
  8. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    а в
    а в прокуратуру?
     
  9. TopicStarter Overlay
    TheSkySoldier

    TheSkySoldier Старший механик

    Отец у меня ходил в прокуратуру. И начинается эпопея "Прокуратура отправила в отдел из отдела ответ: "Нет состава преступления" мы опять в прокуратуру, а они опять в отдел и так до бесконечности."
     
  10. Хмурый

    Хмурый Уважаемый

    блин.. :( понятно..., короче гавно а не государство :'( только по зомбиящику могут болтавней заниматься...