Вопрос о болтающемся грузе в багажнике!

Тема в разделе "Ремонт и доработки своими силами", создана пользователем GLADIATOR, 16 июл 2012.

  1. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    не откручивал, не знаю, но не гремит...)
     
    Хоттабыч нравится это.
  2. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    Да и не надо! Утром придёшь а номер задний валяется, нет это не пацаны оторвали.... это Мороз его оторвал, при помощи твоей губки!
     
  3. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    ну да, прошлой зимой почему-то не оторвался при том что темп была до -29, странно да?

    я не загоняюсь но этому поводу, и Александр, хватит тут на форуме уже пессимистичные речи толкать, что не фраза у тебя, то либо агрессия, то опровержение...

    Не ужели проблем мало? Сейчас вон двигатели не заводятся в мороз, а ты с номером пристаёшь

    НУ НЕ ОТВАЛИТСЯ ОН!
     
  4. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    А что нужно в ладошки хлопать, что у тебя губка подложена а Костя хочет сделать иначе? Что за хрень? Какая агрессия?Что за гонки?

    Глобальная проблема после неудачного конца света. Посидел- почитал, проверил у себя наличие топлива в баке( как советуют на форуме) на всякий случай, вдруг заводить- а там никого нет.

    Это уже хорошо! Смотри Интернов, включай логику и развивай чувство ЮМОРА, да и некоторым другим тоже не помешало,бы!
     
  5. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    Ну я хоть что-то сам сделал для своего успокоения

    Этот сериал не нравится
    с логикой в порядке, и то что ты написал совсем не смешно.
     
  6. Александыр

    Александыр Виссарион Белинский

    ПРОЕХАЛИ.
     
  7. Pan3

    Pan3 Механик

    В клубном магазине есть крепление на липучке.Прикольно смотрится и не дорого.Обязательно куплю.
     
  8. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

     
  9. Хоттабыч

    Хоттабыч Джинн — фантастическое существо, дух Команда форума

    Вот привезли мои дребезгопоглащающие ;D наклейки (в комплекте две запечатаны, а я думал по одной, заказал пару комплектов, теперь и на перед придется клеить). Пошел открутил номер, занес его в дом прогреть и приклеить.???

    IMG_6785.jpg

    спустя некоторое время:

    Все сделано, никакого подобия дребезга, глухое бум при закрывании крышки багажника (уже прикрутил назад и испробовал).

    IMG_6786.jpg

    Итог: результат на лицо за 75р
     
  10. Vedrover

    Vedrover Участник форума

    Я рамку для номера на двусторонний скотч посадил (не считая родных болтов) + к рамке номер на скотч приклеил. Может и номерок в заложники не возьмут лишний раз за выкуп.
    А у Константина эта наклейка как будто из кусочка герлена сделана или я ошибаюсь?
     
  11. _Яр_

    _Яр_ Проходящий

    Крючки прямо крутяцкие, зачот!
    Однако у меня возник вопрос про менеджмент в боковых "карманах". Можно что-то придумать чтобы там "на постоянку" жила например 5 литровая бутылка с водой или незамерзайкой и при этом не вываливалась постоянно?
     
  12. Arian

    Arian Опытный

    [​IMG]
    тут
     
    dead_069 и _Яр_ нравится это.
  13. _Яр_

    _Яр_ Проходящий

    даа, видимо оно. в Экзисте найдётся?
     
  14. Китаец

    Китаец Главный редактор форума Команда форума

    выше сообщение есть в котором есть так же ответ на твой вопрос:

    http://polosedan-club.com/threads/Обустройство-багажника.2169/page-6#post-77742
     
  15. Мужик

    Мужик Новичок

     
  16. C0vax

    C0vax Младший механик

    Поставил крючки. Всё круто, только бывают пакеты короткие и когда на крючок ручки одеваешь - они висят)) первый раз именно так и получилось, проехался 100м и решил снять, т. к. гремело в багажнике так что думал всё рассыпалось)) но нет, пакеты целые, крючки тоже выдержали, просто в висячем положении пакеты болтались. Надо с другими пакетами попробовать..