Вопрос про пакеты на сидениях, при покупке нового поло седан

Тема в разделе "Вопросы новых пользователей форума", создана пользователем alebon, 12 май 2012.

  1. TopicStarter Overlay
    alebon

    alebon Новичок

    Уважаемые участники клуба. Подскажите пожалуйста! При покупке нового поло седан с завода в Калуге, сиденья должны быть упакованы в целофан?
     
  2. dmitriy88

    dmitriy88 Новичок

    вроде да
     
  3. Глазков Сергей

    Глазков Сергей Старший механик

    Кресла были укомплектованы полеэтиленовой защитой ( полеэтиленовый чехлы), но я их сразу снял и одел старые безразмерные чехлы от прежней Шкоды Фабии. Сидеть на полиэтиленовых чехлал неудобно и негигиенично. Вероятно их ставят только для транспортировки ипервых дней эксплуатации. А если их у дилера нет, значит их сняли в процессе предпродажной подготовки (зачем самому мучаться.
     
  4. dasdas

    dasdas Старший механик

    У меня целофана тоже небыло, при предпродажной подготовке машину полностью машину мыли и все целофанки и наклейки сняли
     
  5. burs2

    burs2 Опытный

    Диллер обязан провести предпродажную подготовку: как минимум мойку точно, поэтому никаких пакетов (с мусором!!!!) там не должно быть. Диллер должен показать высший класс при обслуживании клиентов!
     
  6. Sanek36

    Sanek36 Новичок

    У меня тоже машина была без всяких пакетов...
     
  7. burs2

    burs2 Опытный

    Пакеты конечно могут быть, но только типа "ПРЕМИУМ"!!!)))))))))
     
    Fresh Storm нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    alebon

    alebon Новичок

    Всем огромное спасибо за отзывы!
     
  9. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Главная Форум > Технические вопросы по Поло седан (Polo sedan) > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита > Чехлы на Volkswagen Polo Sedan

    ;)
     
    GLADIATOR нравится это.
  10. leonidbl124

    leonidbl124 Участник форума

    Когда машина только пришла в салон всё было в полиэтилене. Менеджер сам спрасил убирать его или оставить. Так, что уезжал из салона без него.